Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LEX!

Race Driver: GRID

Рекомендованные сообщения

Race Driver: GRID

ushki_ia_grid.jpg

Жанр: Racing

Платформа: PC

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Новый Диск

Релиз: 30 мая 2008 года

Системные требования:

Spoiler
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
  • Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 12,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер GeForce 6800 или Radeon Х1300
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0c
  • Устройство для чтения DVD-дисков

Особенности:

Spoiler
  • Графика нового поколения и реалистичная физика
  • 45 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
  • Стритрейсинг в Америке, дрифт в Японии, круговые заезды в Европе и гонки на выживание
  • На выбор игрока – режимы карьеры и быстрой гонки

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg23_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибают бабло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! У меня игра какая-то странная. Она не дает мне поменять настройки графики, блин. Только поменяю, перезагружу, а она опять все обратно возвращает! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy

Одна из лучших гонок из всех что я играл (играл почти во все, начиная с первого NFS) :tongue:

Физика, графика и драйв просто на высоте + бесплатная игра по интернет даже с пиратки!

У кого не запускается в свойстве ярлыка после GRID.exe вставьте -novirtual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наблюдал грид на 6600GT - незабываемое зрелище )) 800x600 и 30 кадров, и все-таки оно работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,во всех отношениях отличная игра, Codemasters задрали планку очень высоко, вот интересно что за шедевр от них мы получим в следующий раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди гоночных игр я увожаю только Серию Гран Туризмо, Тест Драйв Анлимитед, НФС5 и Мост Вантед, и Грид.

Грид наверное единственный гоночный мультиплатформер который я хочу купиьт на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среди гоночных игр я увожаю только Серию Гран Туризмо

О да.... Я помню эти ночные рейвы ГТ1 и 2 на 90 кругов (в реале 3 часа :rolleyes: ) под одеялом в обнимку с монитором :D ибо родители ругались))

Для меня это эталон гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда советую достать себе ПС3 и оценить хоть и всего лишь демку но всеже полноцценную ГТ5пролог, эта новая планка качества симуляторов до которой сомневаюсь что смогут дотянутся конкуренты еще очень долго, я даже не про само вождения а про оформление, стиль, ТВмагазинчик(нашли как зарбатывать, но при этом так и тянет потратить 70р на 10минут передачи о гонках, все на столько завлекательно) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

та да.... я как посмотрю ролики... вот только друзей с ПС3 нету =( Дороговатая она. С шайтан ящиком хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу изменить управление на Logitech Rumblepad 2 USB Стоит русская лицуха. В файл devicesetup.xml, добавил строчку

<FFBDevice name="Logitech Rumblepad 2 USB" scaleEffects="1.0" delay="0.1"/>

Но всеравно на Ctrl не реагирует???

А об этом вы в курсе?

Проблема связана прежде всего с используемой в игре защитой от нелегального копирования SecuROM,

а именно с её файлом CmdLineExt.dll. Проблема затрагивает не только Windows Vista, но также и Windows XP.

В Проводнике при нажатии правой кнопки мыши на любом исполняемом файле с расширением *.exe или ссылающемся на исполняемый файл ярлыке,

то в появившемся контекстном меню в силу вступает выполнение расширения оболочки CmdLineExt.dll,

которое и вызывает ошибку в Проводнике из-за некоректной работы с памятью (heap).

Оптимальным решением проблемы может быть отключение расширения оболочки CmdLineExt.dll.

Для этого необходимо скачать небольшую утилиту ShellExView: http://www.nirsoft.net/utils/shexview_setup.exe (85 Кб).

После установки и запуска программы необходимо среди выведенных ею расширений оболочки найти расширение с именем CmdLineContextMenu Class,

которое необходимо выделить и нажать клавишу F7 или через контекстное меню выбрать опцию Disable Selected Items.

После этих манипуляций необходимо перезагрузить операционную систему.

Отключение этого расширения не должно повлиять на работоспособность игр(ы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол около половины игры (пиратка). После установки крякнутого патча появились большие "тормоза", где то через каждые 10 минут игры возникает тормоз примерно до 1 фпс продолжением примерно 1 минуту. Удалил патч, переустановил игру - бестолку. Как исправить? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Прошол около половины игры (пиратка). После установки крякнутого патча появились большие "тормоза", где то через каждые 10 минут игры возникает тормоз примерно до 1 фпс продолжением примерно 1 минуту. Удалил патч, переустановил игру - бестолку. Как исправить? :russian_roulette:

- Удалить пиратку.

- Установить официальную русскую версию (она уже содержит патч 1.2)

- Сейвы от старой версии (пиратки) подходят к русской версии, я проверял.

ps сейвы лежат на диске где винда стоит в Documents\Codemasters\GRID\savegame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай спасиба брат, ай памог! Ну бис тибя ни за што б ни дагадался! Высылай бабки на лицуху! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была полная версия на компе, немного поиграл и скачал демку на PS3, понравилось побежал за полной PS3 версией сейчас гамаю. Отличия в графе есть. На PS3 графа более чётче и мне показалось красок по более чем на компе ( на компе 1024 - 768, видео на полных настройках ). Если каму нравица эта серия то рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×