Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гта 4 выпустит 1с. Это было подтверждено на конференции. И перестаньте флудить. Это уже 100 процентная информация. Есть даже картинка с конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinmk,откуда такая инфа.

А по теме гта 4 выйдет на пк,а остальное фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гта 4 выпустит 1с. Это было подтверждено на конференции. И перестаньте флудить. Это уже 100 процентная информация. Есть даже картинка с конференции.

мальчик это был просто разговор о гта4,да такая конференция была,но никто не говорил что 1с берётся за гта4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мальчик это был просто разговор о гта4,да такая конференция была,но никто не говорил что 1с берётся за гта4!
Mож он об этом:Появилась информация о том, что 1С будет издавать GTA IV на русском языке на ПК. Причем этому источнику можно доверять, т.к. Saransk (сотрудник 1С) уже не первый раз говорит о неаносированных проектах 1С исходя из информации полученной на партнерских семинарах. Но его пост тут же удалила модерация написав следующее:

"Извините, друзья, пришлось почистить немного тему. Бывает информация, которую еще рано обнародывать."

Так что, будем надеяться господа, что это достоверная информация, которую 1С несмогла сдержать в тайне.

Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kolinmk,откуда такая инфа.

А по теме гта 4 выйдет на пк,а остальное фигня.

Дело в том что я живу в Мордовии. г саранск. Наш продавец работающий и тесно связаный с 1с был на этой закрытой конференции и сфоткал плакат. Мы уже давно знали что GTA выйдет. Просто нам запрещали говорить об этом. И вы наверное слышали об этом. Есть скриншот но нам не разрешается его выкладывать. Так что это на 100 процентов.

И мне 28 лет. Мальчиком nordvic будешь других называть понял?

Изменено пользователем Kolinmk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не знаешь 1с как с обливионом поступят (сначала ток.субтитры,а потом и звук)или сразу звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том что я живу в Мордовии. г саранск. Наш продавец работающий и тесно связаный с 1с был на этой закрытой конференции и сфоткал плакат. Мы уже давно знали что GTA выйдет. Просто нам запрещали говорить об этом. И вы наверное слышали об этом. Есть скриншот но нам не разрешается его выкладывать. Так что это на 100 процентов.

И мне 28 лет. Мальчиком nordvic будешь других называть понял?

не понял!!!Если ты не врёшь то это хорошо,в таком колхозе никто не связан с 1с,твой продавец просто болобол как и ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что это правда (про 1с)

Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял!!!Если ты не врёшь то это хорошо,в таком колхозе никто не связан с 1с,твой продавец просто болобол как и ты!

не верить дело твоё. Увидешь сам поймешь. Доказывать ничего не собираюсь. Для мне пофиг выйдет она русской или английской. Я английский отлично понимаю и мне без разницы как она выйдет. Но озвучка точно НЕ НУЖНА. потомучто любая русская озвучка тока испортит атмосферу игры. Тем более нам всем известно что в игре и так есть достаточно качественных русских реплик. И вполне хватит прост перевода субтитров. Тем более игру озвучивают известные актеры и будет просто приятно послушать такие голоса.

Изменено пользователем Kolinmk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не верить дело твоё. Увидешь сам поймешь. Доказывать ничего не собираюсь. Для мне пофиг выйдет она русской или английской. Я английский отлично понимаю и мне без разницы как она выйдет. Но озвучка точно НЕ НУЖНА. потомучто любая русская озвучка тока испортит атмосферу игры. Тем более нам всем известно что в игре и так есть достаточно качественных русских реплик. И вполне хватит прост перевода субтитров.
Согласен,но тогда они должны:первое не вырезать мат,второе перевести текстуры,третье субтитры должны быть просто энциклопедическими. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен,но тогда они должны:первое не вырезать мат,второе перевести текстуры,третье субтитры должны быть просто энциклопедическими. :smile:

Об этом можете не беспокоится. Про цензуру все уже обговорено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Об этом можете не беспокоится. Про цензуру все уже обговорено.
Если это правда то 1с станет лучшим локализатором всех времён и народов :smile: Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом можете не беспокоится. Про цензуру все уже обговорено.

обговорено что?Что уберет весь мат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать моя женщина.Неужели)) уря я поиграю в GTA 4)) ууиии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же для тех у кого нет денег на лицензию,я думаю что до конца ноября можно заработать 1000р или накопить,даже для самых нищих это не проблема!

Не проблема)) Дело в том, что меня например жаба душит выкладывать за какую то игру 1000р....мой потолок 400р.)) Если выше, то пускай катятся со свой лицухой на все 4-е стороны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×