Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да... Тема кажется RIP <_< А как всё хорошо начиналось...

Игре уже почти 10 лет стукнуло, а русификатор так и не сделали.

Работы-то осталось 1/3.

Неужели так никто и не решится... :swoon2:

Изменено пользователем AlucarD189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, где файл с диалогами и тд? вот у мя с друзьями появилось много свободного времени т.к. с работы уволили:) да и чем переводить можно? шрифты есть (как я уже понял, весь текст находится в filed.fi но может я ошибаюсь?)

Изменено пользователем Jemmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога нужна от Qhimm - Garden, называется...

С помошью неё распаковываешь игровые архивы, и через неё редактируешь текст...

Пишись если чего непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на http://www.zoneofgames.ru/games/final_fant.../files/988.html ссылка на перевод не доступна

p.s. или судя по вашим постам, перевода не существует? О_о

Скачка доступна!!!

Есть только пиратский перевод (средней паршивости) идентичный консольному (PSX).

P.S. Перевод FF7 делают тут ---> http://ffrtt.org.ru/

Изменено пользователем Sippie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не пойму КАК поставить этот русификатор ?! Распишите пожалуйста поэтапно кто установил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я личность видать тугодумная... так и не въехала, что с неполной распаковкой русификатора делать.... Диалоги на русском хочу, ибо не полиглот я!!!

А что за Русик от Фаргуса?? А 400 метровый???? Где взять??? В Рунете Триада рулит и больше ничего не вижу :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут норм с русиком... просто у вас руки не из того места растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jemmi Возможно!! Одно радует, я не одна тут такая... Вы бы лучше пост потратили на краткие пояснения, что именно мы "криворукие" не так делаем!! ;)

Изменено пользователем barra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

barra Лучше скачай игру на Playstation от RGR, никаких проблем и перевод лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закиньте кто нибудь русификатор на рапиду или депозит.Третий день пытаюсь скачать, минут десять и все обрывается:( Ну ведь очень хочется:)

Спасибо, уже не нужно. Проблема решилась подменой ссылки в даунлоад мастере:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sorry: День добрый.

Присоединяюсь к просьбам народа выше - как установить русcик? Есть 5дисковая чисто английская версия. Инсталлирую и получаю 581 МБ (609 710 080 байт) на винте. При установке русcика куча ошибок из-за не нахождении файлов... Подскажите, что еще надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного покопался - довольно таки прикольный перевод, так как он ставится исключительно ТОЛЬКО на УЖЕ русскую версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета как то непонятно.... Я эту игруху купил еще слава богу года 4 назад. Пиратка естественно но перевод отменный. И еще у другана на пиратке другой тож отменный перевод был. А судя по вашим репликам - его хрен достанеш 0_o Непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: V2ezoram

      Goat Simulator - симулятор козла, который с недавнего времени навел "шороху" вначале своим трейлером, его Вы можете найти внутри новости, а потом и всевозможными слухами, начиная от даты выхода (1 апреля между прочим) и заканчивая абсурдными модами.
      Это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться. EPIC WIN! GOTY!
      Goat Simulator 2014 — это шуточный симулятор козла. Игрок в роли наглого животного сможет свободно перемещаться по городу и крушить все, что попадется ему на глаза.
      Goat Simulator — это очень маленькая, глючная и глупая игра, которая была сделана на коленке буквально за пару недель. И в этих словах, сдается нам, нет ни капли субъективности: все-таки симулятор козла (да еще и единственный в своем роде), в котором шкодливое животное носится по округе и вытворяет откровенные глупости, по определению не может претендовать на серьезность.
      Сама студия Coffee Stain Studios относится к своему новому творению с изрядной долей иронии. Дабы подчеркнуть абсурдность проекта, релиз назначили на 1 апреля. Девелоперы призывают общественность не ждать от Goat Simulator «масштабов GTA с козами» и отнестись к ней как к забавной первоапрельской безделушке за несколько долларов.
      http://store.steampowered.com/app/265930/
       
      Как насчет перевода ?
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Для нескольких игроков, Война Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD Дата выхода: 10.10.2025

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Освещение там обычное запечённое, нет там в освещений РТ. Весь РТ в ГТА 6 это в отражениях, и то он только в лужах нормальный, на тех же машинах было видно, что разрешение отражения просто шакального уровня. Поэтому я не понимаю, о каком РТ вы говорите? О том, который будет в РС версии? В консолях, его будет по минимому. Не смогут нынешние консоли в полноценное РТ, только местами, и больше по части отражения. 
    • Пока что это лучшая озвучка из 3-ёх (ещё ReVoiceAI, SynthVoiceRu), которые я пробовал. В данный момент у этой озвучки есть сложности со словами "много", "немного" и прилагательными, которые так же оканчиваются на "-ого", еще есть проблемы со словами, которые заканчиваются на "-ох, -ах" - ИИ вместо цельного произношения начинает вздыхать на это "-ох, -ах". Ах да, ещё эти "монумиты" вместо "вольноотпущеников", "Крэйк" вместо "Соловей" - звучит плохо, думаю есть ещё не один такой пример, просто ещё не встречались. В остальном более менее хорошо. Чуть не забыл: ещё некоторые голоса либо предложения ИИ произносит с сильным английским акцентом (иногда во время диалога, часто стража так говорит, когда проходишь мимо)
    • вот это сккорее реальность на счет этого я не поверю.) ну нету там такой мощи как 7800x и 4070 нету.))
    • Самая навороченная мыша в мире. “Каких-то” ~30 тыщ баксов стоит. И да, золото, платина и прочее за эту сферку.   А вот самая дорогая мыша в мире, надо полагать. Историческая ценность запредельная. 178 тыщ баксов.
    • только в 9000 серии софтовый рейтрейсинг он же люмен примерно такой же как у 5000 серии, но “настоящий” хардверный рейтресинг  по прежнему далеко в жопе, к слову в пс5про технологии гпу это рдна3 то есть 7000 серия а в ней рейтрейсинг еще похуже чем в рдна4 то есть в 9000 серии
    • Ну конкретно именно обычный рейтрейсинг у амд идентичен нвидиа, разве нет?.. На трассировке пути и прочих наворотаъ уже да, совсем другая картина.
    •   Это и имел ввиду, купленная эксклюзивность (если таковое было),  не разработка, обычно длилась полгода — год.   Билды всегда были, игры разрабатываются на компах. Другое дело оптимизация готовой/законченной продукции.    До онлайна ещё далеко, о нём вообще тишина. К тому же с предзаказом шестёрки дают месяц премиальной подписки ГТА+ сроком использования до конца марта 27-го.
    • не, нет там уровня 4070 особенно в возможностях рейтрейсинга да и в растре она явно хуже чем 4070 скорее всего уровня 5060ti  и не более, только с гораздо худшим рейтрейсингом от амд
    • @Onzi я бы так не сказал, просто пока еще не садился редачить текст, такие дела)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×