Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Domenick

Euro Truck Simulator

Рекомендованные сообщения

Не правилно тему открываешь, здес всегда работа идет над русификацией! Не надо было добавлят ГЕР с названием игры и хотя и тебе не помешало бы и Агла но все же здес темы для русиков! ТАК ЧТО Ищем Русик к игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо русик искать! Его просто НЕТ пока. Будем ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, первее появится англ версия... Вопрос только когда? Очнь б хотелось хотя бы англофикатор, ибо я ни капли не шпрехен зи дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо я учу немецкий, игра ОЧЕНЬ понятна с минимальным знанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть русик промтовский.

(с) Русскую игру дал SUSLIK_LICHNOST,за,что ему спасибо.

Автор русификации,а именно вытягивание с игры нужных файлов: ModsBuilder™ (с)

Скачать!

Скачать версию 2.0

Скачать Версию 2.1

Сколько же их еще будет :swoon:

Изменено пользователем Domenick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Domenick

Спасибо! Интересно как они перевелы. Листаю на их форуме но нечего не понял просто говорят только о модах. Я и сам разобрал файлы но не смог понят в каком именно файле тексти и запаковать так как у них сделано. Надо бы нам стать более продвинутимы - успелы бы здес сделать первый русик - вит наш сайт сам для Русиков! Я стараюс стать переводчиком а полном смысле данного слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Интересно как они перевелы. Листаю на их форуме но нечего не понял просто говорят только о модах. Я и сам разобрал файлы но не смог понят в каком именно файле тексти и запаковать так как у них сделано.

Ага, щас сам покопался, думал в файле base.scs находятся эти файлики, ан нет! <_<

Как я понял на том сайте админ написал, что диск с игрой русифицированной ему предоставил один человек SUSLIK_LICHNOST. А МодсБуилдер лишь взял и выложил отдельно ресурсы..... Но как туда тексты запихали только им известно :russian_roulette:

Изменено пользователем Domenick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку вышел патч до версии 1.2, не могли бы пожалуйста обновить перевод? Т.к. патч ставится только на Английскую версию, с кАкеллой не дружит.

После установки последнего перевода, что присутствует в архиве игра просто не запускается.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это круто. русификатор для старой не то чтобы 1.2 версии, а для версии 1.1, а так, как в стиме версия вообще 1.3 то ниче не работает.

Изменено пользователем rusgamerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×