Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Dragon Age: Origins (+ Awakening)

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Origins — AwakeningDragon Age: Начало — Пробуждение»)

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/

Дата релиза: 16 марта 2010 года (США) / 19 марта 2010 года (Европа) / 5 апреля 2010 года (Россия).

Скриншоты:

 

Системные требования:

 

Spoiler

Windows XP Минимальные требования

OS: Windows XP с SP3

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.4Ghz или выше;AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1.8Ghz или выше

RAM: 1GB или больше

Video: ATI Radeon X850 128MB или лучше; NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Windows Vista Минимальные требования

OS: Windows Vista с SP1

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.6Ghz или выше; AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 2.2GHZ или выше

RAM: 1.5 GB или больше

Video: ATI Radeon X1550 256MB или лучше; NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Рекомендуемые требования:

CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz Процессор или эквивалентный

RAM: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP)

Video: ATI 3850 512 MB или лучше; NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Описание:

 

Spoiler

Дополнение* «Dragon Age: Начало – Пробуждение» продолжает сюжетную линию игры «Dragon Age: Начало» и предлагает игрокам выступить в роли капитана Серых Стражей, которому доверено возрождение ордена. Помимо пополнения рядов Серых Стражей, ему предстоит найти ответ на вопрос, почему порождения тьмы уцелели после уничтожения Архидемона. Путь возрождения ордена, способ урегулирования конфликта с загадочным «Архитектором» и решение судьбы порождений тьмы - вот лишь несколько из множества непростых решений, которые предстоит принять игроку в ходе нового героического приключения.

Игрокам предстоит встретиться с жуткими чудовищами: это ставшие еще более разумными порождения тьмы и другие твари, такие, как Огненный Голем и Спектральный Дракон. В «Dragon Age: Начало – Пробуждение» появятся новые возможности для изменения героев и отрядов, включая перераспределение характеристик персонажей, благодаря чему повторное прохождение игры станет еще более интересным. Герои смогут получить более высокий уровень и приобрести новые специализации, навыки и предметы, а также выучить новые заклинания. Игроки смогут перенести в дополнение своих персонажей из оригинальной игры «Dragon Age: Начало» или начать путешествие с новым Серым Стражем из соседней земли Орлей.

* Для запуска дополнения на РС необходима установленная версия игры «Dragon Age: Начало».

* Для доступа к полной функциональности для Xbox 360® (например, перенос персонажей) необходима игра «Dragon Age™: Начало».

* Версия для PlayStation3® распространяется только через PlayStation Network.

Особенности игры:

Самая обширная вселенная становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина:

Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов

Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

Множество новых моральных дилемм:

Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях

Новые пути развития вашего героя:

Оцените дополнительные заклинания, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя.

Перенесите персонажа из «Dragon Age: Начало» или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея

Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из «Dragon Age: Начало»

Ещё более жестокие бои:

Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!

Эксклюзивные предметы, доступные только покупателям цифровой версии:

Лук Брегана (Bregan’s Bow). Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. Что случилось с Бреганом потом – покрыто мраком тайны.

7 уровень

+6 пробивание брони

+10 к атаке

+15% критического урона

Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed). Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, ”Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона...

+2 ко всем атрибутам

Увеличивает количество зарабатываемых денег

Dragon Age: Origins

...

Spoiler

Dragon Age: Origins

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/

Дата релиза: 3 ноября 2009 года (США) / 6 ноября 2009 года (Европа / Россия).

Скриншоты:

Spoiler

6_th.jpg16_th.jpg26_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Windows XP Минимальные требования

OS: Windows XP с SP3

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.4Ghz или выше;AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1.8Ghz или выше

RAM: 1GB или больше

Video: ATI Radeon X850 128MB или лучше; NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Windows Vista Минимальные требования

OS: Windows Vista с SP1

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.6Ghz или выше; AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 2.2GHZ или выше

RAM: 1.5 GB или больше

Video: ATI Radeon X1550 256MB или лучше; NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Рекомендуемые требования:

CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz Процессор или эквивалентный

RAM: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP)

Video: ATI 3850 512 MB или лучше; NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Описание:

 

Spoiler

Dragon Age: Origins— компьютерная игра в жанре фэнтезийной RPG от канадской студии BioWare.

В новом проекте BioWare отказались использовать систему D&D. Вместо этого, разработчики приступили к созданию новой ролевой системы, секреты которой остаются пока в тайне. Всё это подкрепляется совершенно новой игровой вселенной, которая разрабатывалась с нуля специально для Dragon Age: Origins. Её масштабы поразительны. BioWare прибегла к услугам десятков художников, дизайнеров, писателей, которые разрабатывали историю мира (уже прописаны около 5 000 лет), религию, экономическую и политическую, социальную структуру вселенной Dragon Age: Origins. Специально для игры было разработано 3 новых языка, созданием которых занялся известный специалист в этой области Вулф Уайкли.

Основной упор в прохождении будет делаться на партию. На кардинально новый уровень вышли взаимоотношения её участников. Члены партии будут враждовать, конкурировать, дружить, завязывать романы… С ними игрок не соскучится и всегда сможет преодолеть любые препятствия.

Игра создаётся на новом движке, который был разработан специально для Dragon Age: Origins. В мультиплеере есть отдельная кампания для совместного прохождения.

Ну, и одним из самых главных факторов, отвечающих за создание успеха в будущем, является, безусловно, сюжет. С ним то как раз полный порядок. Игрок, руководствуясь собственными соображениями, будет вправе избрать судьбу игрового мира. Станет ли он мессией света или исчадием тьмы мы узнаем в в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, не главным чародеем))) А тем который всю эту кашу заварил, его ж еще из темницы внизу освобождаешь..(или не освобождаешь) Да я плюнул, им довольно тяжело, я Винн прошел)))

Вот!Ты винн прошел,а я главным чародеем проходил.Маг крови-если за него пройти не присоедениться пока,в любом случае.Он присоедениться,когда Эрла спасешь.

Я хотел Мори сначала выбрать,а потом гляжу.Главный чародей есть.Я его и убедил,что за ним должок.Он ломался сначала,но потом согласился помочь.Я за него и бегал в тени.Вот так.

Я тебе в лес посоветую дввльше идти.Там неплохо. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за мага крови парня спасал..за него все легко и просто) главное сохраняться перед каждым боем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил!!!

Супер игра!!! Интерес сохранялся до самого конца.

В последней речи Алистер назвал меня женщиной ((( Особенности перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Не знаю чей у тебя там перевод)) у меня такого небыло

P.S кому игра показалась простой) попробуйте на *кошмарном сне* поиграть..уверен,новые впечатления обеспечены) но только точно не магом))

Изменено пользователем Darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последней речи Алистер назвал меня женщиной ((( Особенности перевода?

Хы... :D

Да это-то мелочи. С озвучкой такие корки периодически вылазят !!!!

Пример - стоит поговорить с посланниками союзников в своем лагере или с королевой в эпилоге после речи Алистера. Да даже просто тупо, шарахаясь по миру, периодически обращаться к неквестовым нпс - море хорошего настроения гарантировано. А "он-она" вообще через раз проскакивают...

Да и до лампочки - все одно DA лучшая игра десятилетия :fans:

Минус у нее только один - тупо не дает оторваться. Прошел за человека и сразу начал за долийца. Самое прикольное в том, что еще в Остагаре обнаружил квест дезертира, который даже не заметил при первом прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы... :D

Самое прикольное в том, что еще в Остагаре обнаружил квест дезертира, который даже не заметил при первом прохождении.

Это у чела в клетке, ключ от сундука дает??? Такой проходил)))

Что бы кто не говорил про русскую озвучку, все одно нормально сделано)) Да еще и с мировым релизом.. А то что иногда не большие ляпы проскальзывают, куда без них))) А если так подумать, то мы что в жизни реальной разговариваем по написанному??? Так же бывает ошибаемся и слова пропускаем, и вместо он она можем сказать и т.д.)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы кто не говорил про русскую озвучку, все одно нормально сделано)) Да еще и с мировым релизом.. А то что иногда не большие ляпы проскальзывают, куда без них))) А если так подумать, то мы что в жизни реальной разговариваем по написанному??? Так же бывает ошибаемся и слова пропускаем, и вместо он она можем сказать и т.д.)))

Всякое бывает, но в такой торжественный момент как-то не ожидал.

Прошел с русской озвучкой, но довольно долго ходил с оригинальной. На английском ляпов конечно не заметил ))) Но вообще русскую озвучку ругают зря - что-то хуже, что-то лучше. Русская Морриган мне например больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всякое бывает, но в такой торжественный момент как-то не ожидал.

Прошел с русской озвучкой, но довольно долго ходил с оригинальной. На английском ляпов конечно не заметил ))) Но вообще русскую озвучку ругают зря - что-то хуже, что-то лучше. Русская Морриган мне например больше понравилась.

Для людей, хорошо знающий английский наверняка лучше оригинал (так же как к примеру того же Шекспира читать), ну а для таких, как я.. вполне приемлемо))) Базары между компаньенами, при переходах мостов (интересно сделано), вообще уморяют... я для прикола даж по несколько раз прохожу (через мосты), что бы посмеятся))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Базары между компаньенами... вообще уморяют

Если с Мори роман хоть в самом зачаточном состоянии, то она с Алистером периодически такие фишки говорит, когда ГГ отворачивается. Да и Лилиане постоянно напоминает чтобы не тянула ручки куда не следует :) Зато с псом по всякому бывает - то чуть ли не матами, то даст чего вкусного и говорит, чтобы он никому не вякал об этом.

Кстати о собаке. Думал, что играя долийцем, псину долго не получу в партию, а фиг там - даже до Лотеринга дойти не успел :)

P.S. А русская озвучка Мори действительно идеальна. Пожалуй единственно точно подобранный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там бывают ляпы в озвучке.Но на это как то внимания особо не обращаешь.Думаешь об игре.

Бывает иногда,не сврими голосами говорят,но все это фигня по моему.

Странно с собакой,играю за человека-разбойника(люблю с двумя мечами бегать).Там понятно - знатный род,прирученный волкодав,как и положено у знати.

Но взять мага например,или гнома...у него откуда собака,хотя я не играл.Мож там и складно все(точнее там 100% все складно,я уверен)

Но зачем гному собака?Если только на ней ездить.

З.Ы. Да в Орзамаре Дулин живет,жалко что не Иван :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP

Мобари боевые псины и натасканы в первую очередь на порождений тьмы. Гномы, в отличии от всех остальных, молотятся с этим делом постоянно. Да и знать у гномов тоже имеется. Так что наличие у них собак вполне объяснимо.

У остроухих собак таких нет, потому и не думал, что дадут почти с самого начала игры.

А два меча не только у человека-разбойника. Эльфы не хуже для этого дела. Плюс со специализациями изначальными даже привлекательней(у меня с самого начала сейчас Дуэлянт). Прокачка эльфа правда сложнее, т.к. боевого опыта и убеждения изначально тупо ноль. Зато проще сразу прокачать тень и воровство; пригодится в Денериме - именно при такой прокачке будут доступны все квесты на ограбления(8 штук, без прокачки воровства только 4).

Попробовал бегать партией без танка - понравилось. Вражины не акцентируют внимание на ком-то одном, даже удобнее получается. Мори валит магией, Лили с луком в сторонке, Собак защищает Мори, а ГГ тупо валит все видимое, работая мельницей.

Да. Из полезного. В Лотеринге у главного храмовника Лилиана стыбрила идеальный для начала игры меч - Лезвие Веры. По доспехам - лучшие с визуальной точки "Доспехи капитана Серых Стражей"(так что Пик Солдата ставить обязательно), а лучший шлем в игре "Хонтийский"(вот и второй квестовый аддон надо ставить :) )

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу перевода,хочу отметить озвучку демонов,так хорошего перевода я не слышал) когда такой звук,как будто реально потусторонний) особенно у одержимого парня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут писал,что у меня картинки нет на сейвах.

Знаеие как проблему решил?

Установил Manhunt 2(срань еще та,между нами) и директ икс,который с ней был и вуаля.Все запохало!!! :D :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут писал,что у меня картинки нет на сейвах.

Знаеие как проблему решил?

Установил Manhunt 2(срань еще та,между нами) и директ икс,который с ней был и вуаля.Все запохало!!! :D :yahoo:

Мне еще 1-й Manhunt не понравился)))

Походу, здесь воровать (в Драгон Аге) безнаказанно не получилось((( Мало того, что НПС-ы еще в деревне стали меня называть мошейницей и воровкой.. Ну просто не обратил особо внимание, ключевые то персы нормально базарили.. Так в эльфийском лагере, воровал, воровал, ноль внимания, затем обнаружил, что все персы не ключевые, так же гнать начали, ну думаю ладно, вроде сюжет не сбивается (а бабла ни когда много не бывает), так в результате... от башни магов в лес опять шел, на меня компания во главе с той эльфийкой, что на входе стояла напали, пришлось перебить((( Теперь весь лагерь гонит: Куда то эта телка пропала... Но сюжетные персы вроде ни чего не выступают))) Но че то не нравится мне это.. Не к добру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще 1-й Manhunt не понравился)))

Походу, здесь воровать (в Драгон Аге) безнаказанно не получилось((( Мало того, что НПС-ы еще в деревне стали меня называть мошейницей и воровкой.. Ну просто не обратил особо внимание, ключевые то персы нормально базарили.. Так в эльфийском лагере, воровал, воровал, ноль внимания, затем обнаружил, что все персы не ключевые, так же гнать начали, ну думаю ладно, вроде сюжет не сбивается (а бабла ни когда много не бывает), так в результате... от башни магов в лес опять шел, на меня компания во главе с той эльфийкой, что на входе стояла напали, пришлось перебить((( Теперь весь лагерь гонит: Куда то эта телка пропала... Но сюжетные персы вроде ни чего не выступают))) Но че то не нравится мне это.. Не к добру))

Хм.Такого у меня не было...я когда воровал,особенно у персов с именами,то сохранялся...так что у меня все чисто...никто ничего не подозревает :smile:

Если было - кража не удалась,то ятупо перезагружался.

Подскажите влияет ли на отношение к тебе вот такая вещь-если я кого то спас,то прошу награду...

Или лучше всем бескорысно помагать.

Впринципе с рублями особого напрягу нет,но лишнее не помешает...можно покопить на какую нить крутую вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×