Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KlinOK

Трансформеры: Месть падших

Рекомендованные сообщения

Релиз: 21.06.2009

В ролях: Шиа ЛаБеф (Shia LaBeouf), Райан Вилсон (Rainn Wilson), Меган Фокс (Megan Fox)

Режисер: Майкл Бэй (Michael Bay)

Жанр: Action, Adventure, Sequel, Fantasy, Sci-Fi

Продолжительность: 147 мин.

Бюджет: $200,000,000

Официальный сайт: (там есть и трейлеры)

Постеры:

 

Spoiler

10195y.jpg10194h.jpg10193w.jpg

by DSL

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...вы все это делали на полном серьезе или у вас просто такое невероятное чувство юмора?

*падает в обморок*

ПрофессиАНАЛы,блин...

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще понравилось (не дословно) "А вы типа всегда так на мотоцикле оттопырив попу сидите или только в кино"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звезды срутся

Позавчера, 21:49, Юрий Лущинский

Мы уже привыкли, что звезды умеют говорить, так что настало время слушать, как они умеют [censored]. Совсем как простые люди. Все началось в первых числах месяца, когда Меган Фокс попробовала уязвить Майкла Бэя своим острым язычком.

Для начала Меган сказала, что в новых "Трансформерах" мы увидим около семи процентов её актерского таланта:

— Я по-настоящему старалась, но, работая с Майклом, сильных очков за актерство не заработаешь. Я, собственно, не жалуюсь, все люди знают, что его фильмы держатся не на актерских работах. И когда ты это понимаешь, то становится почти весело, начинаешь чувствовать момент: "Ну, хорошо, сейчас он крикнет "Экшен"! И я или побегу, или закричу, или и то, и другое вместе".

Потом Меган добавила, что до сих пор не понимает сюжета "Мести падших". Наверное, потому что фильм снят для гениев.

Если вы думаете, что товарищ Бэй оставил выходку милашки Фокс без ответа, то вы ни хера не знаете Майкла:

— Такая вот она — наша Меган. Несет откровенную чушь, потому что ей 23, и процесс взросления ещё далеко не закончен. Когда слышишь подобные заявы, то сразу закатываешь глаза и думаешь: "Блин, Меган, нет на тебя управы. Я всё понял". Но я на сто процентов не согласен. Ник Кейдж не был известным актером, когда я взял его в "Скалу", как и Бен Аффлек до "Армагеддона". Шайа Ла-Баф был актером второго плана, пока не снялся в "Трансформерах", и родилась новая звезда. Уилл Смит и Мартин Лоуренс — кем бы они были без "Плохих парней"? Никто не знал про Меган Фокс до того, как я нашёл её и пристроил в "Трансформерах". В общем, хотелось бы думать, что я сыграл не последнюю роль в карьерах своих актеров.

С одной стороны, может показаться, что это разговор дурочки и самодовольного болвана, ну а с другой — оба они формально правы. Нас означенный срач интересует с несколько иного угла — как отразится словесное недержание Меган на участи её героини в "Трансформерах-3"? Стоит ли Меган репетировать сцену "Героическая смерть с расчлененкой в первые пять минут фильма"? И надо ли Шайе готовиться к тому, что в триквеле у него появится новая девушка?

Источник: /film

Где тама драчуны на Меган Фокс? jerk.gif Защищать будете? :D

Мне лично, она всегда не нравилась ~>___<~

Сексуальна "кукла" - да, хорошая актриса - вряд ли, амбициозная - точно :rtfm:

Мне одному кажется, иль Бэй немного зазнался? Хотя может это ст[йо]бство у него такое, фиг знает :smile:

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем бы стал Уилл Смит без Бед Бойс? Певцом, как и был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудержался и посмотрел камрип. Полное мнение составлю только после просмотра в Кино или же в DVD, а пока скажу словами из рецензии на КГ:

Незнакомое детям чувство умеренности сильно бы пригодилось карапузу Бэю, когда решался вопрос общего количества трансформеров в продолжении. Поверьте, "сорок два кибертронских пришельца" звучит заманчиво только на словах. На деле же, когда идет битва, абсолютно не ясно, кто в кого сейчас стреляет, у кого преимущество и за кого следует болеть. Майкл Бэй местами слишком увлекается и практически два раза подряд показывает сцену "люди в замедленном движении бегут от взрыва". Порой сбой дает детализация роботов, налицо явный переизбыток крупных планов, когда трансформеры идут врукопашную. Эпичность вроде присутствует, но общее впечатление — увлекательный бейсбольный матч, непонятный вид спорта.

И действительно финальная схватка напоминает скорее не футбольный матч а драку толпа на толпу между фанатами футбольных клубов. Кто с кем воюет понимает только первые минуты 2, дальше пошло мельтешение десов которые не по имени неизвестны ни по роже не узнать. Девастатор разочаровал. С такой помпой его представляли а так быстро завалили. Близнеци улыбнули. Настоящие троли :) даже мордашки чисто тролиные :) И фишка бея раздражающая ещё в первой части. Возвращение тех кого казалось бы безнадежно замочили. Скорпонока к примеру того же. В целом это пока на данный момент моё мнение.

P.S. Замечу что первых трансов я тоже смотрел в камрипе и ничуть от этого хуже фильм не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×