Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard выкупила Diablo3.com

Рекомендованные сообщения

Похоже, что третья часть Diablo все-таки находится в разработке — как стало известно, у домена Diablo3.com сменился владелец. Им отныне считается разработчик серии, компания Blizzard, которая за неназванную сумму выкупила его у одного из фанатов, а сообщество поклонников серии, ранее там располагавшееся, переехало на Diablofans.com.

Что это все значит? Наверняка ответ мы узнаем уже совсем скоро, тем более, что в конце июня состоится Blizzard Entertainment Worldwide Invitational.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу только то, что иметь ввиду их ВарКрафт игра получется просто супер! Я рад этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж... Надеюсь и в этот раз Близзарды не подкачают... Некоторые дьяблоклоны хороши, но оригинал как всегда лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< А по моему ето - ГОН, ведь сейчас близзарды заняты СтарКрафт 2, таким же большим проектом как и Диабло, и отвлекаться от игры, ради которой, кореец захлюбнётся в собственной слюне, - глупо, тем более вот вот релиз(надеюсь, ведь близард может себе позволит и отложить на некоторый срок), а на счёт диабло 3, он обязательно выйдет, но только когда у них развяжутся руки(сейчас их связывает Старик 2) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обязательно, вполне вероятно что не все задействованы в разработке Star Craft 2, очень даже может быть что Diablo 3 уже в разработке, так что тут все возможно. Летом все разъяснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, в цехах Blizzard (не)официально находится три проекта - StarCraft 2, аддон World of Warcraft и неназванная MMO. Теперь еще и Diablo 3 (если, конечно, это и не есть та самая MMO).

P.S. У не менее титулованной компании BioWare сейчас в разработке 7 проектов. Так что Blizzard не так и нагружены еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще слышал что Близы не купили у фанов проект, а те им его отдали, но в счет более плотного, так скажем, сотрудничества в будущем..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jec, Backs:

Может быть, но чёт мне с трудом вериться, ведь им ещё большой куш собирать....А хотя, старику уже 10 лет, а сколько прошло с выпуска диабло 2? И так, на заметку, сколько челов работают в биоваре и близарде?

PS: Не в тему, но всё же, какие эти 7 проектов у биоваре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хотя, старику уже 10 лет, а сколько прошло с выпуска диабло 2?

8 лет. К примеру, разница между WarCraft 2 и WarCraft 3 - 7 лет.

И так, на заметку, сколько челов работают в биоваре и близарде?

Точных цифр не знаю, а искать лень. Но в BioWare явно меньше, чем в Blizzard.

PS: Не в тему, но всё же, какие эти 7 проектов у биоваре?

1. Mass Effect для PC

2. Mass Effect 2

3. Dragon Age

4. Sonic Chronicles для DS

5. Неанонсированая MMO

6. Неанонсированая игра нового поколения

7. Совместный проект с LucasArts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, но чёт мне с трудом вериться, ведь им ещё большой куш собирать....

Одно другому не мешает

Изменено пользователем Jec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Если будет DIABLO 3, это будет ....!!!!!!!!! StarCraft и Warcraft отдыхают. Не люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×