Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


Ну что господа маньяки, время армагедона пришло. И пусть дрогнут небеса! Сегодня был анонс третьей части.
Тизер: HQ | LQ |

Ролик №1: HQ | LQ (арт)
Ролик №2: HQ | LQ (Геймплей)
Флеш с двумя персанажами
Оф сайт http://www.blizzard.com/diablo3

Сюжет
Два десятилетия прошло с тех пор ка Диабло, Мефисто и Баал были освобождены со своих магических темниц, и старанствовали по земле, в желании превратить человелество в нечистивых рабов.
Когда Декарт Каин вернулся в Тристамский Моностырь в поисках следов нового местоположения Зла, комета с Небес упала на землю в то место где Диабло однажды уже пришел в этот мир. Комета несла в себе темное предзнаменование Огненого истока и новый призыв Героям Святилища защитить смертный мир от нарастающих сил Горящего Ада - иначе даже огонь Небесного Света померкнет.

Spoiler

- Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной. (ахаха консольщики глотаю слюни)
- Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю. (У каждого из игровых классов будет своя собственная сюжетная линия).
- Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok. (Игра будет в 3D в изометрии, а-ля Warcraft 3; противников можно будет поджигать; Местность будет разрушаемой)
- Говорить о дате релиза игры слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. Нехило. Так что может быть Diablo 3 обрадует нас уже в этом году? Или в начале следующего?
- Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft.
- Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.
- Прохождение игры займет примерно столько же времени, сколько и Diablo 2
- Огромное внимание уделено кооперативному прохождению
- Поскольку в Diablo 2 торговля между игроками была реализована ужасно криво, в третьей части ее собираются значительно улучшить и сделать более удобной (введут аукцион?)
- Игра разрабатывается как для PC, так и для Mac. Насчет консолей у Blizzard пока нет никаких планов
- Blizzard постарается сразу перевести игру на максимально возможное число языков
- Мы побываем в местах 1 и 2 части, а также встретим определённое кол-во уже знакомых нам персонажей


Spoiler

Я путешевствовал, чтобы собрать знания про различных обитателей животного и растительного мира, я путешевствовал вдоль и поперек, но я никогда не сталкивался с тем страхом, который был на твердынях древней крепости Бастиона Сдерживания. (Bastion's Keep). Попав туда я думал, что увижу варваров, легендарных, здоровенных, неустанных, владеющих знанием ярости, подобно тем который живут в их родной деревне на священной горе Арреат (Mount Arreat).
Те варвары, которые остались живы, после разрушения Камня мира, должно быть утратили надежду. Возможно это всего лишь чудовищные слухи, но доходят вести про огромных и свирепых варваров, но они скорей всего не более чем неблагоразумные и безчеловечные звери.
Но вместо этого, добравшись до горы, я увидел, что она разорвана надвое, какойто грандиозной силой. Я думал что глаза изменяют мне. Но то, что я видел было правдой.
Что же произошло? Где величественные воины, которые были здесь когда-то?"

Изначально извесные как простые и кровожадные захватчики, варвары имеют благородную и длинную историю. Варвары считают что их священной обязаностью есть защита горы Арреат и Камня мира, полагая, что если они будут не в состоянии почить с миром на ее склонах, они не будут отвергнуты смертью как истинные воины и их дух будет скитатся по земле утративший честь навечно.

Похоже на то, что это классический Варвар с хорошим владением оружием, криками и техниками ведения боя. На трейлере геймплея видно, что никуда не делись "прыжок с ударом", "танец смерти" и "берсерк". Появился новый навык "рывок данте", которым варвар убивал первого "босса". Любопытно будет посмотреть также на наборы предметов которые предназначаются лишь этому классу. Вобщем наверника это будет самый популярный класс.


Spoiler

Многие верят в легенду племя Умбару про грозных Ведьмаков, но я видел одного в битве своими глазами. И в это было трудно поверить, даже тогда. Он отправил своего противника на тот свет с ужасающей точностью, напав на ум и тело жертвы с элексирами и порошками, которые вызвали взрывы и яд. И как будь-то первых атак было мало, Ведьмак также призвал на помощь неживых существ из Ада, что б они растерзали плоть его врага.
Я рискнул наблюдать за всем этим только потому, что был хорошо скрыт в плотных джунглях Тораяна, которые закрывают южный полуостров большого восточного континента, в большой области извесной как Тэгензэ, с целью поиска племен, которые проживают там. Эта облать черезвычайно скрыта и изолирована от посторонних глаз. Мне улыбнулась удача, что Ведьмак, которого я видел в битве, отнесся ко мне по-дружески. И через него я нашел племя Пяти Холмов.

Культура Умбару из нижнего Тэнгезэ ошеломляет, если сравнить их с моей цивилизацей. Например, племя Пяти Холмов часто участвует в родовой войне с кланом Семи Камней и племенем Долины Облаков, но лишь для ритуалов, а не завоеваний. Я узнал, что эти войны ведутся для того, что бы победитель смог пополнить количество людей, для жертвоприношений, вокруг которых вращается их цивилизация. Когда я спросил об этой теме, я услышал смех моих хозяев (того под чьей защитой я находился), заставляющий меня опасаться за свою жизнь. Как бы там нибыло, я пытался найти общий язык на сложную тему как то, что составляет героизм и честь в их обществе, и заключил что только захваченые в сражении достойны ритуального жертворпиношения. В дальшейших обсуждениях со своими хозяевами, я обнаружил, что эти племена следуют своей вере в Мбвиру Ейкура (что грубо переводится, как "Бесформеная Земля"). Эта их вера считается истинной, священная действительность скрыта за физическими потребностями, что мы испытываем. Жизненно необходимые церемони сосредоточены ими жертвоприношению жизненой силе, что вытекает из их богов, которые населяют Мбвиру Ейкура.

Ведьмаки точно настравиваются на Мбвиру Ейкура, и могут изучить то, что позволяет им разум, они изыскивают священную действительность через комбинации ритуалов, применение корней и трав, найденых в джунглях. Они обращаются к иному миру, и взаимодействуют с ним при помощи медитации, входя в Призрачный Транс.
Первичной основой их веры есть вера в жизнинную силу и Мбвиру Ейкуа ("Бесформеные Земли"), второй священной основой есть философия самопожертвования и неиндивинуальности, подавление своего эгоизма на благо племени. Эта философия так далека, от моей культуры, что я потерялся, и желал познать свой дух намного глубже чем я знаю.
К сожелению произошел сильный социальный сдвиг, из-за случайного вовлечения их в текущую войну (по крайней мере, мне так показалось, в том бедламе, что творился), и напряженная атмосфера вызвала мой скорый отъезд, до того как я смог, еще что либо узнать.

Ведьмак, несовсем верно, но литературно, похож Твикса, помесь "краба и попугая", призывы адских существ, использование яда и пламени, порошков и зелий для уничтожения врага, воздействие на разум, заклинание "стена зомби" в принципе можно сказать, что это Некромант, который повиду как Друид или Шаман. Скорей всего шаман из племени Пяти Холмов. Теоретически самый простой герой, при наличии у него "полного комплекта" проклятий, и атакующий заклинаний, при должном количестве манны, его монстры и боссы будут волновать мало.


Spoiler


ss12-hires.jpg

ss28-hires.jpg

ss8-hires.jpg

ss24-hires.jpg

ss19-hires.jpg

ss15-hires.jpg

ss10-hires.jpg

ss5-hires.jpg

ss1-hires.jpg

ss6-hires.jpg

ss25-hires.jpg

ss23-hires.jpg

ss22-hires.jpg

ss26-hires.jpg

ss21-hires.jpg

ss16-hires.jpg

ss18-hires.jpg

ss11-hires.jpg

ss7-hires.jpg

ss4-hires.jpg

ss9-hires.jpg

ss3-hires.jpg

ss13-hires.jpg

ss20-hires.jpg

ss27-hires.jpg

ss17-hires.jpg

ss29-hires.jpg


зы: Инфу собирал (и буду обновлять по мере поступления инфы первый пост) по всему инету, поэтому источники указывать не буду.


Сообщество - ZoneOfGames
Клан - ZoneOfGamesRU Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять проект для детей и казуалов

Кхм, а обоснование такого заявления.

Ни тем(уже давно), ни другим не являюсь, но геймплейного ролика хватило, чтобы полюбить игрулю. А, если учесть, что большую часть управления повесили на мышастого... Да и вообще радует изначальная жесткая заточка под РС.

И нужно не забывать, что лучшее враг хорошего. Слэш и должен быть слэшем - вменяемый сюжет и смерть мышастому. Графика радует глаз, бэкграунд вообще прелесть, лут не только есть, а то, что надо и там, где надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду, что действия происходят в замкнутых пространствах - узкие коридоры/проходы/тропинки.

Это не в стиле Диабло! :'(

эээээ а вспомни, какой была первая часть? Воооот. Разрабы ориентируються на класику - на первую Диабло

Монастырь

 

Spoiler

Из записей Абд Аль-Хазира. Историка, ученого и джентельмена. Изучающего и интерпретирующего наш мир. Мир Святилища.

Тристам. Декард Каин, пытается осмыслить случившееся.

После того как я увидел остатки Тристама, я почувствовал необходимость отыскать информацию о том, что же скрывали коридоры и темницы под страрым Собором, в котором таился такой особый дар.

Первоначально Собор построен как монастырь Хордримов (Horadric) около 912 года (взгяд я направил на открытие, которое имеет отношение к древним мистическим традициям, для получения более точной информации о скрытом ордере Хорадримов), позже монастырь стал собором Закарумов (Zakarum).

Легенда гласит что первичный монастырь был построен над сводом в мистическую тюрьму Дьявола, и эта его предполагаемое назначение привело к ужасам, что мы сейчас связываем с Тристамом.

Чтобы пролить свет на множество мистерий старого Собора, я нашел глупого авантюриста, который бравировал в его древних проходах, которые как говорили ведут прямо в Ад.

"Мы все слышали про падение произошедшее в Тристаме, но мы потянулись туда, ведь перспектива того что прямо в наши руки идет добыча, о которой мы слышали, что ее выносят возом, подвигла нас на это". Он сделал выдержаную паузу на какой-то момент и пошкрябал место где раньше была его левая рука. "Там где опасность, где монстры могут причинить огромные проблемы, там это то место, где будет больше всего сокровищь. Ну почему мы не имели большую тягу находится в безопасном месте?". Он пытался смягчить расказ, освещая все событие.

"Когда мы добрались до Тристама, перед тем как заняться делом и спуститься непосредствено в Собор, мы отохнули. В городе была неплохая гостиница, насколько я помню. Правда мы чувствовали некое приближающееся зло,вне этой старой церкви. Сейчас, я и мои товарищи, мы можем признать, что испугались досмерти без поиска оправданий, мы бежали проделав путь во внутрь И скажу вам прямо, я никогда не чуял запах смерти как втом месте. Внутри, на нас накинулся покойник (нежить)", он сделал паузу, и посмотрел не смеюсь ли я.

Когда я не засмеялся, он продолжил, "Правильно покойник (нежить). Я некоторое время смотрел в лицо покойнику, но ты никогда лучше так не делай. Ты думаешь, что готов, но нечто в тебе вызывает ужасающее чувство.Твои руки потеют, и меч становится тяжелым для точного удара... действительно ли ты здоров, если ты хочешь спуститься туда, и столкнуться с чем-то таким же. И там невобразимое зловоние. Но мы спаслись - Я убежал в другую сторону, меня отпустило чувство ужаса и я начал управлять собой."

Это был момент когда его сознание потемнело. Я обрел себя так близко как мог что б не пропустить важную деталь.

"Потом все пошло не так. Мы столкнулись с этими, этими темными..тварями..бесами или демонами..или падшими, я думаю они зовутся так.Их было много все с рожками и красного цвета, и они нападали на нас со всех сторон. Недумаю что б мы были действительно готовы к чему-либо такому. Мы были поражены, и нас можно было легко победить. Это был полный мрак.."

"И после мы слышали этот.. этот ужасный голос, который был похож на звуки пилы, которая вонзается в кость."

"Я не понимал, что он говорит, но он повторялся снова и снова." Авантюрист содрагнулся от воспаминаний.

"Это было нечто воздушное..и..и повсюду была кровь, и тела - куда бы я не повернул, везде мне противостоял новый ужас. Внезапно ужас овладел нами, мы не могли противостоять ему. Джереми пал первым, после чего я бежал. Я бежал, оставив моих товарищей умирать. Я не хотел столкнуться с этим лицом к лицу. Это было слишком ужасно."

И с этого момента он неможет прийти в себя, он не может простить себе тот день.

Мы снова, и снова возврашаемся в Тристам, что бы понять все тайны этого места, может очередная сага наконец осветит наш путь и познав победу мы не проиграем войну. Итак тристам видно "Первичный алтарь тьмы", и падене метиорита возможно не случайность.

зы: а чего я не могу редактировать свой первый пост? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто... ходили слухи, что такая задержка была в основном из-за того, что не могли вписать сценарий в игру. А история у Diablo очень глубока. Почти как у WarCraft. Хотя...

Есть все же причины возрождения Дьявола. Например если вспомнить 1 часть, то демоны, организовавшие восстание в Аду продолжали битву за власть. Может кто-то из них тоже захотел получить поддержку людей. И, например, воскресил Дьявола чтоб заключить с ним союз.

Только Blizzard опять ведь насочиняют наверняка ТАКОЕ, в чем без поллитры не разобраться. Притом история очень многогранна. Например, если знать предыстории, следить за диалогами, читать книги, то получается очень запутанный и комплексный рассказ. Если пропускать диалоги, то все равно можно быть более или менее в курсе событий, смотреть ролики и свести все к банальной истории войны добра со злом (о чем потом разглагольствовать на форумах, обвиняя сюжет в простоте), но история понравится все равно. Если же, как это делают многие, купить анталогию всех дьяволов и варкрафтов, включая зараженную "чернобылем" 2000, в которой отсутствуют и ролики и музыка и озвучка, от чего диалоги становятся просто нечитаемыми простыми смертными, все равно можно получить удовольствие от геймплея, который просто волшебный (околдовывающий, простой как пробка, но цепляющий всех и вся). И 1 и 2 и 3 остаются довольными.

Есть еще одна категория людей. У них есть лицензионная копия (обязательно бокс), они знают английский и могут наслаждаться великолепной озвучкой оригинала, а не фаргусовскими или чьими-то еще гундосыми голосами. Но главное, что у них есть - ключик для Battle.net. Тут no comments,я думаю...

Это оригинал. Остальное - пародия. Здесь самый тонкий баланс, оригинальные, но не высосанные из пальца классы, великолепные ролики, музыка. Графика у Diablo никогда не выделялась. Но это нужно, чтобы игра шла у простых смертных и без тормозов. А недостаток в разрешении экрана(2 часть) или нехватка полигонов компенсируются грамотным дизайном, атмосферой, жестокостью. Да и просто некогда обращать на недостатки внимание.

Да и просто... Diablo - первая игра про закликивние. В свое время у нее была армия фанатов, которые потом пересели на 2 часть, и благодаря которым игра стала самой известной в жанре. Эти же фанаты кстати очень ругали Diablo 2, но продолжали играть. И скорее всего история повторится и с 3 частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьябло какраз таки не для казуалов, а для хардкорщиков, маньяком, манчкинов и проч. Геймплейное видео честно говоря варьируется от "фу кака" до "вау, да они гении", хотя долго играть всё равно будет скучно, но кооператив вытащит как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в первую часть в свое время играли если не все,то очень многие =) Сейчас просто слишком много клонов развелось,подзабыли классику.. а если вспомнить насколько круче у Близов получаются последующие части (по традиции) - можно ожидать очень хорошую игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монастырь

 

Spoiler

Из записей Абд Аль-Хазира. Историка, ученого и джентельмена. Изучающего и интерпретирующего наш мир. Мир Святилища.

Тристам. Декард Каин, пытается осмыслить случившееся.

После того как я увидел остатки Тристама, я почувствовал необходимость отыскать информацию о том, что же скрывали коридоры и темницы под страрым Собором, в котором таился такой особый дар.

Первоначально Собор построен как монастырь Хордримов (Horadric) около 912 года (взгяд я направил на открытие, которое имеет отношение к древним мистическим традициям, для получения более точной информации о скрытом ордере Хорадримов), позже монастырь стал собором Закарумов (Zakarum).

Легенда гласит что первичный монастырь был построен над сводом в мистическую тюрьму Дьявола, и эта его предполагаемое назначение привело к ужасам, что мы сейчас связываем с Тристамом.

Чтобы пролить свет на множество мистерий старого Собора, я нашел глупого авантюриста, который бравировал в его древних проходах, которые как говорили ведут прямо в Ад.

"Мы все слышали про падение произошедшее в Тристаме, но мы потянулись туда, ведь перспектива того что прямо в наши руки идет добыча, о которой мы слышали, что ее выносят возом, подвигла нас на это". Он сделал выдержаную паузу на какой-то момент и пошкрябал место где раньше была его левая рука. "Там где опасность, где монстры могут причинить огромные проблемы, там это то место, где будет больше всего сокровищь. Ну почему мы не имели большую тягу находится в безопасном месте?". Он пытался смягчить расказ, освещая все событие.

"Когда мы добрались до Тристама, перед тем как заняться делом и спуститься непосредствено в Собор, мы отохнули. В городе была неплохая гостиница, насколько я помню. Правда мы чувствовали некое приближающееся зло,вне этой старой церкви. Сейчас, я и мои товарищи, мы можем признать, что испугались досмерти без поиска оправданий, мы бежали проделав путь во внутрь И скажу вам прямо, я никогда не чуял запах смерти как втом месте. Внутри, на нас накинулся покойник (нежить)", он сделал паузу, и посмотрел не смеюсь ли я.

Когда я не засмеялся, он продолжил, "Правильно покойник (нежить). Я некоторое время смотрел в лицо покойнику, но ты никогда лучше так не делай. Ты думаешь, что готов, но нечто в тебе вызывает ужасающее чувство.Твои руки потеют, и меч становится тяжелым для точного удара... действительно ли ты здоров, если ты хочешь спуститься туда, и столкнуться с чем-то таким же. И там невобразимое зловоние. Но мы спаслись - Я убежал в другую сторону, меня отпустило чувство ужаса и я начал управлять собой."

Это был момент когда его сознание потемнело. Я обрел себя так близко как мог что б не пропустить важную деталь.

"Потом все пошло не так. Мы столкнулись с этими, этими темными..тварями..бесами или демонами..или падшими, я думаю они зовутся так.Их было много все с рожками и красного цвета, и они нападали на нас со всех сторон. Недумаю что б мы были действительно готовы к чему-либо такому. Мы были поражены, и нас можно было легко победить. Это был полный мрак.."

"И после мы слышали этот.. этот ужасный голос, который был похож на звуки пилы, которая вонзается в кость."

"Я не понимал, что он говорит, но он повторялся снова и снова." Авантюрист содрагнулся от воспаминаний.

"Это было нечто воздушное..и..и повсюду была кровь, и тела - куда бы я не повернул, везде мне противостоял новый ужас. Внезапно ужас овладел нами, мы не могли противостоять ему. Джереми пал первым, после чего я бежал. Я бежал, оставив моих товарищей умирать. Я не хотел столкнуться с этим лицом к лицу. Это было слишком ужасно."

И с этого момента он неможет прийти в себя, он не может простить себе тот день.

Мы снова, и снова возврашаемся в Тристам, что бы понять все тайны этого места, может очередная сага наконец осветит наш путь и познав победу мы не проиграем войну. Итак тристам видно "Первичный алтарь тьмы", и падене метиорита возможно не случайность.

А почему Монастырь? Это описание Собора в Тристраме. Монастырь - это совершенно другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и именно, что классику. Кто-нибудь помнит то ощущение экстаза, когда с пятидесятого раза все же удается закликать Butcher'а? Особенно за мага))) Я вот вспомнил вчера. 640x480 на 22-дюймовом мониторе напрягают первые 3 минуты. Потом ПОФИГ НА ГРАФИКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрение ипортишь, это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээээ а вспомни, какой была первая часть? Воооот. Разрабы ориентируються на класику - на первую Диабло

Пожалуй ты прав. Но мне больше по душе вторая часть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю что лучше. Во 2 части есть такое свойство неприятное... Бегаешь по 10 минут и тупо ищешь выход из локации. А вообще... Может в этом тоже было маленькое счастье - найти выход =) Идеально - нечто средне между 1 и2 частями. Что, кажется, и ожидает нас.

Что каается разрешения, то что-то уже как-то не до него. Саспенс одолевает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Ну почему же? речь идёт именно о монастыре.

Описание Нового Тристама вотЪ:

 

Spoiler

Из записей Абд Аль-Хазира. Историка, ученого и джентельмена. Изучающего и интерпретирующего наш мир. Мир Святилища.

Мы все слышали истории связаные с Тристамом. Одно его упоминание возраждает в разуме изображения чудовищь, демонических владений, управляемых безумием, и самая большая легенда, связаная с ним: Темный Лорд Террора вырвавшийся из своих оков. Хотя сейчас многие утверждают что символ начертаный на хлебе или оскверненная вода управляли простым народом, сошедшим с ума от видений, я видел слишком много в своих путешествиях чтоб пропустить такие легенды мимо ушей. Все это происходило во времена правления короля Леорика, который был свержен клинком милосердия, а его сын порабощенный Лордом Пылаещего Ада, уничтожен героем, который спас тогда Тристам. Но то что я увидел, и о чем сейчас раскажу вызвало у меня разочарование, это место называется Новый Тристам.

Новый Тристам был воздвигнут в течении нескольких лет, хотя точная дата его основания покрыта мраком. Изначально простое собрание Торговцев, желающих поживиться на авантюристах и путешествиниках, притянух за уши легендами про сокровища старого Собора, они медленно пустили корни и создали город. Скоро Собор был полностью очищен грабителями, но авантюристы и путешественики не перестали приходить, и Новый Тристам нашел свое место. Сейчас хижины города угнетают, гостиница только строится и выглядит это убого. Все здесь угнетает сознание.

До того как я покинул это мрачное место, я был загнан в угол ексцентричным старичком, который непереставал удивлять меня новыми анегдотами и народными мудростями, передаваемыми из поколения в поколение. Все это он узнал будучи глубоко занят изучением больших древних книг, содержащих мудрость Собора. Мне приходиться принимать его слова на веру, ведь я вынужден признать, что при обследовании обгорелых остатков "Старого" Тристама, я ощущал недостаток мужества, что б сделать больше, чем смог в рамках этого постыдного сбора легенд.

Какую роль играет во всех этих события, эти земли в мире Святилища. Здесь чувтсуеться нечто, чему я немогу найти объяснения.

Действие игры начинается в Новом Тристаме, за пределами "Старого" тристама, где герой находит Декарда Каина и несколькоих других NPC'c с предыдущих частей.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Ну почему же? речь идёт именно о монастыре.

Не буду спорить. Столько знающих развелось

Монастырь сестер и Собор в Тристраме - совершенно разные вещи. Вместо того, чтобы спорить со мной лучше проверяй информацию, которую выкладываешь, а не выкладывай промтовский перевод статей, взятых с сайта дьяблы

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

я понимаю - ты самый умный, но возьми и ещё раз перечитай инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

я понимаю - ты самый умный, но возьми и ещё раз перечитай инфу.

Я эту инфу читаю на сайте дьяблы. И там это описание собора в Тристраме, а описания монастыря (раз на то пошло) еще не выложено вообще. Ну, если ты конечно сам его не придумал, в чем я сомневаюсь, ибо твое описание представляет из себя лишь кусок паршивопереведенной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал создавать отдельную тему, вопрос по второму диаблу. Патч 1.12a кто-нить устанавливал? Что-то он у меня на 1.11 не встает.

77447943rp1.th.jpg

Бред-какой-то...

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×