Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Recommended Posts

В догонку к новости о патче.

"Цена нейтральност" при установке на официальную русскую версию без озвучки, субтитры переведены почти все. Руководство к Джинни на англицком. Так что придется эксперементировать с редактором, чтобы прикрутить озвучку(желательно польскую) - поэксперементируем :)

Озвучка новых миссий и полный первод новых миссий и Джинни будут с патчем 1.4 и в "Серебрянке".

Edited by Rosss

о_0, мдя... проджект жжот. Видимо достали их крики фанов, вот и выпустили недопереведённой. Буду ждать патч 1.4, Rosss - а когда примерно его можно ожидать? Есть инфа?

а когда

Пока тишина на эту тему. Более реально в мае, либо перед переизданием игры, либо сразу после.

Если кого-то раздражжают знаки вопросов вместо названия и описания нового квеста и лень исправлять самому, то можете скачать небольшой патч, исправляющий это дело...

Финальный патч, исправляющий косяки перевода модуля "Цена Нейтралитета".

Перевел, все, кроме флоры и некоторых предметов. Просто не нашел, где оно прописано(достало искать). Чтобы тзменения вступили в силу придется начать прохождение модуля по новой.

http://repsru.ifolder.ru/6159123

http://rapidshare.de/files/39117597/m1_mod..._Final.exe.html

Edited by Rosss

Народ, подскажите плиз, что вообще за такие модули Цена Нейтралитета и Нити Судьбы? Главное, где их можно скачать, а то облазил большинство больших ведьмакских сайтов и ничего не нашёл(возможно плохо лазил). И ещё. Можно ли где-нибудь скачать патч от 1.2 к 1.3. а то отдельно качать как-то слишком много. Заранее СПС. P.S. Жаль что серебренное издание отложили, очень хочется пройти игру ещё раз, а если ещё с обновленной графикой, доп. заданииями и возможностями, дык ваще улёт. Радуют и разработчики, так как поляки с тчанием отнеслись к балансу, предотвратили большинство багов в игре и всячески поддерживают свой проект, молодца.

Главное, где их можно скачать, а то облазил большинство больших ведьмакских сайтов и ничего не нашёл(возможно плохо лазил).

В патче 1.3 уже содержится дополнение "Цена Нейтралитета"

а патчи можно скачать хотяб с игромании:

http://www.igromania.ru/Games/TheWitcher/

Можно ли где-нибудь скачать патч от 1.2 к 1.3. а то отдельно качать как-то слишком много

1,3 уже содержит все изменения 1.2 и отлично качается из архива.

играю в "Цена Нейтралитета", в самом начале, но суть не в этом... трава, шатер, некоторые персанажи черного цвета, в чем может быть дело? сталкивался кто?

Драйвера на видео обновите. Или возможен перегрев видеокарты.

дрова вроде последнии, 169.21, а на счет перегрева, если бы я поиграл пару часов, тогда да, согласен.... но не после запуска игры :)

Обновите видеокарту ;)

8800гт обновить? спасибо :) и если не ошибаюсь, то в оригинале таких проблем нету

Обновите видеокарту ;)

Я бы на вашем месте сперва профиль посмотрел и обнаружил 7900GS, чего более чем достаточно.

Я бы на вашем месте сперва профиль посмотрел и обнаружил 7900GS, чего более чем достаточно.

Это была шутка юмора ;)

Угу, я даже на 7600GS играл в него поначалу.. =))

Я сейчас думаю купить The Witcher или нет.

Она достойна внимания?

И про что в этой игре рассказывается,и страшная ли игра