Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

Алмазный меч, деревянный меч

Рекомендованные сообщения

Фирма "1С" и Primal Software делают action/RPG по мотивам книги Ника Перумова "Алмазный меч, деревянный меч". После победы над гномами, эльфами, орками и дану (еще одной разновидностью эльфов) люди основали империю, огромное влияние в которой имеют семь магических орденов. Однако в глубине Друнгского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени — алмазный Драгнир. Эти артефакты сделают дану и гномов непобедимыми, и угнетенные народы наконец-то смогут отомстить. Согласно пророчеству, если эти клинки встретятся в бою, наступит конец времен. Спасти мир может только Фесс, наемник Серой Лиги, обладающий умениями убийцы, имперского воина и мага.

Несмотря на то, что, "Алмазный меч, деревянный меч" выйдет уже в первом квартале 2008 года, о самой игре пока известно немного. Авторы обещают, что тип применяемого удара или заклинания будет зависеть от траектории движения мыши, однако, заметим, что камера расположена над полем боя, а не за спиной главного героя. География ограничена двадцатью локациями, заселенными врагами всех мастей и калибров: магами, дану, нежитью и загадочными существами Междумирья.

Судя по всему будет гавно.....

скрины на аг

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По большому счету, да.. Но бывают и исключения Кингс Баонти, например.. )))

Ну КВ я даже не знаю чему ближе, к стратегиям или РПГ =) Элементов обоих в игре хватает.. но по сути основная часть - пошаговые стратегические битвы =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Не время для драконов, прошел обе до конца.. Понятно далеко не шедевр (если не сказать больше)..но все таки более менее играбельно (не путать с реиграбельно).. А здесь судя по всему даже этого нет(((

Я пытался поиграть во "Не время для драконов" но из-за одной траблы практически сразу бросил. А трабла была в том что при малейшем движение мыши камера мнгновенно улетала за край и пока ее обратно возвернешь...уже поздно. Сколько не ковырял настройки, так и не смог "приручить" эту камеру, вот и просил играть на первой же карте.

з.ы. Может у кого была таже трабла и он с нею справился, подскажите.

Goddy

Ну КВ я даже не знаю чему ближе, к стратегиям или РПГ

Да не к чему не ближе, у нее свой "стиль".

Изменено пользователем obscurantist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну КВ я даже не знаю чему ближе, к стратегиям или РПГ =) Элементов обоих в игре хватает.. но по сути основная часть - пошаговые стратегические битвы =))

Вообще то это будет уже флуд, так как не по данной теме, но скажу, что не важно какие бои в игре..РПГ..как и сам знаешь, отыгрыш роли..и вот и есть в КБ отыгрыш роли..значит все таки РПГ... Ну и положенная для жанра прокачка ГГ и квесты и др.)))

Я пытался поиграть во "Не время для драконов" но из-за одной траблы практически сразу бросил. А трабла была в том что при малейшем движение мыши камера мнгновенно улетала за край и пока ее обратно возвернешь...уже поздно. Сколько не ковырял настройки, так и не смог "приручить" эту камеру, вот и просил играть на первой же карте.

з.ы. Может у кого была таже трабла и он с нею справился, подскажите.

[

Что то такого не помню..вроде все нормально с этим было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угруха лежит на компе но устанавливать ее мука) жду носд)...

судя по скринам это вешь , судя по коментам нет, )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Revin

судя по скринам это вешь , судя по коментам нет,

Хех, вот почитай намедни вышедшую рецуху. Не всегда совпадает мнение по играм, но тут похоже оно одинаково даже в словах. Как какашку не заверни, а конфеткой ей не стать. <_<

http://www.zoneofgames.ru/reviews/almazniy_mech_derevyanniy_mech

Изменено пользователем obscurantist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Revin

Хех, вот почитай намедни вышедшую рецуху. Не всегда совпадает мнение по играм, но тут похоже оно одинаково даже в словах. Как какашку не заверни, а конфеткой ей не стать. <_<

http://www.zoneofgames.ru/reviews/almazniy_mech_derevyanniy_mech

фросто я фан РПГ) а хороших игр мало пока ждеш Дьябло3 можно и в это поиграть на днях прошел Лгенд:Хэнд оф год, ничетак) тольок на нимецком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×