Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Command & Conquer: Red Alert 3 \ Uprising

Рекомендованные сообщения

Название: Command & Conquer: Red alert 3

Разрабочик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Жанр: RTS

Сюжет Red Alert 3 вполне соответствует духу серии. Руководители Советского Союза отправляются назад во времени, чтобы изменить историю и возродить величие России. Путешествие проходит не совсем так, как задумывалось. В результате возникает альтернативный мир, где технологии развиваются по совершенно иному принципу, на мировой арене появляются новые игроки, начинается Третья мировая война.

Главным гостем станет Империя Восходящего Солнца. На вооружении этой фракции состоят уникальные устройства и технологии, включая башни Tesla, тяжеловооруженные War Blimps, средства телепортации, бронированные медведи, разумные дельфины, летающие острова-крепости и танки-трансформеры.

 

Spoiler

74335.jpg

74337.jpg

74336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая и довольнотаки сложная - тоесть по сравнению тиберием просто непроходима почти - очень все жестко сбалансировано - много ст[censored]ва - например боевые медведи из цирка очень прикольно - да и вообще про советы там все сделано суперски и с юмором - а девушки там просто шикарные :smile: - вообще если нравится серия C&C то однозначно играть - мне нравится в игре все - водичка отдельный разговор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это не Вествуд, но чертовски смешно и интерестно. Пожалуй, единтсвенная юморная стратегия на земле: японцы атакаую Ленинград и эрмитаж, супер-юнит Наташа натурально вылетает из транспорта, по перевозке пехоты а краснознамённые медведи, закованные в броню впервые появляются в... цирке, совершенно бешенное оружие, вроде мгнитного спустника и советов, который натурально утягивает магнитными лучами технику противника. Бред, то есть, полный и это замечательно.

Графика неплохая, но не более - всё таки генеральский движок давно устарел. Но спецэффекты и водичка чудесные. Графический стиль крайне гротескный и мультяшный, но совсем не отталкивает.

Живого видео много, оно снято значительно качественнее, чем в C&C 3, да и актёры в свои роли вписались замечательно. Только разочаровывает тот факт, что рендеренного видео с техникой кот наплакал, но его всё таки больше, чем в C&C 3.

Саундтрек просто чумавой - Soviet March на фоне стиличтического верно оформленного меню даёт даёт чудесный результат и правильно настраивает игрока. Фрэнк Клепки как всегда написал отменные зудобробительные трэки, на этот раз в оркестровой и хоровой аранжировке. В игре же звучит как оркестровая музыка, так и жёсткий индастриал - всё очень гармонично.

Ну, геймплей динамичный, классический, но стал более тактичным. Кампания явно расчитана на кооператив: вначале каждой миссии нам предлагают выбрать как играть, с живым напарником или одному. В последнем случае нам выделяют в команду поководца, упрявляемого компьютером. Со своей задачей они справляются честно, не нервируют.

Пока всё, ушёл гамать дальше.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всё боялся насчёт требований к игре - минимум 6800, а у меня 6600 и идёт себе спокойно даже не на минимуме. Только вот несколько проблем:

-Жутко тормозит основное меню, но это вроде исправляется в патче, который я правда ещё не пробовал ставить

-Заставки иногда просто прерываются на середине. Непонятно почему и это очень раздражает (конечно наверное опять же из-за слабой машины)

-Вроде как не поиграть в компанию с друзьями (Ибо заставляют создавать учётную запись и апдейтить игру)

В остальном игра пока только порадовала.

ЗЫ Кряка на версии выше 1.0 нет? )

Изменено пользователем Bad_Santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте выложен патч 1,03, который весит 40 Мб. А на остальных, в том числе и на офф сайте, выложен патч 1,02, который весит 27 Мб.

В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это не Вествуд, но чертовски смешно и интерестно. Пожалуй, единтсвенная юморная стратегия на земле: японцы атакаую Ленинград и эрмитаж, супер-юнит Наташа натурально вылетает из транспорта, по перевозке пехоты а краснознамённые медведи, закованные в броню впервые появляются в... цирке, совершенно бешенное оружие, вроде мгнитного спустника и советов, который натурально утягивает магнитными лучами технику противника. Бред, то есть, полный и это замечательно.

Графика неплохая, но не более - всё таки генеральский движок давно устарел. Но спецэффекты и водичка чудесные. Графический стиль крайне гротескный и мультяшный, но совсем не отталкивает.

Живого видео много, оно снято значительно качественнее, чем в C&C 3, да и актёры в свои роли вписались замечательно. Только разочаровывает тот факт, что рендеренного видео с техникой кот наплакал, но его всё таки больше, чем в C&C 3.

Саундтрек просто чумавой - Soviet March на фоне стиличтического верно оформленного меню даёт даёт чудесный результат и правильно настраивает игрока. Фрэнк Клепки как всегда написал отменные зудобробительные трэки, на этот раз в оркестровой и хоровой аранжировке. В игре же звучит как оркестровая музыка, так и жёсткий индастриал - всё очень гармонично.

Ну, геймплей динамичный, классический, но стал более тактичным. Кампания явно расчитана на кооператив: вначале каждой миссии нам предлагают выбрать как играть, с живым напарником или одному. В последнем случае нам выделяют в команду поководца, упрявляемого компьютером. Со своей задачей они справляются честно, не нервируют.

Пока всё, ушёл гамать дальше.

Подпишусь под каждым словом :) Действительно смешно. От себя добавлю что для полного понимания маразма стоит пройти хоть один уровень из тренировки. Говорящие танки это нечто :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя добавлю что для полного понимания маразма стоит пройти хоть один уровень из тренировки.

http://bibliotekar.ru/624-4/3.htm

Гугль изучил, а правила нет? Пред. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, 3 патча уже выпустили (или 2?), в том числе и для русской версии, а она тока через 3 дня выходит, ну вот как это называется? Это они еще борются с пиратством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл вчера в русский лиценз... перевод голосов не радует - буду думать как анг-ми заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если достанешь EnglishAudio, то поменять можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл вчера в русский лиценз... перевод голосов не радует - буду думать как анг-ми заменить

Почему то я так и думал. Ну завтра докачаю сам проверю :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл выскажу ИМХО... разочарование полное по всем фронтам - тиберум к примеру оставил только положительные эмоции: графика на хоть и старом движке потрясная, красочная, сюжет интереснее и ролики с диалогами лучше, чем в РА 3. У сабжа движок тот же + как минимум год форы на доводку. Результат - какая то ляпистая графика, более убогие модели юнитов, чем у собрата, тупые диалоги, никакой сюжет ( из за тупых диалогов в том числе) Оптимизация вроде тоже хуже - при том, что графика хуже видяху игра прогревает больше. Короче что то не то получилось. Юмор (а точнее пародия на русских) омрачен еще и плохой игрой русских актеров. Думаю с англ дорожкой было б немного, но интереснее

Тибериум после выхода играл с удовольствием причем проходил несколько раз(я не лезу в онлайн, поэтому его плюсы для меня ноль), а сабж чувствую пройду еще разок с англ голосами и удалю. Ах да один жирный плюс от меня - водичка и бои на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что ты хочешь увидеть, но качать стоит, не покупать же ты ее собрался, все равно халява)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл выскажу ИМХО... разочарование полное по всем фронтам - тиберум к примеру оставил только положительные эмоции: графика на хоть и старом движке потрясная, красочная, сюжет интереснее и ролики с диалогами лучше, чем в РА 3. У сабжа движок тот же + как минимум год форы на доводку. Результат - какая то ляпистая графика, более убогие модели юнитов, чем у собрата, тупые диалоги, никакой сюжет ( из за тупых диалогов в том числе) Оптимизация вроде тоже хуже - при том, что графика хуже видяху игра прогревает больше. Короче что то не то получилось. Юмор (а точнее пародия на русских) омрачен еще и плохой игрой русских актеров. Думаю с англ дорожкой было б немного, но интереснее

Тибериум после выхода играл с удовольствием причем проходил несколько раз(я не лезу в онлайн, поэтому его плюсы для меня ноль), а сабж чувствую пройду еще разок с англ голосами и удалю. Ах да один жирный плюс от меня - водичка и бои на ней

C&C 3 как раз таки совсем не понравился: зачем то всё мрачным сделали, гейплей стал менее динамичным, всё серо и музыка унылая.

Я не сказал бы, что графика в RA 3 хуже, просто разрабы выбрали совершенно другой графический стиль. Поначалу весь этот мультяшный гротеск меня тоже смутил, но к нему быстро привыкаешь, да и просто весело. Правда, танк "апокалиписис" меня до сих пор вымораживает.

Оптимизация стала хуже в основном из-за водички. В русскую версию не играл и играть не буду, потеряется весь колорит: нарочито грубый русский акцент, проскальзывающие русские словечки в перемшку с английским.

Ну и баланс очень сильно перекроили, по сравнению со второй частью. А, и RA 3 меня зацепил даже больше, чем третий фоллаут. Сейчас активно бьюсь по сетке.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите пожалуйста файл реестра для Red Alert 3, а то я переустановил Висту СП1 и игра не запускается. Пишет, что не установлен языковой пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt Нейросетевой надмозг снова пришёл конфликтовать и пытаться самоутвердиться. Примите меры, пожалуйста, а то люди живот от смеха надрывают из-за потугов этого ходячего нейрослопа. : D
    • По твоим заявлнениям видно, что ты оффлайн больше, чем онлайн. Производишь впечатление человека, который последний раз слышал синтез речи в 2018 году и думает, что с тех пор ничего не изменилось. Для "заслуженного переводчика" не знать актуальных инструментов индустрии — это профнепригодность. Сейчас AI-озвучка уже используется в инди-играх, модах, фанатских локализациях и даже коммерческих проектах. Ты можешь её не любить, но не знать её текущие возможности и при этом публично вещать — позор. Ты зашёл в ветку, где человек делится реальным проектом, прикладывает ссылки на готовые работы, ищет команду, и вместо конструктивного обсуждения или хотя бы корректной критики выдаёin высокомерное "шлак", "ужасно". Ты не спросил, как сделан проект. Не узнал, какой пайплайн. Не предложили помощь как "заслуженный переводчик". Ты просто пришёл обесценить чужой труд, чтобы потешить своё эго. И это — самое настоящее балабольство. Современный пайплайн AI-озвучки включает: перевод и адаптацию текста (иногда вручную, если машинный кривой), разбивку на реплики, подбор голосовых моделей под персонажей, настройку интонаций, темпа, громкости, а затем — монтаж, синхронизацию с видео/игровым движком и мастеринг звука. Это работа, просто инструмент другой. Но ты, "заслуженный переводчик", видимо, работаешь по старинке: "текст — актёр — микрофон" или субтитры в аудио это твой стиль образцовой озвучки видеоролика, а всё, что за пределами твоей парадигмы, автоматически "шлак". Это не профессионализм, это ригидность мышления. Ты тут ты себя выпорол публично. Ты реально утверждаешь, что найти и оплатить 10—15 профессиональных актёров, арендовать студию, провести кастинг, записать дубли, уложить текст, свести — это МЕНЬШЕ заморочек, чем настроить AI-пайплайн? Да для ОДНОГО актёра нужен бюджет, которого у фанатского сообщества нет и никогда не будет. Игры серии Ratchet & Clank для PS2 НЕ ОЗВУЧЕНЫ на русском уже 20 лет. Где были все эти "актёры, которые озвучат лучше"? Почему за два десятилетия ни один "заслуженный переводчик" не поднял команду и не сделал студийную озвучку? Потому что это экономически безумно. Где видео с твоей многоголосой качественной озвучкой, которая лучше нейросети? Важно сохранять оригинальный голос, чтобы он был одинаковый на ENG и RU. Команда актёров не сможет этого. Скорее всего эти актёры потяряли работу благодаря AI, потому, что начальство решило, что AI озвучивает лучше и уволила всю команду актёров, которую ты хочешь нанять)) Это ты так сказал в 2026 году? Серьёзно? Качество синтеза речи за последние два года шагнуло так, что среднестатистический слушатель уже не отличает ElevenLabs или аналог от живого актёра в слепом тесте, если материал грамотно обработан. Ты этого не знаешь, но ярлык "шлак" уже повесил — классический подход человека, который видел пару неудачных примеров и закрыл тему. Для переводчика это приговор: ты не в курсе актуального состояния технологий, но при этом судишь. Уважаемый "Заслуженный переводчик", вы зашли в тему с таким апломбом, будто истина у вас в кармане, а по факту — расписались в полном незнании предмета и банальной лени вникнуть. Давайте разберём твой комментарий по косточкам, чтобы коллеги видели: звания званиями, а компетентность надо подтверждать, а не декларировать. Лечи ригидность, "заслуженный", пока совсем не списали.  
    • ну да английский в игре слишком упрощён, навряд ли японцы писали текст для пятилетних
    • Я её перепрошёл с первыми двумя ДЛЦ не так давно, а тут ещё выкатывают. Чёт как-то лень уже.
    • @heleos404 500 с небольшим)) Речь про — https://store.steampowered.com/app/2402280/Werewolf_The_Apocalypse__The_Book_of_Hungry_Names/ А если ты про Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest это тебе надо самому обговорить это)) Игра вполне себе переводима, но надо время потратить. И чтобы было не лень. Мне к примеру ей лень заниматься, не лежит душа  Ну а такое)) Учитывая нишевость проекта — единицы поддержат) А вот если продавать, то да, будут покупать, даже страшный гугл перевод) Таково природа человека
    • @HighTemplar спасибо за оперативность и за кропотливую работу 
    • @allodernat игра сейчас в Стиме рублей 50 стоит )
    • Подвижки есть, сейчас примерно 55%, обновил тему.
    • @heleos404 для этого надо игру купить, переводчики нищий народ 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×