Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morphium

Секретные материалы: Хочу верить

Рекомендованные сообщения

Господа, премьера второго полнометражного фильма по великому телесериалу состоится 24 июля, а темы еще нет. Непорядок надо исправлять :smile:

Трейлеры здесь - http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/391815/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это классика, хотя трейлер не впечатляющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер из разряда "ничего особенного", очень хочется верить, что фильм будет стоящий, я как раз по этому поводу заказал себе все сезоны сериала на DVD :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино не понравилась, на старые x-files вообще не похоже, хорошо хоть дома смотрел и потратил только время, а не деньги, в кинотеатре точно смотреть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Со старыми X-Files кино роднит разве что

Spoiler

вечно попадающий в задницу Малдер :) и его стадо карандашей на потолке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... я как раз по этому поводу заказал себе все сезоны сериала на DVD :happy:

А не подскажешь где можно заказать все сезоны.

Фильм смотрел в кинотеатре, сюжет вообще не понравился, первая полнометражка намного лучше была. Единственное что было интересно, это посмотреть на Малдера и Скалли спустя столько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм симпатичный, но больше одного раза смотреть не особо хочется! ;) Как-то вся эта "котовасия" с секретностью уже приелась. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илуватар

Как бы дело в том, что я со всем этим добром работаю, т.е. продаю его, поэтому подъехать на студию, которая снабжает дисками и заказать, лично для меня, проблемы не составило. К тому же живу я в Минске ;) К слову пиратских дисков со всеми сезонами хоть отбавляй, да и в сети мне кажется есть это всё.

Камю

А мне наоборот кажется, что давненько не хватало всего этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может быть и нехватало, но не того что получилось в х-файлах 2

Это как я писал на КГ: плохенькая экранизация книги "Голова профессора Доуэля", из которой осталось только голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен и с Фантомом и с фроном. Давно секретности не хватало, но не такой как в фильме. Её почти нет то собсно говоря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...не то уже...лучше сериал пересмотреть....но будем надеяться - что фильмец будет хоть частично напоминать многосерийную версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да...не то уже...лучше сериал пересмотреть....но будем надеяться - что фильмец будет хоть частично напоминать многосерийную версию...

А чо надеятся то? Фильм уже вышел - надежды не оправдались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучноватый какой-то фильм получился, думал будет получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет выдержан в духе первых серий сериала, да всё таки я возлагал большие надежды на этот фильм, а получилось не то что ждал, я ждаль если честно инопланетян и больше паранормального, вобщем история совсем не зацепила, но в целом фильму мона поставить 8.0 хотя бы за атмосферу и игру актёров ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×