Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Black_85

Подобное просят ТУТ.

ЗЫ

Могу только ветви реестра предложить (если надо, то пиши в личку).

Оригинальный ехе есть, но версии 1.2.

Версию 1.0 поищи на плайграунде.

СПАСИБО что откликнулся!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, звуком кто нибудь занимается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Подскажите пожалуйста, звуком кто нибудь занимается ?

Скоро уже должна выйти официальная локализация, так что морочиться со звуком просто ни к чему.

Того перевода, что существует на данный момент вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите у всех такое с переводом

screen

P.S. качал от сюда http://rapidshare.de/files/40127899/GRID_r...e_v1.2.rar.html

Изменено пользователем DeathMan2k4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите у всех такое с переводом

screen

P.S. качал от сюда http://rapidshare.de/files/40127899/GRID_r...e_v1.2.rar.html

DeathMan2k4, у меня такая же фигня была, я создал ветку реестра, чтобы поставить патч 1.1, пропатчил, заново поставил русик последний (здесь который), теперь всё прекрасно... запускаю с мини-образом при помощи Daemon-Tools.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeathMan2k4, у меня такая же фигня была, я создал ветку реестра, чтобы поставить патч 1.1, пропатчил, заново поставил русик последний (здесь который), теперь всё прекрасно... запускаю с мини-образом при помощи Daemon-Tools.

Блин сложное какое решение данной проблемы, привыкну лучше к этой фигне ! Ерунда, если бы попроще всё было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и полная русская версия с озвучкой вышла

***

кто-нибудь сможет русик оттуда выдрать? говорят хороший получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piknik

оф русики выкладывать нельзя - читай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве выкладиваем? еслы кто поможет вдруг о том и говорим. а здес потому, чтоб все кто заинтересован узнал об этом а остальное в личку уже.

так что я тоже буду рад озвучке для англой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic


      Sonic Frontiers — игра нового вектора во франшизе Соника. Издатель Sega выпустил для нашей русской аудитории субтитры, но ещё ни разу не сделал дубляж. Команда “Dark Sonic & Co." объявляет о сборе средств на русскую озвучку!
      Давайте же расширим границы и отправимся в это загадочное путешествие на родном языке. Наши возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по мере готовности мы будем публиковать результаты.
      Судьбу дубляжа определяете именно вы. Если вы приветствуете русский дубляж игр в целом, даже если вам безразлична вселенная Соника, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого многое зависит. Общими усилиями мы ускорим процесс выхода проекта!
      Переходите в нашу группу в ВК или в описании под видео можете увидеть способы нас поддержать!

       
    • Автор: Dark_Sonic

      Год выпуска: 2006
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team,
      Издательство: Sega
      Платформы: Xbox 360, PS3
      Язык интерфейса: Русский
      Язык озвучки: Русский
      Субтитры: Русские
      Тип перевода: Текст + звук, текст + оригинальная озвучка
      Спустя 8 лет, мы дошли до финала нашего проекта! Игра полностью переведена и озвучена с японского языка на русский язык.
      Мы вложили колоссальные ресурсы, чтобы релиз был качественным, мощным и лучшим во всех аспектах, какие может дать данная игра в рамках локализации.
      Даже не верится, что столько сил, времени, бессонных ночей и возможностей было потрачено в это дело. И надеемся, вы будете довольны данным результатом. Спасибо, что были всё это время с нами!
      Играйте с удовольствием с полной русской озвучкой и текстом от команды "Dark Sonic & Co.".
      Скачать можно в обсуждении группы ВК "Наши переводы" или в виджете меню группы!
       
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel я хз, но глянь этот. 95% положительных  https://www.dns-shop.ru/product/58e30096c382d582/27-monitor-xiaomi-a27qi-2026-cernyj/
    • Мы нынче лётали, потратили 300+ рублей денег. Хотя если бы не в последний момент отдыхом озаботились — могли бы тысяч 50 сэкономить, а то и больше. Но обстоятельства не давали ясности для ранней покупки путевки. И таки скажу иначе — дороги нынче 5090. 
    • @Russkii56rus учитывай то, что если игра куплена и обновится русификатор уже не будет работать)
    • К слову, у меня монитор начал подавать первые признаки надобности в замене (при запитывании и просто включении мигает экран с полминуты-минуту, включая сенсорную панель, которая должна гореть какое-то время, а после тухнуть, потом начинает работать нормально, то есть, походу, бп монитора начинает того этого), так что подумываю, что бы выбрать из нового. Может кто посоветовать что-нибудь на 24-27 дюймов на ips из нормального в 2к разрешении? В пределах тысяч тридцати или немного больше. Пока что слишком уж здоровый не потяну, уж больно неожиданно накладка такая вышла. Недёшево, однако, нынче на море ездить. 
    • Ой, не смеши. Я глубоко женатый человек. Мне за покупку 5090 голову открутят, ибо стоит нынче она как два раза на море съездить.  Максимум что я бы себе взял, это 5070.
    • Ты в реале тоже людям говоришь, что что-то можешь, но видишь смысла? Пысы: Если что, я не хочу тебя обидеть.
    • Почему? Кто-то же делал перевод меню и кат-сцен.
    • Зависит от того, чем ты его нагружать собираешься. Для обычных задач достаточно, если какую-нибудь 5090 не собираешься себе ставить, разумется. Модульные бп — очень удобно, куда меньше проводов в корпусе пылится, можно даже попробовать красиво их уложить со всякими стяжками и прочим. Провода у этого ну хоть какие-то на вид по качеству, если не разноцветные самые простые как в дешёвых-дешёвых бп — то уже замечательно. Но с хорошей жирной такой оплёткой (визуально широченная такая округленькая, а не волнами) было бы, имхо, лучше. Но целенаправленно за таким гоняться смысла не особенно много, впрочем.
    • Уже большинство текста переведено, реализовано с помощью плагина BepInEx, большинство работы проделано, осталось разобраться с мелочами и прологом, он почему-то не перевёлся, придётся проходить его несколько раз до первого знакомства с двумя девушками и перехватывать текст, потом переводить и внедрять в плагин перевод.
    • v3
      - добавил ещё 289 строк
      - исправил ряд ошибок
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×