Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Wolfenstein

Рекомендованные сообщения

Wolfenstein

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Raven Software, Endrant Studios

Издатель: Activision

Релиз: 25 августа 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler

33_th.jpg36_th.jpg38_th.jpg47_th.jpg49_th.jpg

Описание:

Что мы имеем из фактов на данный момент?

-Действие разворачивается во время Второй Мировой, нацисты все также занимаются оккультными экспериментами

-Наш герой (B.J.) вовсю пользуется сверхъестественными способностями

-Играть предстоит в городе, который открывается по мере прохождения миссий и выполнения тех или иных заданий

-В игре действуют силы сопротивления, которые будут помогать игроку

-Существует также некий "параллельный" город The Shroud, представляющий собой тот же город, но в другом измерении. The Shroud используется нацистами, как источник оккультной энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама шутерная часть немного напомнила MoH Airborne.

Ага и звёздочка на радаре как будто оттуда заглянула =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неплохая стрелялка получилась, как уже многие сказали затягивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и звёздочка на радаре как будто оттуда заглянула =)

кстати, еще чем-то похожа на Turning Point: Fall of Liberty и миссия под землей (под фермой) напомнила по дизайну помещений, да и по геймплею CoD 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала не понравилось вообще. Унылый набор оружия, не самая графика, отсутствие ног у персонажа, временами топорная физика, спёртые из МоН звёздочки...

А вот потом.. после часа игры.. стало затягивать. Да, гемплей неплох, наличие кровищи тоже радует. Не совсем правда согласен с тем, что присутствует дух Ретурн то Кастл, но это индивидуальное восприятие. И вот даже шутки с заходом в тень увеличивают её рейтинг.

Но у нас уже был Prey, а это многое меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра... Самое главное остался все тот-же увлекательный геймплей и все та-же атмосфера предыдущих частей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем правда согласен с тем, что присутствует дух Ретурн то Кастл

Не везде, но во многих моментах... А сперва напоминало русскую игру по картинке - не помню как зовётся только - от Бурута - там чёта про суперсолдат тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же в начале игры показалась невзрачной, но патом не мог оторваться от игры.

Сейчас подумываю купить на консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, качественный шутер...многое схоже с BioShock и MoH =) В общем, играть стоит =))

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное присутствует дух Ретурн Ту Кастл =)

Эх как меня окатило этим духом когда на меня девицы в латексе выбежали.Сразу вспомнил как я от них огребал. Только в ретурн ту кастл они мне кажется покрасивее были сделаны ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх как меня окатило этим духом когда на меня девицы в латексе выбежали.Сразу вспомнил как я от них огребал. Только в ретурн ту кастл они мне кажется покрасивее были сделаны

Ура! Всё-таки они будут =) Не дошёл видимо ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не везде, но во многих моментах... А сперва напоминало русскую игру по картинке - не помню как зовётся только - от Бурута - там чёта про суперсолдат тоже.
игра от бурута называлась восточный фронт и в общем то часть фич из неё и взята тот же щит например, а в целом про игру очень понравилась, очередной шедевр от raven и id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра работает через Live, или нет? Если да то каков там мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра работает через Live, или нет? Если да то каков там мульт.

live в игре нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати игра не очень вышла поетому не удивляюсь что такой провал.

Слышал в Германии игру запретили :) из за свастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Опять твоя паранойа. Сильвер сказал то, что сказал, а ты услышал то, что хотел услышать. Это и показывает твоё отношение - недоверие и паранойя.  Ты создал эту тему, и спасибо за это.  Но она явно не для тебя, всё у тебя с иронией и в негативном ключе. В этом ничего хорошего нету. Задумайся.  А то в какой-то момент, ты всё так же будешь кататься от смеха, но уже в полном одиночестве.  Я же в свою очередь отношусь к тебе  по большей части как к адекватному человеку, необделёным иронией и сарказмом.  У меня нет желания с тобой сраться и вступать в беспонтовые споры, уже за одну эту тему я можно сказать в долгу перед тобой, и не потому что в названии фигурирую я, а потому что это именно та флудилка, которая и была нужна.   Что-то, что построено вокруг личности, притягивает гораздо сильнее, чем просто "флудилка".    Мне очень не нравится, когда без причины сомневаются в моих словах, меня это задевает.  Надеюсь ты меня услышал. Но действительно, это же свободный форум, так что можешь вести себя как и ведёшь и вообще наплевать на мои слова, думаю так делает большинство и никто такому не удивится.
    • Еще один член клуба дистрофиков.
    • Ой да, развели тут.
      Я при своих 50кг. сейф в 10 кг на 6эт. поднимал и обувницу в 30кг, стул офисный, огромный, кг 15, в этих случаях дело ни в весе, а в габаритах упаковки, не удобно нести. Пылесос вертикальный 8кг и корпус ПК 3 квартала нёс из магазинов, опять же с учётом габаритов упаковки… это было запоминающее.
      А в том году в д.библиотеку 2 полных больших спортивных сумки книг унёс, тоже квартала 2 тащил, хз сколько в каждой было кг, но при выгрузке весь стол был в столбиках из книг.

      Это куда лучше чем мифически покупать микроволновки DEXP, при наличии RTX5090  поддержу. Хватит гробить своё здоровье, не жмотьтесь на доставку, и людям дадите заработать.
    • Раз тема про переводы пятой главы — добавлю ещё один вариант, который делаю сам: «Ру-руна».   Технически отличается вот чем: русский не подменяет файлы, а добавляется как ещё один язык игры — lang_ru.json рядом с английским и японским, читается родными правилами игры. Код игры не меняется.   В раздаче нет файлов игры: только текст и бинарный патч шрифтов, который правит ваш data.win. Перед установкой сверяется SHA-256 файла: если поверх стоит другой русификатор или мод, установщик предупреждает и не трогает игру. Удаление возвращает data.win байт в байт — хэши сверяются на каждом релизе. Поддержаны обе сборки главы (24.06 и 09.07).   Есть комплект ручной установки вообще без .exe — одни текстовые скрипты, если антивирус ругается на установщик. И отдельно — ветка для тех, кто проходит главы 1-4 с переводом LazyDesman: имена и термины сведены именно с ним (Азгор, фонтан, ВЕЩИ, ОЗ/ТО/ОП/Т$).   Скачать и сообщить об ошибке: t.me/ruruna_project Установка по шагам: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3785233804
    • Как у вас всё сложно, такой звездец лично я бы и за деньги заказал бы доставку, либо такси взял. Сам максимум как лопухнуться успел — это в пункт выдачи минут 10 от дома заказывал лестницу складную (небольшую, 4х3 секционную, кило на 11 общим весом). Еле допёр до дома. До дачи до сих пор не могу решиться везти: сам знаю, что не допру, а на транспот жаба душит. К тому же стои подумать, как я её, такую тяжесть буду из сарая доставать по мере надобности, и что-то прям желание ею пользоваться до кучи так пропадает, что старенькая деревянная лестница полуразвалившаяся всё ещё кажется пусть и рискованным (в прошлый раз ступень подо мною ухнула), но вполне себе вариантом лазить на чердак. На крайняк пару-тройку ступеней гвоздями набью. Ну и помельче казусы, когда триммер в два захода возить пришлось до дачи на руках в автобусе: сначала одну половину с мотором, потом другую с железякой и лезвием.
    • @PermResident мне интересно с кем ты по жизни общаешься, что у тебя паранойя и подозрения чуть ли не на каждом шагу.  Можешь верить, можешь не верить, мне пох, но я всегда с определённого давнешнего времени говорю только правду, а пиз------во презираю и считаю слабостью. Я могу нести ахинею когда идут какие-то приколы шутки и тд. Во всех остальных случаях ты от меня лжи не услышишь, и если надо я за себя всегда смогу ответить. Мне неприятно, что ты называешь меня"сказочником", можешь считать как хочешь, но пожалуйста про себя, не в слух. И не надо тут про "это свободный форум, инет и тп. Здесь прежде всего люди.
    • Ха, я как-то лоханулся и для ремонта не купил клей для плитки. Бесплатной доставки на сумму цены мешка клея не было. Пришлось переть самому на себе. Где-то километр-полтора. Маленький такой мешочек клея для плитки. Всего-то 25 кг. Пер с перерывами на отдых каждые минут 5.
    •   да вы даже лохануться нормально не можете… лошарики  принтер когда покупал на вес не глянул — ну принтер и принтер. К дому доставили — спросили нужно ли поднять на этаж , ответил , что норм — не рахит , дотяну  в общем принтер оказался в большой коробке и весом в 30 кг  сцуко, моя спина до сих пор помнит это злодеяние) (ricoh sp c261sfnw)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×