Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Pure

Рекомендованные сообщения

Pure

Разработчик: Black Rock Studio

Издатель: Disney Interactive Studios

Издатель в России: Новый Диск

Дата релиза: 25 сентября 2008 года (в России)

Официальный сайт: http://www.purevideogame.com/

Жанр: Arcade / Racing

Скриншоты:

 

Spoiler
5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg

Pure- новый аркадный симулятор гонок по бездорожью. Работает над игрой Black Rock Studio - бывшая Climax Racing, известная такими играми, как Moto GP и ATV Offroad Fury.

Разработчики обещают реалистичную картинку, увлекательный геймплей, основанный на головокружительных прыжках и трюках, сумасшедшие скорости, развиваемые мотовездеходами по пересеченной местности. Мультиплеер будет поддерживать до 16 игроков.

Специально для работы над игрой приглашен известный в своих кругах про-райдер Уес Миллер (Wes Miller).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная вещь и, к сведению, НД ее хорошо перевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было такое, проблема в дровах NVIDIA. Попробуй поменять их

Спс. Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
локализатор - Snowball )

:) ясно, я по привычке на издателя смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такая трабла со звуком. Включаю игру, пару минут нормально, потом шипение в наушниках и отрубаеться звук. Выхожу с игры, влючаю плейер, думал трабла в игрухе. Таже фигня. До установки игры проблема не наблюдалась. Звуковая карта - Creative Sound Blaster Live 24-bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что доктор прописал. Грамотная игра в нужном направлении. Отличных аркад - все меньше. Данная вещица - поднимает настроение и дает позитив энергию. рекомендую всем фанатам аркадных гонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно - супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А руссик не появился ещё?

Русская версия уже на полках. Ищи в окресных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить запустил её по локалке? как?

p.s. пиратку естственно..

Изменено пользователем MaybeDarkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нить запустил её по локалке? как?

p.s. пиратку естственно..

И не только по локалке - это чудо даже по интернету идёт. :victory: По локалке пускается как обычно - один создаёт игру, другой заходит и начинается беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин реально не находим друг друга.. хотя релиз вроде один у всех и кряяк тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оверах уже отписался, щас просто кратко скажу - направлений для испонения трюков не 4, а 8 (наискосок тоже пашут) проверяйте - трюки красочные, особенно спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://repsru.ifolder.ru/8315408 вот русик, преведено будет все и звук и ролики (все было уже в игре). Прошу укажите меня на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако не фейк. Текст переводит, но лично у меня полностью пропали голоса (повезло, запасные файлы оставил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да вот поглядывал на игру на распродажах примерно с такой же ценой. Но как-то покуда душа не лежала. Пиксельность отпугивала. “демо” пробовал, геймплейно понравилось. Но пиксели прям в глаза лезли. Все думал дать игре второй шанс. Но теперь как-то не хочется. 
    • @Tirniel Так я писал про нормальную мышь, а не чудо за рубасик. Сейчас в более-менее толковых мышах и не светится ничего. А так да, за эти деньги куча вариантов толковых. А что это за панда? Но тут хотя бы сенсор не из помойки...
    •   брал за 170 примерно..получается 92 процента скидка)) Они упоротые они кое где больше 3 к в рублях просят...
    • На столе сейчас лежит мыша за ~косарь с выключаемой “гирляндой”, которая во включённом виде показывает цветом уровень dpi, а за неимением памяти у мыши лучшего решения, чем вырубить подсветку после попросту нет. Если гирлянуд можно вырубить, то лично для меня это уже нормальная гирлянда. В целом, вижу регулярно более-менее образчики разной степени паршивости, т.к. только на бюджетках разрабы железа отрываются с экспериментами, на которые не решились бы на более дорогих моделях, а потому бывают интересные находки в том или иной плане. Собственно, потому их временами и приобретаю.   Но если смотреть по тому купил ли бы лично я эту мышу из обзора — нет не купил бы. Лучше, имхо, за примерно те же деньги панду взять китайкую (прождав с месяц доставку), которая не уступает змее зелёной, которая стоит куда дороже. В т.ч. для меня слишком малый вес — это скорее недостаток, предпочитаю ощущать мышу в руке, в т.ч. их обычно на высокой сенсе пользую безотрывно от ковра, т.е. слишком малый вес мне с моим стилем игры только мешает.
    • Массовые волнения по типу тех что были на Украине, в Белоруссии и в некоторых регионах России, возникают по двум причинам — первая острое недовольство граждан, на фоне той же острой — безработицы, нищеты и так далее, либо при вкладе денег в агитацию и пропаганду или и так и так. Ну там есть еще варианты, но надо понимать, что сходил на митинг, потратил свое личное время, а массовые и длительные митинги это вообще. Значит либо митингующие не имеют работы и личной жизни, либо считают, что их терпению пришел конец и хуже уже не будет. В Германии еще нормальный такой “жирок”, поглядим, что будет дальше.  
    • Они там чего покурили? Задрать ценник втрое. Почитали нашего местного “эксперта” о том, что цена везде должна быть одинаковой что ли?
    • 21 ноября 2023 года в 18:00 я приобрёл её за ~300 рублей. Нифига себе разработка подорожала!
      Ну им в обзорах уже начали насовывать в панамку за повышение цены.
    • Когда последний раз видел нормальную мышь- гирлянду? Да и цена за это чудо завышена.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×