Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Soos

Age of Conan: Hyborian Adventures

Рекомендованные сообщения

Скоро выйдет в свет ММОРПГ нового поколения, игра использует DX10. Вообщем по моему даже могучий World of Warcraft со своими 10-ю мил. подписчиков будет жалок на фоне AoC!

вот офф сайт: http://www.ageofconan.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soos

Одно дело визуальное оформление, а совсем другое кто в это будет играть. Так что не факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soos

А много кто увидит этот дх10 в полной красе ? :)) Я очень сомневаюсь что на картах уровня 8600\2600(у большинства такие карточки, может даже ещё слабее ) кто-то будет играть на дх10. Вполне обычный рекламный ход и всё :)

Сомневаюсь я однако, что конан вот так сразу отобьёт у ВоВа людей :)) не один год ещё пройдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ой ой, во первых во избежании лагов в игре "Шовный мир" , во вторых у игры много достоинст помимо графики ) например REALCOMBAТ - FunCOm очень гордится этой фишкой, вообщем рил комбат такая штука...ммм... есть 6 видов ударов, допустим свехру, снизу, с левого бока и тп + у игрока не может быть определеного таргета, тоесть сделав широкий удар можно угробить не только одного ) кароче нада ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем говорите-то? Где Конан и где ВоВ. Отучить людей от ВоВ не удастся уже никому, только если World of Starcraft :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА по роликам ясно видно, что будет кроваво, но угловато. Я не играю в ММО, но WoW смотриться и играется как-то прикольнее. Но это пока моё ИМХО, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soos

Да ну, по напридумывали фигни всякой :)) Что народ не отдуплиццо :))

Народ же в основном ленивый, ему нужно то что проще.

IoG

Ага, точно :) А я бы не против поиграть в такую игру, только как они зергов организуют... :)

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаеш, всетаки нужно идти перед ) мне например надоел вов, ла2 и другая ерунда, хочется чегото новго, и таких людей как я оч и оч много ) так что проблемма с подписчиками не возникнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для таких людей, которых "очень и очень много" - поиграйте в жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаеш, всетаки нужно идти перед ) мне например надоел вов, ла2 и другая ерунда, хочется чегото новго, и таких людей как я оч и оч много ) так что проблемма с подписчиками не возникнет...

А ты так уверен в "АОС" будет все прям супер ? :))) Что там будет что-то новое ? Вся фишка заключается в том, что может быстро надоесть это "новое" :)

По поводу ла2 - согласен, скучно и однообразно кроме как пвп ничего из себя не представляет.

По поводу ВоВа - А Здесь уже есть чем позаниматься :) Хотя бы просто побегать по миру, такие красоты встречаешь иногда =)

Если надоело играть в онлайн игрушки, то тебе и конан покажется скучным =) Ведь по сути все они одинаковые.

И как сказал Phan1om, попробуй поиграть в Жизнь. Возможностей море, скилы учи по самое не хочу, даже женится и заводить детей можно! Лучшего геймплея я ещё не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно объединять оба эти удовольствия=) Как сказал хто-та "Жизнь - игра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Age of Conan: Hyborian Adventures

Системные требования

ОС: Windows XP/Vista;

Процессор Intel Pentium IV с частотой 3 ГГц;

ОЗУ: 1 Гб;

Видеокарта уровня nVidia GeForce 6800+ с 128 Мб видеопамяти;

Жесткий диск: 32 Гб

Звуковая карта с поддержкой динамиков;

Поддержка DirectX 10;

Выход в сеть Интернет;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура;

Мышь.

народ у меня вопрос что игра работает только на 10 директриксе и для того чтобы поиграть в нее нужна виста?

и другой вопрос сама ирга будет платная

Изменено пользователем 5316076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Age of Conan: Hyborian Adventures

Системные требования

ОС: Windows XP/Vista;

Процессор Intel Pentium IV с частотой 3 ГГц;

ОЗУ: 1 Гб;

Видеокарта уровня nVidia GeForce 6800+ с 128 Мб видеопамяти;

Жесткий диск: 32 Гб

Звуковая карта с поддержкой динамиков;

Поддержка DirectX 10;

Выход в сеть Интернет;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура;

Мышь.

народ у меня вопрос что игра работает только на 10 директриксе и для того чтобы поиграть в нее нужна виста?

и другой вопрос сама ирга будет платная

DX10 - пока неподдерживается игрой - обещают что его поддержку введут с патчем в будующем - а так и на 9м будет работать !

Да игра платная тоесть при покупке игры тебе дадут месяц халявы а может и более - но потом прийдется абонентку платить - типа как в WOW !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

народ у меня вопрос что игра работает только на 10 директриксе и для того чтобы поиграть в нее нужна виста?
В ней не будет 10dx. Он будет добавлен в аддоне. Пока только 9 есть.

и другой вопрос сама ирга будет платная
Игра платная. Около 13 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно F2P наступил.Кто играл,стоит оно того?

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×