Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Pirates Of The Caribbean: Dead Man's Chest

Рекомендованные сообщения

Ох как я жду этот фильм

Джэк Спэрроу узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу. И если он не вернет этот должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это накануне их свадьбы…
Съемки третьего фильма начались сразу после окончания съемок второго. Третьи «Пираты» увидят свет в 2007 году.
В сети появился второй, мегазажигательный ролик к "Пиратам Карибского Моря - 2". <a href="http://progressive.playstream.com/screenplay/progressive/273/e27307_b24.mov" target="_blank"> пока ссылка еще живая >></a>Второй супер-ролик к сиквелу Пиратов Карибского Моря. Смотреть всем! Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять сходил в кино на этот фильм. :) Блин. Сколько не смотришь его, все равно не надоедает. :yahoo: Эххх… Скорей бы май 2007… ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня опять сходил в кино на этот фильм. :) Блин. Сколько не смотришь его, все равно не надоедает. :yahoo: Эххх… Скорей бы май 2007… ;)

Эх,не ходил в кино, но фильм вроде норм(хотя мине лично Джек в 1 части больше нравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ще не ходил, вот думаю завтра пойти, скажите хоть интересный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ще не ходил, вот думаю завтра пойти, скажите хоть интересный...

А ты почитай тему и узнаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю 50 процентов успеха фильма из за джека воробья тем кому он понравился в первой части пошёл на вторую! я думаю если бы н Джек Воробей фильм был бы не такой интересный и успешный! За Джека! :drinks:

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю 50 процентов успеха фильма из за джека воробья тем кому он понравился в первой части пошёл на вторую! я думаю если бы н Джек Воробей фильм был бы не такой интересный и успешный! За Джека! :drinks:

Ага, и без Орландо Блума тож не было бы такого ажиотажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, и без Орландо Блума тож не было бы такого ажиотажа.

Хе. Без Киры Найтли тоже не было бы такого ажиотажа. :smile:

piratesofthecaribbean2_70s.jpg

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и без Той бабы с тортуги!

сори за офф топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе. Без Киры Найтли тоже не было бы такого ажиотажа. :smile:

piratesofthecaribbean2_70s.jpg

У меня однокурсница на неё похожа, жаль фото выложить не могу.

А уж если бы говорить о звёздном составе фильма, то не будб даже старого пьяницы матроса с команды Джека или той же макаки было бы уже не так интересно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще попугай неплохо отжог :happy: .

У меня однокурсница на неё похожа, жаль фото выложить не могу.

Интересно , она об этом знает ? : rofl :

Я вообще только вчера посмотрел , да и на пиратке к тому же ... одно радует , качество и перевод былы приличные . И самое главное , понравилось больше первой части , так что молимся и ждем третий части :drinks: .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильм просто супер. Но он никогда не станит моим любимым фильмом. ПКМ не сравняться с ШЕДЕВРОМ ВСЕХ ВРЕМЁН ЗВЁЗДНЫМИ ВОЙНАМИ :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел фильм: по сравнению с первой не очень. как всегда Депп, красавчег. выручил весь фильм. назвать хорошим могу только за сцену где Джек кидается с саблей в пасть к кракену, ради этого можно посмотреть это кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хорош, не так как первый, но вполне достойное продолжение. Хотя хочу посмотреть на большом экране, впечатления другие. Вот поеду в Москву на днях и посмотрю. Он там идет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
походу дела будет продолжение?

Ты чего, с Луны свалился? 3ю часть уже вовсю снимают, скорее всего к концу года уже снимут, как было со 2й, а потом пол года монтировать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×