Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioWare НЕ трудится над KotOR 3

Рекомендованные сообщения

На последней пресс-конференции Electronic Arts, кроме нагнетания страстей на сверхсекретный проект, поведала и о планах свежекупленной ими BioWare. Последняя сейчас наводит последние штрихи на PC-версию Mass Effect, а также разрабатывает три новых проекта: Dragon Age, который EA божится выпустить до конца текущего финансового года (то есть до марта 2009 года), некий неанонсированный MMORPG-проект и… Knights of the Old Republic 3! Подробности о последнем будут поведаны прессе в ближайшее время. Пока неизвестны не то что дата выхода, но и даже целевые платформы — напомним, что первые две части выходили на Xbox и PC.

*Добавлено* Как выяснилось позднее, Джон Ричителло, который, собственно, и сообщил об разработке триквела, элементарно ошибся, и никакого KotOR 3 мы в ближайшем будущем не увидим. Данную информацию подтвердили и в LucasArts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на движке маас эфф, да вот кто издавать будет не известно есть же лукас артс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то у МАСС ЭФФЕКТ движок КОТОР 1-2 =) который у КОТОР от Невервинтера 1. =) Просто улучшенный в разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Если я не ошибаюсь, то у МАСС ЭФФЕКТ движок КОТОР 1-2 =)

Ошибаешься, у ME движок Unreal Engine 3.

yokii

да вот кто издавать будет не известно

как это "неизвестно" - LucasArts издавать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься, у ME движок Unreal Engine 3.

Выпал в осадок =) Енто в самом деле так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

А как ЕА договариваться хозяин как ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь надо надеется что наши хотя бы раз в жизни сделают локализазию, хотя бы по одной из КОТОР (можно также сделать золотое издание где все части, как с обливионом). Мне из всех КОТОР понравилась только 1, вторую делала не биоваре, а если верить новосте , то за 3 можно не волноваться, она как минимум будет на уровне первого КОТОРА!!!!!!!!!!

P.S: Кто нибудь знает будет она на ПК, а то опять будет эксклюзивом Хрен-ящика :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! Надеюсь игра будет по духу походить на КОТОР 1 ведь эта часть я считаю была лучьше чем вторая. Хотя обе части прошел на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая была просто не доделана - по загонам она кстате была позаморочанней первой части, жаль что множество сюжетных веток обрубили и скомкали конец. Я слышал что люди собирались закончить проект (двольно много сцен так и осталась висеть мертвым грузом в ресурсах игры), но видимо все заглохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть для меня уже классика РПГ (один из лучших сюжетов), вторая была не хуже, но во многом это пробег по местам славы первой части. Играть было очень интересно. То, что за 3ю часть опять взялись Bioware, не вызывает ничего, кроме щенячьего восторга. Потому что они всё сделают так, как надо. Единственное чего бы хотелось пожелать - систему боя в реальном времени, да и избавиться от жутко кондовых роликов. В первых двух частях они все поголовно были такими - становятся два персонажа друг на против друга, и пошёл текст. Всё! А хочется погонь, драк, фихтований на мечах в конце концов. (Во всех их играх такая беда) Ну и анимацию молучше можно, всё же на дворе 2008й. За всё остальное я теперь спокоен полностью. Надеюсь узнаю, что в конце концов стало с Реваном (надеюсь я не ошибаюсь с именем).

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что с роликами, анимацией, диалогами и боевой системой будет всё здорово, так как игра скорее всего будет на движке ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOTOR3!!! Я завизжал, зраскачался на стуле,сломал его, кой как слепил, вылез на балкон, заорал:"KOTOR'у БЫТЬ!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИФТЯК, на счёт реального времени согласен, хотя ето вроде бы формальность....а на счёт мимики.....остаётся только надеется, а то например будет в игре конец света, а всем пофигу....ну просто не естытично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Ну у BioWare есть Aurora (Ведьмак) и UE3 (ME) - оба движка очень даже подходят для сеттинга KotOR3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть для меня уже классика РПГ (один из лучших сюжетов), вторая была не хуже, но во многом это пробег по местам славы первой части. Играть было очень интересно. То, что за 3ю часть опять взялись Bioware, не вызывает ничего, кроме щенячьего восторга. Потому что они всё сделают так, как надо. Единственное чего бы хотелось пожелать - систему боя в реальном времени, да и избавиться от жутко кондовых роликов. В первых двух частях они все поголовно были такими - становятся два персонажа друг на против друга, и пошёл текст. Всё! А хочется погонь, драк, фихтований на мечах в конце концов. (Во всех их играх такая беда) Ну и анимацию молучше можно, всё же на дворе 2008й. За всё остальное я теперь спокоен полностью. Надеюсь узнаю, что в конце концов стало с Реваном (надеюсь я не ошибаюсь с именем).

согласен тока один момент про диалоги . Вся игра на них построена !!!!!!!!! так что без диалогов и КОТОР не КОТОР былобы прикольно если общаться можно была как на реале а в остальном полнустью согласен

P.S. весь день ходил с счастливой улыбкой на лице предвкушая тот момент когда первый раз сяду за КОТОР 3 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну а так, к слову, есть у меня суперлёгкая портативная клава (буквально карманная раскладушка), там грамм сто, если не меньше, мб ему как раз такая и нужна. А ещё на ней Баюн в молодости нарисован, ага. К слову, ппц неудобная для набора текста, вроде бы раньше уже расписывал все нюансы. Думаю, большая часть нюансов видна сходу. Из неочевидного, кнопка эскейп как эскейп работает только через fn, по дефолту работает как win+d — думаю, комментарии излишни. Или вот такого формата типа пульта от телека тоже видел ,но брать не стал. Вот такие гибридные клава-джойстики ещё прикольные в природе существуют, но это чисто для игр.  
    • озвучка и перевод отличный, жаль субтитры ломаются при его установке, люблю играть с сабами даже если есть ру озвучка)
    • точно ведь, чет из головы вылетело, ну так пущай провод отчикрыжет тогда и клава еще легче станет
    • Для механики это ещё очень лёгкая, и она весит 1.412 грамм, в днс маркировка имеется. В любом случае ты в магазине сам её взял и мог сразу уже на месте оценить все параметры, включая вес. Вес в карточке товара был указан к тому же. В беспроводных, к слову, акум сам по себе грамм 200 минимум весить будет. Даже пара батареек уже сами по себе под сотню грамм будут. Самая лёгкая полноразмерка будет не легче грамм 600. А если с бакплейтом аллюминиевым, то есть нормальная, то под кило минимум. Тебе ещё тогда писал, что самые лёгкие клавы — это низкопрофильные островные, но ты указал, что у тебя подобная была, тебе подобное не нравится. Дык ему именно беспровод нужен, они в любом случае тяжелее.  
    • В игре присутствует перевод на русский язык. Компании Wired Productions и Serafini Productions сообщили о выходе психологического хоррора BrokenLore: Don’t Lie. В игре присутствует перевод на русский язык.
    • Русификатор v0.9.5 (v1.0.5)
      +  Обнова игры
      +  Фикс внутренних голосов
      +  Корректировка имени: Влад -> Владимир
    • можешь как у меня взять, моя всего 400г ,)) и стоит в районе 700-900руб.) правда ASWD уже стираться начали    
    • Всем здравствуйте.
      Почитал, прослезился и решил что наверное помочь смогу с Вашей тугой-печалью.
      Прям с ходу могу лишь дать Вам надежду и поделиться утилитами (но я бы не рекомендовал спешить ими пользоваться, они ещё на стадии доработки. Можно лишь поглядеть, потыкать и предложить помощь в переводе, т.к. например машинный перевод я должен ещё научить что именно переводить). Если кто-то делает перевод, то пожалуйста сообщите, чтобы я не тратил время, оно у меня крайне ограничено.

      В игру я не играл, а за dls пока не очень шарю, я только начал.
      На текущий момент переведено ~6% версии 3.87(+1DLC). Версию 3.88 по позже или скачаю где-нибудь или куплю (наверное после 22 сентября).
      Поставлю приблизительно срок перевода до января 2026 года ~80% (но это не значит что не будет каждую неделю-2 промежуточный результат).
      Вероятно так же, что в ближайшее время я подергаю перевод с UnRealWorld_Rus_lite_0,1_for_3.32.rar и тогда сразу скачнем на 76%.   Инструкций для игры:
      На Яндекс диск лежит уже собранный urw.exe и URW.FNT, их с заменой в папку с игрой. Предварительно можно сделать копии этих файлов, чтобы можно было откатиться. Играть.

      Инструкций для утилит (ещё раз, они не до конца доделаны, там механизмы защит от ошибок много):
      В папке utilites:
      patch_rus.py — собственно патчик exe на основе cvs. Запуск py -3 patch_rus.py
      patch_string_sizes.py — не трогаем, это для patch_rus.py
      urw_strings_sortsix_nottrue_data.csv — то, что я не уверен, но знаю, что это для перевода и пока нету паттерна поведения
      urw_strings_sortsix_nottrue_rdata.csv — то, что я не уверен, но знаю, что это для перевода и пока нету паттерна поведения
      urw_strings_sortsix_true_data.csv — то, что я 100% знаю, что это для перевода и есть паттерн поведения
      urw_strings_sortsix_true_rdata.csv — то, что я 100% знаю, что это для перевода и есть паттерн поведения
      urw-original.exe — не трогаем, оригинальный urw.exe, его патчит patch_rus.py и выдает urw.exe который уже надо копировать в игру.

         
    • Я отъевшихся толстых мышей таскать туда-сюда не собираюсь, как и клавы на 2.5кг.  Я что по-твоему на Бодибилдера похож? Мыши жирнеют и жернеют, как это остановить? Я не знаю. Безднадёга.
    • Для PS2, совсем недавно появилась версия с переведённым геймплеем: Jak and Daxter - The Precursor Legacy [FULL RUS] [DivergentFour, Kudos] (NTSC-U) [SCUS-97124] [Redump Verified, Clean Rebuild]R74  Отлично)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×