Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Лучшие аркадные игры!

Рекомендованные сообщения

Даже сейчас в этом жанре-прародителе всего экшена продолжают выходить новые оригинальные проекты. Давайте составим своеобразный топ луших представителей жанра на сегодняшний день.

Вот мой личный топ

 

Spoiler
  1. Hammerfall (великолепнейшая и оригинальнейшая работа, к тому-же имеющая отличный сюжет)

    ZIhVg5O2EO.jpg

  2. Gish (думаю многим уже знаком этот оригинальный проект)

    95DG3S1g7e.jpg

  3. Trials 2 (Elastomania в 3D, сечас уже есть доработанная версия Second Edition)

    13rng2.th.jpg

  4. Metal Slug(игры с автоматов, доступны в эмуляторе, не менее знамениты у анимешников чем MGS :happy: )

    screenshot317mw0xe6.th.jpg

  5. Jets 'n' Guns Gold (тут без комментариев)

    lX1SN6w0xP.jpg

На подходе возможный фаворит - World of Goo

 

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, WORLD OF GOO это нечто.. очень жду этот завораживающий проект..

gooqp0.th.jpg

А также BIONIC COMMANDO REARMED..

bionicyi0.th.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам изредка играю в милую сердцу CRAYON PHYSiCS..

crayonshot03vo7.th.jpg

Ну и конечно же все знают Alien Shooter 2 и Worms World Party

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на современные аркады, уже трудно отделить экшн от логических, так что отдельной сторокой -

Armadillo Run - игра просто парализовавшая мою жизнедеятельность на некоторе время, одна из лучших логических игр ever...

ucsMiS3TH9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ушел искать Armadillo Run

Updated: нашел =) Ща заценим!

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнилось - анимешники не пропустите Ragnarok Battle Offline одна из лучших(если не лучшая) додзинси игр, которые я видел.

CFQS633w4T.jpg

ЗЫ

У Alien Shooter есть забавный мод(довольно качественный, правда у первого вроде) Zombie Shooter, я прямо им проникся в один момент, посмотрев перед этим антологию фильмов Джона Ромеро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Alien Shooter есть забавный мод(довольно качественный, правда у первого вроде) Zombie Shooter, я прямо им проникся в один момент, посмотрев перед этим антологию фильмов Джона Ромеро )))

Да, месяца два назад прошел его.. весело конечно,но просто АШ2 более технологичен и красив, после него смотрится уже как-то не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль что little big planet не на компе

Да-уж, эмулятора PS3 хрен мы дожемся (((

ЗЫ

Чем там люди в СrypticSea питаются таким интересным? Я тож хочу )) Гиши чего стоят одни.. и вот такой у них Гольф например ))

1P6q0rbTY4.jpg

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем там люди в СrypticSea питаются таким интересным? Я тож хочу )) Гиши чего стоят одни.. и вот такой у них Гольф например ))

Ого! Стильно! А какое полное название у игрули?? ХочУ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри у них на http://www.crypticsea.com С названием не ошибешся )) мне еще Ramjets показался интересным проектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложили бы ссылки на гамы былоб ваще круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что самая клёвая аркадная игра - Секс.Управление впринципе не сложное заложено в Нас с детсва (хотя,что бы стать мастером придётся изрядно попотеть),игра не надоедает т.к.:

a) Можно менять позиции

б) Придумывать различные места где можно этим заниматься

в) Можно (и нужно) менять оппонентов

Поиграть можно как бесплатно,так и за деньги (тут уж кому как повезёт) Чтобы чаще играть вам нужно как можно выше прокачать некоторые перки,например : Толщина вашего .... кошелька ; Крутость вашего автомобиля; Размер различных чатей тела (в зависимости от пола игрока,важен размер разных частей тела).

Вообщем если вы ещё не пробовали,то я советую вам,бросайте остальные аркады и переходите к Сексу (не даром же он занимает лидирующий позиции по популярности и числу постоянных игроков вот уже несколько тысяч лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ложили бы ссылки на гамы былоб ваще круто.

гугл и торренты тебе в помощь =)

бросайте остальные аркады и переходите к Сексу

А представляешь, встречаются изредка люди,которые это могут совмещать!! Я тоже не поверил когда первый раз узнал.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представляешь, встречаются изредка люди,которые это могут совмещать!! Я тоже не поверил когда первый раз узнал.. :lol:

Ага, а самые подонки так вообще одновременно этим занимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мод русификатор для игры на пиратке Hero's Adventure-Road to Passion версии 0.004 1\ Скачать с Яндекс диска архив мода: https://disk.yandex.ru/d/bfMjXDFrSsXU_g
      2\ Распаковать содержимое архива(папку 3246592129)в папку для модов:  C:\workshop\content\1948980
      Если её нет, то надо создать вручную.
      3\Запустить игру и в главном меню, в нижней части запустить мод-менеджер: Steam workshop
      4\ В мод-менеджере активировать галочку напротив мода: Russian Language 
      Если в главном меню нет русского перевода, то надо в верхнем левом углу переключить локализацию на китайский и обратно на английский.
    • Ни у кого даже вопросов таких не возникало. Думаю, даже не возникнет. Или все таки есть?) Я обобщу. Новый в принципе не интересен любому зрителю. Неужели? Т.е. вы считаете иначе? Да. По отношению к этому мусору у меня не было такой цели. Да и особенно это никого не интересовало. Только @shingo3 захотел чего-то большего. Но как то вяло, я поэтому и не стал продолжать.  Это сейчас серьезно было? Вы намеренно проигнорировали мое сообщение, которое действительно заявляет мою точку зрения по отношению к этому и к прошлому кино. Вы меня будете учить чему-то?) Сначала сами научитесь читать, и нормально излагать свои мысли. Но для начала все таки читать научитесь.
    • Всем привет. Что-то русификатор сломался с концами. Видимо игра обновилась, и поехали шрифты. 
      Новой версии не будет? 
       
    • Завтра обнова! Что изменилось с 7.0.1? ГЕЙМПЛЕЙ: Новый тип заездов: ДРАГ (доступен в режиме свободного вождения и PVP) Всё по традиции, разогрев шин (для накопления взрывного нитро), новый интерфейс для драга с отдельным тахометром и указателем передач. Трассы на четверть мили, полмили и другие. Новый тип заездов: ДРИФТ ПРО (доступен в режиме свободного вождения и PVP) Обещают более реальный дрифт с его большими углами и более интересными фичами типа дрифт-дуэт (насколько я понимаю). Цель останется такой же: набрать как можно большое количество очков. Для таких заездов потребуются специальные шины под ДРИФТ ПРО, которые можно будет приобрести в гараже. Лиги в онлайне (по мотивам URL из Underground 2) Новые заезды в PVP 37 новых плейлистов 20 заездов режима ДРИФТ ПРО 37 заездов режима ДРАГ 10 новых заездов для плейлиста Легенды NFS, дадут возможность покататься на машинах Эдди (Nissan Skyline) и Рэйчел (Nissan 350Z) 4 плейлиста для нового Ford Mustang Dark Horse (2024) 4 плейлиста для нового BMW M3 Competition Touring (2023) Увеличен максимальный ранг до 250 (ранее макс. ранг был 200) ПО СОДЕРЖАНИЮ: НОВЫЕ МАШИНЫ: Ford Mustang Dark Horse (2024) (доступно с премиумом для скоростного пропуска) BMW M3 Competition Touring (2023) (доступно в обычном скоростном пропуске) Mitsubishi Eclipse Мелиссы из NFS Underground (доступно с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для дрифт-заездов, доступен с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный Ford Mustang Dark Horse (2024) (для драг-заездов, доступен с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для драг-заездов, сделанный по мотивам NFS Underground) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для дрифт-заездов, сделанный по мотивам NFS Underground, доступен с премиумом для скоростного пропуска)
    • @Dendy1693 то есть все сравнение в том, что старый фильм самодостаточен, а новый, типа, паразит. Почему паразит не раскрыто. Почему новый будет неинтересен игроку в сравнении со старым — не раскрыто. Потому что там. якобы, ничего не проработано ни на каком уровне. В чем эта “не проработанность” — известно только тебе. Ты просто делаешь заявления без раскрытия мысли. Вот @shingo3 свое видение описал конкретно, с наглядными примерами. Все четко, понятно, по делу. Учись.
    • У меня сейчас такая неприязнь и негатив к майкам ( за все их тупые заявления, за закрытия студий что могут делать хорошие игры, за то что я поверил в них когда они стали скупать эти студии) что я хочу чтоб каждая их игра провеивалась  
    • Надеюсь ее недолго ждать.
    • *подозрительно косится и отступает на пару шагов в сторону*
    • @Сильвер_79 Я поступлю просто. Полностью процитирую свое первое сообещение @shingo3, которое вы решили проигнорировать Иными словами, я в первом же сообщении, давайте еще разок, в первом же сообщении сравнил этот мусор с хорошим кино. Почему хорошим? Потому что я прямо противопоставляю фильм паразит, который считаю мусором, с фильмом который хорош сам по себе даже для людей, которые не играли в МК. Например я, поиграл в МК сильно позже, чем посмотрел фильм. Ну, вот не было у меня сеги. Дорого это.  
    • Ну процитируй еще раз, что там “есть”. Хотя, нет, давай я сам: Единственное вменяемое — нет духа турнира смертельной битвы. Но, сюрприз, в кино не показан турнир в принципе. Имеем сравнение МК2 и нового фильма. Два дерьма, безапелляционно. Без аргументов. Дальше идет большой пост про бюджет и то, что авторы нового фильма ничего не понимали. Конкретики о качестве ноль. Опять про мусор и то, что ничего там хорошего. Без хоть минимальной конкретики. Ничего не упустил? Есть что добавить?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×