Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Wolfenstein

Рекомендованные сообщения

Wolfenstein

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Raven Software, Endrant Studios

Издатель: Activision

Релиз: 25 августа 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler

33_th.jpg36_th.jpg38_th.jpg47_th.jpg49_th.jpg

Описание:

Что мы имеем из фактов на данный момент?

-Действие разворачивается во время Второй Мировой, нацисты все также занимаются оккультными экспериментами

-Наш герой (B.J.) вовсю пользуется сверхъестественными способностями

-Играть предстоит в городе, который открывается по мере прохождения миссий и выполнения тех или иных заданий

-В игре действуют силы сопротивления, которые будут помогать игроку

-Существует также некий "параллельный" город The Shroud, представляющий собой тот же город, но в другом измерении. The Shroud используется нацистами, как источник оккультной энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё реально туфта? Ещё мнения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не туфта, но не то. Однообразна. Графика посредственна (на коробке360 покрайней мере). Но есть дух старых частей. В целом на 7.5 тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате лецуха от 1с уже в продаже сам видел в магозине !!!

да вопщето дух старой игры остался но его очень очень очень мало!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению вышла довольно обычная стрелялка.Последние игры Рэйвенов все такие-вроде и не отстой но и супер не назовешь.Вобщем и целом больше 7.5 поставить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поглядим сегодня =) raven в свое время дико уважал, за то, что они смогли выжать из движка первого Q..весь мир перся c Hexen'ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что могу сказать... действительно, по первым трем уровням-обычная стрелялка. Графика, как уже сказали, посредственная, геймплей тоже так себе. Лично мне игра напомнила Soldier of Fortune, кровяка, расчлененка... но кикие то примеси фантастики, в виде "фашистских разработок"... ммм... я бы не сказал что это явилось фишкой игры.

UPD: Би Джей, Группировки... какая то пародия на киберпанк... господа, помоему, косили под Deus Ex 2... и еще немного напоминает No One Lives Forever 2... я окончательно запутался в этой игре...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1. Геймплей увлекает. Общая линейность умело скрыта за разнообразными миссиями и постоянными возвращениями в одни и те же места - для апгрейдов и получения новых заданий. Причем заданий можно набрать несколько и выполнять в произвольном порядке.

2. Не менее увлекательным занятием, чем истребление наци, можно назвать поиск тайников с фолиантами и золотом, причем в двух измерениях - в "сумраке" и в нашем родном.

3. Рукопашная великолепно разбавлена жестоким мочиловом подобранными предметами домашнего обихода - кувалдами, пожарными топорами и т.п. - головы с плеч отлетают только так.

4. Все идеи российского "Восточного фронта" доведены практически до совершенства - все эти временные щиты и убер-убойные фишки доставляют немало удовольствия.

5. Игра неожиданно долгая. Двое суток активного прохождения и ползания за бонусам принесли только 35% общего прогресса. Давненько такого не было

6. Убойнейший мультиплеер. КоД5 отдыхает

7. ID Software & Raven - самые гениальные оптимизаторы и программисты в мире. Тормозов нет в принципе. 8800ГТ тянет все настройки на максимуме в разрешении Full-HD на скорости около 50fps. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7. ID Software & Raven - самые гениальные оптимизаторы и программисты в мире. Тормозов нет в принципе. 8800ГТ тянет все настройки на максимуме в разрешении Full-HD на скорости около 50fps.

Уважаемый, движок то DOOM`овский, да и графика не блещет...

Поиграл подольше... и затянуло... не важно, что эта игра напоминает целый букет того, что уже видели раньше, не важна графика и респавнящиеся враги. Игра наудивление гармонично сочетает в себе смену декораций и, да простят меня за такую фразу, легкий геймплэй, легкий в прямом и переносном смысле. Букет невзрачен, но содержит в себе столько цветов, что глаза разбегаются...

p.s. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до последнего уровня. Обиднее всего, что в игре востребованы только два ствола - МР40 и МР43, применяемые поочередно в зависимости от патронов. Включая медальон на повреждения можно оными даже танк завалить короткой очередью. В начале еще кое-как применяется винтовка, но время между выстрелами делает ее применение невыносимым, а потом на МР43 дадут оптику, делая пушку лучшим выбором под любую ситуацию.

Графика, ИМХО, очень хороша для движка и в плане требований.

Геймлпей в середине игры очень хорошо меняется. Пара неловких движений и "маг" выносит игрока ногами вперед. А уж боссы под конец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное присутствует дух Ретурн Ту Кастл =) Мне нравится - именно добротный шутер... Захотелось Ретурн перепройти и видимо перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, тож затянула не по деццки ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогична, вчера весь вечер просидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за ~12 часов. старался искать все тайники. Первые 2 часа игра казалась УГ (Помесь мною любимых(Dark Sector, BioShock) и не любимых(Far Cry 2) игр. Но потом, как раскачал пушки и пройдя несколько сюжетных квестов геймплей стал по разнообразней. И затянуло на весь день и вечер) прошёл сегодня в 5 утра ) Очень качественный шутер. Ни единого вылета или глюка. Прекрасный звук. А графика местами настолько классная что даже не скажешь что это ID Tech 4 ) В общем эта игра из разряда маст хэв. Очень качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже заценил сегодня, ну с ZwerPSF абсолютно согласен - дух прошлых игр присутствует, а так обычные пока что пострелушки + медальон, сама шутерная часть немного напомнила MoH Airborne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я так думал  Могу себе представить, что там на той картиночке. Сомневаюсь, что Сильвер ещё хоть раз объявится на форуме. Если с Сильвером действительно что-то серьёзное, то суд может решить иначе.
    • Как “профессиональный” чтец мыслей диванный аналитик, разумеется, знаю понятия не имею. А как “ты ж маркетолог, полиставший пару страниц умных книжек” продвинутый диванный аналитик, скажу, что твою персону можно не учитывать в аналитике. Есть несколько подходов сравнительного характера, на которые тебе указывали ранее. Ни один из подходов не учитывает мнение конкретных индивидуумов, учитываются общие течения и динамика влияния конкретных факторов на спрос. Примеры, что были даны ранее, пусть и упрощённо (впрочем, если конкретно тут, в этой теме, кто и начнёт втирать на более продвинутом уровне, то его поймут единицы в лучшем случае), но вполне достоверно показывают, как проводится эта самая аналитика. Это вполне рабочий подход. Что в свою очередь мы видим от тебя? Да ни одного аргумента, просто прикрывание глаз ладошками и игнорирование фактов. В целом, ничего необычного, всё как всегда. Собственно, давай, “по красоте” спорить? Тебе указали факторы, а ты опровергни их влияние на спрос. Из-за чего конкретно на твой взгляд, эти факторы не применимы при сравнении? На основании каких конкретных случаев каких конкретно проектов ты сделал такие выводы? Где твоя доказательная база? Обычные личные мнения тут не учитываются, эмоции тут не имеют смысла, тут важны или конкретные примеры завершённых бизнес проектов (в данных случаях доходности компьютерных игр в сопоставлении с различными факторами), или мнения авторитетных источников (которые проводили уйму этих самых бизнес проектов, а потому имеют достаточно большой опыт, чтобы делать точную оценку).  Исследования на тему влияния факторов тут на форуме проводились несколькими персонами, в сети есть ещё целая прорва аналитиков разной степени авторитетности, на которых также возможно ссылаться в случае, если проводить исследование самостоятельно сложно или попросту влом.
    • Дополнил пост выше.
    • @Axl-69 значит я не тот язык перевёл, там просто три записки на разных языках, я походу французскую текстуру значит перевёл
    • Это нормальный пример. Потому что на его месте может быть любая игра. Я Panzer Coprs один раз прошел — мне хватает. Но знаю человека который проходит его 2 раза в год каждый год, с даты выхода, устраивая себе разные челленджи и ему все мало. Сиквелы штука такая, что не всегда взлетает. Ты в первую часть залетаешь как во что-то новое, но продолжение это другая песня. Это не говоря уже о обычных ситуациях когда хорошая игра остается незамеченной.  А насчет дума что не знаю. 
    • ну я лично  считаю, что топик довольно полезный, хотя я ожидал больше подробностей, без требований лезть в Телегу...
    • Да, текстура бумажки. На ней написан шифр места. Например 1x4 Park. При переключении на другой язык, текстура появляется. Еще не отображается обложки книги по дешифрованию загрузки. Жму на пустое место, открывается первая страница. 
    • Отличные новости, ждем. Будет наконец-то сильный повод, чтобы уже пройти эту игру на стимдеке!
    • Мы видим более чем двухкратную разницу по пиковому онлайну и паритет по количеству отзывов. Видим просадок нет. Вышел качественный сиквел, хоть и спорный, но почему-то мы видим развитие, а не стагнацию. И если в целом порыться среди игр, и посмотреть как много качественные сиквелы провалились после удачного оригинала, таких будет найти не так уж просто. Большинство имеет либо если результат не лучше, но как минимум не хуже. И тут мы получаем три игры, три качественных сиквела и провальные цифры по сравнению оригиналами. И самое забавное, что это произошло после ввода ограничении, а не “ДО”. Тут видна чистая закономерность. Ладно бы погрешность была небольшой или только 1 проект провалился, тогда я бы не строил свою теорию вероятности о том, что виной всему было ограничение. Но мы видим в целом, что после ввода ограничении Сони, все вышедшие в это время проекты от Сони на РС, никто не смог похвастаться реально хорошим онлайном. Все игры, которые имели хороший онлайн, были выпущены до ввода ограничении, и та же Цусима, продавалась вплоть до релиза везде. Но нет, зато я астролог, подстраиваю удобные факты под себя. А то, что Сони уже начала снимать ограничения, это просто так захотелось, ерунда какая-то.  А ты, что можешь сказать? НИ-ЧЕ-ГО. У тебя нет даже нормальный контраргументов. Ты пытаешься мои доводы свети к тому, что я гадаю, а не тем, что я опираюсь на определённые вещи и факты. Ок, нравится тебе называть это гаданием. Теперь когда в очередной в какой-то теме ты будешь усираться и доказывать свою правоту, приводя какие-то аргументы(что навряд ли), я тоже приду и скажу, что ты занимаешься гаданием и нихрена знать до конца как на самом деле не можешь, подстраиваешь удобные тебе факты под свою точку зрения. Удобная позиция, знаешь ли? Игнорировать нормальные аргументы и сводить всё — ты гадаешь, ищешь во всём причины. В принципе ты тем же самым часто занимаешься, но к себе у тебя вопрос как всегда нет, ведь у тебя не гадания а “ВЕЛИКАЯ АНАЛИТИКА”. Ага, мы знаем.  ААаааа блииин, опять влез в этот бесполезный спор с @Dusker. Он прям ищет к чему-нибудь, да кому-нибудь прицепится, чтобы завести очередной бесполезный длинный диалог, видать ему скучно живётся. Попался в очередной раз на его ловушку, тьфу блин. Пошёл лучше отдохну, нафиг его. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×