Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мало нам ремастеров игр которым “год” отродясь, так теперь еще и ремейки пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Мало нам ремастеров игр которым “год” отродясь, так теперь еще и ремейки пошли.

А причем тут Цусима и ДедСпайс?. Дед в 2008 году выше если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rinats сказал:

А причем тут Цусима и ДедСпайс?. Дед в 2008 году выше если чо

Причем тут Цусиам? Я не знаю, я не курю то, что куришь ты.

Дед вышел в 2008 и он не устарел, до сих пор играется отлично. Устарели игры из 90 и начала 2000, вот там бы взять и наделать ремейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DeeMan сказал:

Причем тут Цусиам? Я не знаю, я не курю то, что куришь ты.

Дед вышел в 2008 и он не устарел, до сих пор играется отлично. Устарели игры из 90 и начала 2000, вот там бы взять и наделать ремейков.

Ну простите , значит я вас не так понял, я думал про Цусиму речь идет , она вышла год назад , ей “год отродясь” и щас анонсировали чето типо ремастера. Надо тогда яснее выражаться

Дед с новым движком и расширенным сюжетом еще лучше будет играться. Это да , Silent Hill 1 вон прям явно просится на ремейк а до него все никак дойти не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Rinats сказал:

Ну простите , значит я вас не так понял, я думал про Цусиму речь идет , она вышла год назад , ей “год отродясь” и щас анонсировали чето типо ремастера. Надо тогда яснее выражаться

Вроде нормально выразился про "год". Взял специально в кавычки. Я про игры в целом, а не про одну конкретную. Когда выходит игра, а спустя условно год, делают ремастер. Или делают ремастер того, что еще не устарело и не устареет еще лет 10. Думаю примеры приводить не надо. 

Вот все вышеописанное - это тупняк. Все ради лёгкого бабла. 

50 минут назад, Rinats сказал:

Дед с новым движком и расширенным сюжетом еще лучше будет играться. Это да , Silent Hill 1 вон прям явно просится на ремейк а до него все никак дойти не могут

Если вдохнавлялись ремейками ре2-3, то у меня опасения, что все просрут. Ремейки не расширили ни сюжетно ни локациями, а порезали. 

Вот СХ1 хороший пример того, что заслуживает ремейк, но не дед. Он еще достойно выглядит и играется. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воууу, это оно------

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2 части видоса на 7:21 фепесы знатно просели.

Игра стала динамичнее, что скорее плохо для хоррора, гг передвигается гораздо быстрее оригинала, еще бы перекаты добавили, ну так, для смеха. Анимация стрельбы и импакта как была унылая еще на ранних видосах, такой и осталась.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в упрек, но что то надеялся на менее дословный ремейк. Ну и визуал хороший но пастгеновый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Не в упрек, но что то надеялся на менее дословный ремейк.

Тебе Айзика болтуна мало? Ну у него и голосок:D 

судя что раньше показывали будет не дословно, по крайней мере невесомость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленивый сказал:

Тебе Айзика болтуна мало? Ну у него и голосок:D

Ну знаешь. Хотелось бы что бы когда пошла жесть и айзек бежал, то это было как в Анчартеде, анимация страха, спотыкаться, взаимодействовать со стеной. А то происходишь жесть а айзек спокойно наблюдает не шелохнувшись. И молчит, а не матом кроет от страха. Тоесть даже в Калипсо такие моменты не смогли в геймплее отразить но записали катсцены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

.Хотелось бы что бы когда пошла жесть и айзек бежал, то это было как в Анчартеде, анимация страха, спотыкаться, взаимодействовать со стеной.

Рад что этого нет, не люблю катсцены с “гымплем”, тупо это как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Resident Evil Requiem 
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 27 февраля 2026
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Даже по-своему удивительно, что за всё это время никто не выпрыгнул из кустов с воплями о том, что самый подходящий голос — это оригинальный японский. А ещё удивительнее то, что самые радикальные персоны даже не предложили вместо сабов выучить японский за сто часов.
    • Нет, не внесен. Он внесен в список “Перечень иностранных и международных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации”
    • На сколько я знаю не запрещен. Но разраб внесен в список экстримистов-террористов, от чего все площадки от греха подальше убрали все их игры из продажи. 
    • Что бы в это играть видимо нужно быть диким фанатом этой анимешки)
    • Круговорот Dmitriy-ев в природе.
    • в ближайшее время обнов не будет? 
    • Это понятно, но я как не разбирающийся, без понятия в какие папки нужно устанавливать перевод... Применил, и выделяется в 95 версии 3 галочки из 6 (1,3,4). Предполагаю, что это либо дял разных версий клиента, либо задел на разные ситуации, если вдруг что… (в старой версии были в скобках подписано “бета стим”, но по умолчанию туда галочки не ставились, поэтому вообще сложно понять) И вот результат: “Не удалось заменить оригинальный файл translate_words_map_en: [WinError 5] Отказано в доступе: 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\output_file_for_game.bin' -> 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\translate_words_map_en'” Как с этим жить теперь? Получается опять галочки только чтение? или что-то ещё? Так же ещё и у самого авторуссифера вылетело окошко с непредвиденной ошибкой. Со второй попытки установилось нормально, но игра перекачала 22,09мб, и вроде работает, что перекачало непонятно   Ну или так и задумано… Вон тестировщики Star Citizen сами платят тысячи долларов, за возможность быть тестировщиком:) Схема-то рабочая:)
    • @Mindflayer так, стопэ. Этот русификатор, на который ты обрушился с критикой, как раз русификатор чувака с ником  Dmitriy   Просто в шапке русификатор старой версии. в телеге уже версия 6 декабря https://t.me/DmitriWitch_translations/24  
    • That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicle   Дата выхода: 7 авг.2024г. Разработчик: ZOC Co.,Ltd. Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Экшен, РПГ, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2197680/That_Time_I_Got_Reincarnated_as_a_Slime_ISEKAI_Chronicles/ That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicles перенесет вас в Федерацию Jura Tempest - страну, наполненную знакомыми лицами из хитового аниме. Эта ролевая игра с головой окунает вас в захватывающие сражения. Вас ждут яркие спецприемы и костедробительные комбо. Кроме того, ваши союзники могут вступать в бой вместе с вами, создавая грозную команду для победы над любым врагом, который осмелится угрожать Темпесту. Машинный перевод (игра переведена, сейчас в процессе прохождения — вносятся правки, в осовом по именам и названиям)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×