Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Написал вопрос - тему закрыли, спросил почему - снова закрыли...

На этом форуме так и должно быть что ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее был выложен официальный русификатор. Теперь они под запретом. Пиратского у меня нет - может кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что русификатор был официальный, *** вроде в переводчиках числятся Rick, IoG, Jaguar... IoG вроде даже есть на форуме, так что обращаюсь по своему вопросу и к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты указал, нашим сайтом не является. И мне пох*** что они там написали, т.к. занимаются откровенным плагиатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нада у меня был "народный русик" еще до официалки выложеный. Я помнится для этой гамы сам лабал русик и титры для ролика, вроде неплохо получилось.Скажите куда сливать народник сегодня вечером солью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нада у меня был "народный русик" еще до официалки выложеный. Я помнится для этой гамы сам лабал русик и титры для ролика, вроде неплохо получилось.Скажите куда сливать народник сегодня вечером солью.

А сколько он весит ??

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

килов 700 помоему, не помню точно до метра точно. Ув. SerGEAnt скажите куда зааплоадить файлик с русификацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapidshare.de, Megaupload.com, Webfile.ru и еще сотня аплоадеров.

Я так понял что DELmar спрашивал про аплоад для того чтобы этот народный русификатор появился на этом сайте как и все остальные русификаторы...

Кто то ж обновляет контент сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во я энто и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте... Контент обновляю, как ни странно, я... Присылай мне на почту, если так угодно. Хотя с http качать проще - нет проблем с ограничениями pop3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушло 86 Килобайт как не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушло 86 Килобайт как не смешно.

Получил от DELmar'а файлик, в нем кучка папок и файлов, но в моей установленной версии нет ничего подобного - есть только похожих по смыслу 3 больших файла:

gc2data.sdf на 370 мегов

gc2localized.sdf на 53 мега

gc2movies.sdf на 200 мегов

я так понимаю что это какие то запакованные ресурсы, вот только как их распаковать и подменить содержимое... Может кто сталкивался с этим....

Или есть какой то другой способ русификации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какой именно русик у DELmar, у меня есть с пиратского диска (до лицензии ещё давно купил), может тоже самое что и у DELmar. В принципе перевод вроде нормальный был, не помню чтобы жаловался когда играл, правда играл давненько.

Перевод в файлах .loc находится. Собственно просто на моей пиратке тупо переписывался в папку с установленной игрой, заменяя файлы.

Весит всё порядка 900 кбайт. Архив 150 кбайт. Могу выложить, заодно и сравнить тоже самое или нет.

ЗЫ Вот собственно ссылка на русик котоырй есть у меня:

http://webfile.ru/933088

Изменено пользователем Merly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо !!!

Разобрался, есть некая утилитка winsdf которая распаковывает sdf-файлы, распаковал файл gc2localized.sdf, после чего достаточно было скопировать файлы от DELmar'а или от Merly (они практически идентичны). Далее можно удалить файл gc2localized.sdf и играть с распакованными ресурсами или пересоздать этот файл, создав таким образом русифицированную версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rasbanjok111
      Оригинальное название: Akiba's Trip: Undead & Undressed
      Год выпуска: 26 мая, 2015
      Жанр: Action / 3D / 3rd Person
      Платформы: PC , PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita.
      Разработчик: ACQUIRE Corp.
      Издательство: XSEED, Marvelous USA, Inc.
      Язык Английский, Японский
      --------------
      Системные требования:
      •Операционная система: Windows Vista / 7/ 8/ 8.1
      • Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
      • Оперативная память: 2 gб
      • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
      • Свободного места на жестком диске: 3 GБ
      -------------
      Описание
      Действие происходит в районе Токио, Акихабаре. Район захватили демонические кровососы. Игрок должен победить демонов, сорвав с них одежду, чтобы подвергнуть их воздействию солнечных лучей. Сюжет игры — про заговор, скрываемый организацией Магаймоно. В игре есть 130 реальных магазинов из Акихабары, причем игрок может даже посещать их.
       
       
       
      --------------
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/63907
      Прогресс перевода:
      Редактура: 100%
      Вставка текста: Начнётся с 23.11.2017
      Перерисовка текстур: осталось 160 текстур
      Вставка текста: 1 блок - 66/156
      Спонсоры проекта: Veber124, AlexGaKill, konstantin9881, SatoYuuki96, 1nfaustus, NikArt, Odanen, Sumpory, Eijii, Missaw, Cyber#1, Диару, KKiriKK, DjGiza, Meywz, Andorn, Snicer, DjonSmitt, ChaFieLd, Supercherf, Bezareus, mrpapapsih, CHuKeR, Abuzzza, MerzZly, divolenak, WolfEater11, LoneWolf999, shadownecros, kirito1234
    • Автор: SerGEAnt
      Hytale
      Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Hypixel Studios Издатель: Hypixel Studios

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уже и не думал, что кто-то ответит Спасибо, наверное попробую её тоже. Но уже по изученному рынку я понял, что 80% игр таких жанров, к сожалению, похоже на скам.  
    • Я после того, как закрыл все ачивки в Metal Gear Rising: Revengeance на новеньком боксовом паде, он уже выглядел слегка уставшим 
    • Это жёсткий хейт, ведь ты пошёл на второй не просто так, а что бы больше разозлиться на игру, на копить по больше яду, что бы потом, выплеснуть его в самом хейтерском и злом отзыве, который сразу же обрушить все продажи игры, и уничтожит студию разработчика, ведь сам Габен, прочитав твой отзыв, позволит рефандить игру в любой момент независимо от правил возврата.
    • Я вчера допрошел казана, с каждым боссом мне все тяжелее и тяжелее было играть в игру, дойдя до последнего босса я пару недель не играл собирался с силами, ну тут думаю длинные выходные надо пойти добить его. Матерился на нем как сапожник и чуть не разбил геймпад. Чисто по моему субъективному мнению, это самый жосткий соулслайк из всех что я играл, всякие малении вообще и рядом не валялись по сложности. И что я сделал когда таки прошел игру? Пошел на второе прохождение. Это хейт или это не хейт?
    • Для меня они в одной плоскости, так как я во время батхёрта, могу прибегать как к одному, так и к другому, а потом, после разгрузки, спокойно вернуться к игре, со спокойной головой.   На смотреть, как и куда он направлен. Если чувак, просто пробомбился на определённый момент/уровень/босса, один или на аудиторию, это ещё не значит, что игру он хейтит, это значит, что у него бомбит. Вот если он начинает доказывать, что из за этого момента, игра говно не играбельное, и ваще из за этого в неё играть не стоит, вот это да, может сойти за хейт. Опять же, нужно изучать момент, может он реально говнина и весь кайф от игру руинит.   Разбираем. Если чувак не вернулся к игре, значит он не видит смысла возвращаться к ней, ибо она задушила, а удовольствия нет, это не значит, что игру он хейтит. Я вот например забросил AI Limit на локации Spirit Depths, это да долбанная лока с глазом смерти, ибо она душит неимоверно. Планирую когда нить вернуться и добить, и игру я как бы не хейчу, она отличная, просто пока душевных сил на это нет, как в общем то и желания.
      А если человек, добивает игру, хоть она и задушила уже, на это множество причин есть, опять же, желание закрыть гештальт, или до конца игры, буквально минут десять осталось и жаль бросать.
    • Я тоже  Они там на днях всей Пермью гуляли, когда Гордей проездом был. Резидент походу тоже на сходке был, последние дни не видно не слышно его 
    • Это разные крики. Надо смотреть на что направлен негатив. Это во первых. Во вторых, если ты игру выключил и не вернулся к ней, или проходишь ее через силу, то это определенно хейт. Он и не заканчивался. А я маску до сих пор ношу.
    • В России начался новый виток распространения COVID-19. По данным Роспотребнадзора, в первую неделю февраля им заболели более 60 тыс. человек, что на 33% больше, чем за предыдущую неделю. Самым распространенным штаммом коронавируса в России стал вариант XFG. Его выявляют в 99% новых случаев заболевания COVID-19 в стране. Походу опять на удалёнку пора уходить  
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×