Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TERASA

Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Ну ну, свяжись с DDeM`ом, я погляжу как чел, работающий на пиратов, тебе на халяву все предоставит! ЫЫЫЫ!

Предоставьте ему перевод пусть сам сделет и не раскрывает ничего, и ему польза и нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите по дате изменения, всё что за июль 2008 и есть рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я через 2-3 часа докачаю! Скажите какие файлы выкладывать - я выложу!

могу дать скрипты, он и проверят фаилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем DDeM будет чето делать за бесплатно? головой то думаем что пишем?

Накатай еще до кучи Бушу что ты против установки системы ПРО в Европе...

ЫЫЫЫ, смотрим отгадку ниже ;)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну, свяжись с DDeM`ом, я погляжу как чел, работающий на пиратов, тебе на халяву все предоставит! ЫЫЫЫ

На скока я знаю, ДДеМ это не человек, а вид защиты\запаковки.

так вот попробуйте эти файлы вот этой прогой распаковать, но именно те файлы где Patched by DDem написано, потом отпишитесь, лано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫЫЫ, да давно уже известно, что DDeM это не ник. Просто я же знаю что со мной о5 будут спорить и доказывать. DDeM это практически обычный CD-check(возможно с шифрацией), есть даже специальная прога unDDeM, и даже не 1!

з.ы. хехе, вот кстати по линку выше эта прога и есть? да вот только служит она для снятия защиты ;)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот только служит она для снятия защиты

Чё бы это значило? что она не поможет?

я как бы особо в этом не секу, просто посмотрев на строчку сразу понятно, что это не ник)

вбил в гугль, он мне дал ссылки, по одной из первых было что это СД чекер от 7волка, а по другой этот распаковщик)

ты если все это знаешь, чеж не распаковываешь?

там кстати ктото писал что распаковать это не проблема, надо фало отредактировать суметь.

так пусть распакует, а все вмести мы я думаю вскроем их?)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много чего знаю, только вот теория и практика-это абсолютно разные понятия! насколько я помню, та прога всетаки только снимает CD-check, а если в DDeM и есть алгоритм шифрования-то уж точно простейший, но без знающего человека не разобраться, пираты свой хлеб каждому встречному-поперечному уж точно отдавать не намеряны!

з.ы. чеж я не распаковываю? знаешь, есть такая наука, криптография? прочитай хотябы описание этой науки и поймешь чеж я не распаковываю...

2 Klipus, сразу же как ты еще раз 50 спросишь!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут же вроде должно быть много знающего народу, или всем срать на ДМЦ?

чеж я не распаковываю? знаешь, есть такая наука, криптография?

ну я так думаю, что есть каието проги, позваляющие автоматизировать процесс, а не все мозгом расшифровывать?

может я канешно и не прав, но ты на меня не наезжай, я просто задал вопрос.

зы: ведь у Лост Плэнета тот же движок, следовательно и структура должна быть такой же, может попытаться тем же методом вскрыть и ДМЦ?

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до скачки Дэвила осталось как минимум 4 часа.

если сегодня никто не вольет.завтра я вам точно волью вечером после 20 рус файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

Так тут собсна тебя все и ждут ;)

MeteoraMan

Да я совсем не наезжаю, наоборот ценю твое желание помочь...

kredoz747

Нету такого, понимаешь, нету...есть тока меню переведенное, и еще какой то непонятный, претендующий на вменяемость, так и ждем комрада ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня скачалось 86 %

Выложу сегодня-же!

Только хорошо бы еще точно знать какие именно файлы выкладывать...

ты качаешь скорее оттуда откуда и я. там чел отдает 1 и со скоростью 100кбайт в сек. уменя тоже 86.

в идеале к ночи скачается.

если я не буду спать тож забиндю.

а вот вы все и спрашиваете че выкладывать-че выкладывать.

берете Тотал Коммандер, сраниваете файлы в англ версии и рус версии, где недостает или больше там и измененно.

элементарно Ватсон, если первый забиндишь.сделай по этому методу,быстрее будет.

Sanja

брось каку, я этот руссик заливал еще на 5-той странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот выложили отдельно руссик тот попробуйте http://www.rufiles.ru/forum/viewtopic.php?t=4795

он неполный 100%.

по крайней мере меню в него врядли входит.

качать оттуда тоже придется долго.

там чел сидит со 100Кбайтныйм аплоадом.

он раздавать долго будет.

успокойтесь,ждите завтра. если получится мож даже с утречка волью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      The Crimson Maid

      Метки: Приключение, Романтика, Тайна, Глубокий сюжет, Тёмное фэнтези Платформы: PC Разработчик: GrimTalin Издатель: GrimTalin Серия: Wales Interactive Дата выхода: 14.07.2026 Отзывы Steam: 19 отзывов, 100% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Castlevania Dominus Collection

      Метки: Метроидвания, Экшен, Ролевой экшен, 2D-платформер, Приключенческий экшен Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Konami Издатель: Konami Серия: Castlevania Дата выхода: 28 августа 2024 года Отзывы Steam: 2324 отзывов, 94% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Локалыч Если всё будет замечательно, то будем рады репозиторию, чтобы начать прогонять текст.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Рейд». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4608380/Joy_Malignant/ Joy Malignant — это короткая, сюрреалистическая ролевая игра с использованием кубиков, где ваше прошлое — инструмент. В проклятом городе, полном страданий, ваше прошлое формирует ваши навыки и вашу внешность. Переживите адские испытания города, познакомьтесь с измученными персонажами и развивайте свою уникальную личность. Каждый выбор имеет значение, поскольку ваши действия будут буквально формировать вас. Все носят своё прошлое на виду. Кроме тебя. В Visceria ваша внешность определяется вашим прошлым. Будучи Безликим, ваше прошлое стерто. Выживая в этом адском городе, вы встретите персонажей и будете делать выбор, который будет формировать вас, развивая вашу личность, внешность и способности. Ужас, основанный на бросках кубиков Управляйте своими ресурсами, используйте кубики для выполнения действий и играйте, опираясь на сильные стороны своей личности, чтобы выжить в городе. Делайте всё необходимое для выживания и старайтесь не потерять себя в этом процессе. Мозаики страданий Внешность каждого человека формируется его прошлым. Познакомьтесь с измученными персонажами, проанализируйте их историю, изучив их мозаику, а затем используйте это в своих интересах. Ваш выбор формирует вас. Ваша мозаика начинается с пустоты, а затем формируется вашим опытом. Делая выбор, вы будете приобретать всё больше частей себя. Это повлияет на ваши характеристики и способности, а также на вашу внешность. Будьте осторожны, вы не сможете изменить прошлое после того, как оно произошло! Музей агонии Жизнь в Висцерии извращена и мучительна, особенно для такого безликого, как ты. Постарайся сохранить рассудок, постоянно блуждая по грязным руинам, скотобойням, обветшалым барам, залитым кровью больницам и многому другому.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3908250/_/ ТВОРЕНИЕ БОГОВ: Классическое Pixel JRPG Adventure · Классическая стратегия смешивания и исследования игрового процесса с одним повествованием! · Полностью изготовленное вручную пиксельное искусство с персонажами, мифическими зверями, божественными артефактами и захватывающими сценами! Многогранное повествование: рассказывание историй на сцене и карте мира, а также боевая интеграция
      Мы предоставляем полную и свяженную историю с помощью различных подходов к повествованию. В игре развитие сюжета продвигается с помощью богатых диалогов персонажей и ключевых событий. Кроме того, сам бой служит повествовательным элементом, включающим последовательности исполнения во время ключевых сражений. Эти последовательности используют живую анимацию и динамичную работу камеры, чтобы передать развитие истории и эмоциональные состояния персонажей. Классическая система геймплея: ◆ Свободно Исследуйте Уровни: Откройте для себя сундуки, ищите среды и общайтесь с NPC в поисках подсказок. Получите уровни через бой: Победите зверей и монстров, чтобы получить опыт и открыть новые навыки. Полезные предметы для рукоделия: Собирайте предметы для синтеза полезного боевого снаряжения. Бросьте вызов боссам-хранителям! Отрегулируйте формирование партии, чтобы встретиться лицом к лицу с хранителем БОСС и продвигать сюжет.
        Владейте Мощными Артефактами! Осваивайте мощные магические артефакты, чтобы нанести решительные удары. У Син: Поколение и преодоление Элементарная система, основанная на цикле творения и разрушения. «СОЗДАНИЕ БОГОВ» является шедевром китайской мифологической литературы, широко любимым классическим романом, действием на фоне династической войны Шан-Чжоу. Он рисует грандиозный небесный гобелен через божественную миссию Цзян Цзыи, переплетая судьбы бессмертных и смертных воинов. Сочетая глубокую даосскую философию с ослепительной фантазией - волшебными артефактами, божественными образованиями и мифическими существами - романтическое воображение романа наделяет его вневременной легендарной привлекательностью. Подборка основных моментов из оригинального романа: Глава 30: ИНЦИДЕНТЫ, ВЕДУЩИЕ К ВОССТАНИЮ; Глава 31: БЕГСТВО И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ; Глава 32: ХУАН ТЯНЬХУА ВСТРЕЧАЕТ СВОЕГО ОТЦА; Глава 33: БИТВА НА ПЕРЕВАЛЕ СИШУЙ; Глава 34: ХУАН ФЭЙХУ ВСТРЕЧАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА...
    • А русификатор звука для Halo Campaign Evolved есть ? FHV+Vector подхватит? СПС   FHV+VectorFHV+Vector
    • @RZKB, а вы уверены, что именно Дмитрий разрабатывает игру, кодит и всё остальное, написанное выше? Насколько я понял, он копипастер. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
    • Портировал озвучку от SynthVoiceRu на PS5. Дубляж: (google диск) Закадр: (google диск) Просто распаковать .pak в корень Boosty автора озвучки 
    •         https://boosty.to/gamehacking/posts/ae0995a1-e66d-4fa3-845c-1b67812a7bba Через неделю бесплатно выпустят
    • И так я сделал адаптацию русификатора для мод менеджера все работает не нужно ничего патчить 

      Вот он
       https://www.playground.ru/final_fantasy_10_10_2_hd_remaster/file/final_fantasy_10_2_hd_remaster_rusifikator_teksta_ffx_2_pod_smm-1863618

      Ссылка не хочет вставляется а если вставится то ведет на зог поэтому так 

      Там я все описал как поставить и да если будет залив сюда то можно добавить приписку SMM? сокращено Spira Mod Manager дабы было понятно что русификатор ставится при помощи мод менеджера  На счет адаптации русификатора для первой части

      Алхимики ( авторы единственного русификатора) не позволили получит файлы что бы я мог их адаптировать более того они сказали что может быть но это не точно сделают адаптацию сами

      Так что русификатор для 1 части я адаптировать не могу

      Тут либо ждать что алхимики сами перенесут свой русификатор что маловероятно 
      Либо ждать что кто нибудь сделает свой нейросетевой русификатор с полным переводом текста
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×