Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Терминатор: Да придет спаситель

Рекомендованные сообщения

terminator4_10.jpg

Премьера: Россия 4 июня 2009, США 21 мая 2009

Жанр: боевик, приключенческий, фантастика, триллер

Режиссер: Джозеф «McG» МакДжинти Никол

В ролях: Кристиан Бэйл (Джон Коннор), Сэм Уортингтон (Маркус Райт), Антон Ельчин (Кайл Риз), Брайс Даллас Ховард (Кейт Коннор), Мун Бладгуд (Блэр Уильямс), Коммон (Барнс), Хелена Бонем Картер (Серена Коген), Арнольд Шварценеггер и Роланд Кикинджер (Т-800 модель 101), Брайан Стил (T-600), Майкл Айронсайд (генерал Эшдаун), Линда Хэмилтон (Сара Коннор), Джада Грейс Смит (Стар), Крис Эшворт (Ричтер), Крис Браунинг (Моррисон), Джейн Александр (Вирджиния)

Сценарий: Джон Д. Бренкато, Майкл Феррис, Дэвид С. Уилсон, Шон Райан, Пол Хаггис, Энтони Зуикер, Джонатан Нолан

Музыка: Дэнни Элфмэн

Компании: The Halcyon Company, Warner Bros. Pictures, Columbia Pictures/Sony Pictures, BVSPR Sony

Сюжет:

 

Spoiler

Год 2018-ый. Судный день наступил и прошел, выравнивая современную цивилизацию. Армия Терминаторов скитается по постапокалиптической земле, убивая либо собирая людей, скрывающихся в безлюдных городах и пустынях. Но небольшие группы выживших объединились в Сопротивление, прячась в подземных бункерах и нанося удары, когда они могут это делать, против вражеской силы, значительно превосходящей их численностью. Управляет ими захвативший сеть искусственный интеллект Skynet, овладевший самосознанием четырнадцатью годами ранее и, не успев моргнуть глазом, обратившийся против своих создателей и развязавший ядерный холокост против всего, ничего не подозревающего, человечества. Только один человек знал, что Судный день грядет. Один человек, участью которого переплеталась с судьбой человеческого существования: Джон Коннор. Теперь мир на пороге будущего, о котором Коннора предупреждали всю его жизнь. Но случилось что-то совершенно новое, что поколебило его веру в победу в этой войне: появление Маркуса Райта, незнакомца, помнящего только себя в камере смертников, до того как он проснулся в этом странном, новом мире. Коннор должен решить, можно ли Маркусу верить и доверять. Но поскольку Skynet постоянно совершенствуется и создает новые стратегии полного уничтожения сопротивления, Коннору и Маркусу придется начать сотрудничать, чтобы отразить нападение, пробравшись в сердце Skynet’а и встретить врага лицом к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул! А сегодня еще на экраны выходят Хенкок с Хеллбоем 2 =)) Пора навестить Палас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнил чем - то Обитель Зла - 3. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тизер так себе

да

фАнАрный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то жду многого от этого фильма(хоть умом и понимаю, что зря) - третья часть была копией предыдущих, только спецэффекты и время действия подогнали под современность, но тут предстоит увидеть мир в разгар апокалипсиса, картина может выйти просто чудной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, без Железного Арни уже не то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в первой части были флешбеки с "эпическими битвами", а тут.. ну прям как-то не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в первой части были флешбеки с "эпическими битвами", а тут.. ну прям как-то не серьёзно.

А как можно говорить о серьезности или не серьезности, если в сущности нам ничего не показали в тизере. Нужно трейлер нормальный ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, без Железного Арни уже не то =)

И хорошо что не то - четвертый раз смотреть одно и то-же я бы уже не стал

ЗЫ

Фига ты себе аватар сменил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как можно говорить о серьезности или не серьезности, если в сущности нам ничего не показали в тизере. Нужно трейлер нормальный ждать

Показали как они передвигаются небольшими группами, по 1-3 человека. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шварцнеггер это и есть терминатор, черт знает что у них там получится без него, может все таки пригласят на пару минут для приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы так к Шварцу-роботу привязались? 3 часть показала, что и его присутствие не обязательно сделает фильм хорошим. Тут же такая шикарная затравка - на это по любому стоит посмотреть! Просто отнеситесь к фильму как к спиноффу какому-нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно, если грамотно подать историю и Шварц необязателен =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Когда Аанг встречает Тагу, еще одного воздушника, который тоже много лет провел в заморозке, он узнает о существовании могущественного посоха, способного возродить Воздушных кочевников.” — странно… у меня у одного пошлые мысли роятся в голове после прочтения такой завязки?) и вообще мне всегда казалось, что людей не посохами делают...) 
    • Странное решение конечно. Учитывая что у Альянса книга убитая. Я помню как страдал проходя эту игру на альянсе. В полноценной русской локализации книга переведена отлично. Разве что гайды в интернете на релизе было очень трудно найти. А так совершенно не понимаю критики, никаких существенных косяков не заметил. И уж тем более в лоб их не сравнивал. Сам перевод и там и там сделан хорошо. Но как я уже выше написал, книга в игре обязательный элемент и альянс не смогли ее нормально сделать
    • Да уж, надежды на помощь ноль у меня сейчас xD
    • Здравствуйте, столкнулся с аналогичной проблемой.. Вы как-то решили её?
    • хорошие новости.
      игра полностью пройдена в локализованной версии, множественные баги пролечены.
      русификатор выйдет, но не быстро - огромнейший объем работы.
      Вариативность выбора зашкаливает и над адаптацией головоломок нужно будет помозговать. Следить за темой
    • А можно что-то в стиле Князь: Легенды лесной страны? Но только на уровне 2026 года уже. И вообще, вроде бы, было начали выходить игры по русско-славянской тематике и мифологии, так прям все в это направление ударились. Где современные Вангеры, Периметр, Шторм, Проклятые Земли, Космические Рейнджеры? Не конкретно похожие на них, а в таких же жанрах. Жанров-то побольше, чем только исторический и историко-мифологический. Одним Атомным Сердцем сыт не будешь. На горизонте маячат только Сибирь и ILL. Ну ещё вспоминается инди Сатурн. 
    • Так не кто кроме американцев и не умеет, там и бабосы огромные вкладываются, посмотри европейский баскетбол, такая же унылая фигня как и у нас.
    • указано — “любая версия [steam]”
      если что — на GOG тоже нормально ставится!!!

      автору — спасибо!!!
    • Здравствуйте! 
      Надеюсь поможет всем, кто ещё ищет возможность установить русскую озвучку на последнюю версию игры в стиме. Составил простую инструкцию, как откатить версию игры до 2.9.4 и спокойно установить озвучку. Это легко и быстро. И переводчикам не нужно обновлять установщик, и игрокам ничего не придётся ждать
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3774669293 Только что сам так сделал, всё работает.
      Большое спасибо за озвучку всем участвовавшим!!
         
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×