Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Pure

Рекомендованные сообщения

Pure

Разработчик: Black Rock Studio

Издатель: Disney Interactive Studios

Издатель в России: Новый Диск

Дата релиза: 25 сентября 2008 года (в России)

Официальный сайт: http://www.purevideogame.com/

Жанр: Arcade / Racing

Скриншоты:

 

Spoiler
5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg

Pure- новый аркадный симулятор гонок по бездорожью. Работает над игрой Black Rock Studio - бывшая Climax Racing, известная такими играми, как Moto GP и ATV Offroad Fury.

Разработчики обещают реалистичную картинку, увлекательный геймплей, основанный на головокружительных прыжках и трюках, сумасшедшие скорости, развиваемые мотовездеходами по пересеченной местности. Мультиплеер будет поддерживать до 16 игроков.

Специально для работы над игрой приглашен известный в своих кругах про-райдер Уес Миллер (Wes Miller).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Я тут новенький. У меня вот какая проблема - поставил игруху (пиратку, операционнка VISTA, комп довольно мощный). Запускаю игру, а уменя надпись вываливается игра не нашла в системе DX 9 и не запускается, ну я чё то не понял в VISTE вродебы и не должен быть DX 9. Искал в инете решения проблемы, так ни чего и не нашол. Может кто подскажет, как решается данная проблема, у корефана на XP запускается без проблем. За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Я тут новенький. У меня вот какая проблема - поставил игруху (пиратку, операционнка VISTA, комп довольно мощный). Запускаю игру, а уменя надпись вываливается игра не нашла в системе DX 9 и не запускается, ну я чё то не понял в VISTE вродебы и не должен быть DX 9. Искал в инете решения проблемы, так ни чего и не нашол. Может кто подскажет, как решается данная проблема, у корефана на XP запускается без проблем. За ранее благодарен.

Поставь DX9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Я тут новенький. У меня вот какая проблема - поставил игруху (пиратку, операционнка VISTA, комп довольно мощный). Запускаю игру, а уменя надпись вываливается игра не нашла в системе DX 9 и не запускается, ну я чё то не понял в VISTE вродебы и не должен быть DX 9. Искал в инете решения проблемы, так ни чего и не нашол. Может кто подскажет, как решается данная проблема, у корефана на XP запускается без проблем. За ранее благодарен.

В Висте 2 DirectX'a - 9 и 10. 10 есть изначально, а 9 нужно устанавливать, собственно что тебе и сказали постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все решил проблему, не хватало в системе файла d3dx38_dll. Скопировал и игра пошла. Всем спасибо за помощь! Я просто не знал можно в VISTU ставить DX9, еще раз спасибо.

Изменено пользователем qaz73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×