Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Recovery CD\DVD для ноутбуков

Рекомендованные сообщения

Мне нужно создать Recovery DVD для ноута Toshiba. Те что шли в комплекте идут с вистой, а я хочу сделать ХРшный. С помощью какой проги это можно сделать? Единственное что нашел по этой теме это вот но я никак не могу найти прогу о которой там говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужно создать Recovery DVD для ноута Toshiba. Те что шли в комплекте идут с вистой, а я хочу сделать ХРшный. С помощью какой проги это можно сделать? Единственное что нашел по этой теме это вот но я никак не могу найти прогу о которой там говорят.

А непроще Acronis True Image Home 11 использовать - тоесть устанавливаеш ОС со всеми дровами далее делаеш образ 3-3.5 гига

потом создаеш в акронисе загрузочный образ на харде его UltraISO редактируеш добавив в него свой образ и соотвецтвенно все полученное пишеш на DVD - надо восстановить загружаешся с него указываеш на нем образ 20 минут и все как было - только учти акронису нужно чтобы было 2ва раздела на диске иначе не создать образ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе проще. Вот той же прожкой делается всё в 2 клика. тем более что диск не мне а дефушке далёкой от компов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это программа создается для каждого отдельного ноутбука и должна идти в комплекте с ним. Прочти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jedimaster

Ну с моим ноутом не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

может подойдёт Symantec Backup Exec System Recovery, или Norton Ghost (он к примеру как раз используется для этих целей на буках Acer) :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего то не могу понять как образ инсталеной инды может юзатся на буках? О_о Тем более вот недавно асер продавали нормалный там рековери как и у тошиби. Они даже от тошибы только немного другим расположением кнопок и шильдиком тока отличаются :) У меня батя на асусе себе сам за нефиг делать рековери ваяет, хотя он ваще дуб в компах. Мне нужен обычный нормальный рековери. Шоб вставил диск и оно ей сразу всё поставило. Найти бы этот Recovery Disc Creator. Там в 2 клика всё делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, то recovery диски на ноутах пишутся из образа, находящегося в защищённом разделе HDD. Так что если по умолчанию Виста, то остаётся юзать что-то из перечисленного, т.к. образ ты создашь только Висты. Т.е. ставь ХР и юзай специальный софт. Мне понравился Norton Ghost на Acer'e.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такой уж он и захихенный :) Просто скрытый. Norton Ghost как я уже говорил не катит. А шо если она завалит винду та что я не смогу её грузануть вообще? Как я по твоему образ буду ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Acer, после записи образа на болванки начиналась банальная установка винды, как обычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat То, что я его выложу — это точно. За потраченное время в пустую мне будет в разы обиднее, чем за резкие высказывания, к делу они или нет.
    • Тоже нейронкой) Тогда выложите в люди, когда будете готовы)
    • @allodernat Я не буду врать и скажу, что так-то нейронка (был бы ручной перевод с самого начала, проблем с переносами не было бы), у меня скорее нейронка с ручными правками. Сейчас у меня были отредактированы все свидания и пара событий, все события с ребёнком гг, репортаж и несколько диалогов. Сейчас я занимаюсь квестами, потом перейду к сюжету, а после него ещё раз пройдусь по строкам и уже начну смотреть на своё детище. Но даже так тут из ручного не так уж много. И то даже с правками не гарантия качества, а про свой я сказать не могу, так как я не профессионал. А стыдно потому, что мне не хочется выставлять некачественный перевод, а если я не уверена в своём, то почему другие должны с ним играть? Я, конечно, чувствительна к критике, но без неё никуда, и надо быть готовым ко всему, тем более в интернете. Я, хотя и не знаю, каким способом переводит erll_2nd, но надеюсь, он совершит дело до конца, так как я свой дай бог через пару месяцев закончу.
    • У меня такое офисное было с перфорацией.
    • У меня есть старое  показанное, Уже  давно и качание не работает  и крестовину  менял 2 раза,но какое же оно удобное)))
    • Тестовая сборка перевода v0.1 Пришлось немного повозиться с запросами и корректирующим глоссарием, но предварительная версия готова. Если вы хотите принять участие в правках или нашли ошибку напишите мне в лс на форуме. Первый час игры я как смогла вычитала и поправила. https://disk.yandex.ru/d/_4-zDiQY3kJUkg
    • @DjGiza за своё стыдно, за нейронку нет Если там 120к строк, я не знаю кем надо быть, чтобы в ручную перевести, а потом стыдится)) но конечно иной раз может такая публика попасться как из другой темы-поста месье Universal312, когда нужен непременно профессионал и академическое качество, что да, выкладывать себе дороже Обосрут, назовут недопереводчиком, а тут уже не спрячешься за нейронку, обиднее будет.
    • Если у вас ручной перевод, то это только хорошо и не стыдно.
    • https://disk.yandex.by/d/apljgrMtppIMZA
      Версия 0.2
      Версия текста flyer250 была от старой версии игры, добавил недостающие и немного поменял те строчки что на английском отличались

      для установки нужен CakeHook (можно взять из версии 0.1)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×