Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полноценный ассассин

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания Ubisoft сделала неожиданное для всех поклонников консолей заявление относительно PC-версии Assassin’s Creed. На нашей с вами платформе выйдет расширенная версия игры от создателей серии Prince of Persia: в нее войдут четыре дополнительные миссии-"расследования". Соответственно, для исключения путаницы название версии игры для ПК было дополнено и отныне звучит как Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Релиз игры остоится 25 марта в Северной Америке и 28 марта в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо если бы они еще однообразность миссий исправили, а то у меня друг поиграл на XBOX360 в нее недельку и его отзывы мне не очень понравились, но все равно будем ждать время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, круто, не ожидал, что она еще и дополненная будет, вообще супер, респект милой Джейд и "Юбикам", главное, что бы над оптимизацией хорошо поработали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Скоро на нашей улицебудет праздник! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным сайта игромании дата выхода в Европе 15 февраля

"Ubisoft поделилась новыми подробностями о РС-версии боевика Assassin’s Creed, которая, напомним, выйдет в Европе уже 15 февраля. Игра поступит на прилавки под названием Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбик выкладывал такие требования,что ботва на голове дыбом становилась....лучше их не упоминать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие систем. требования не знаете?

Supported OS: Windows® XP/Windows Vista® (only)

Processor: Dual core processor 2.6 GHz Intel® Pentium® D or AMD Athlon™ 64 X2 3800+ (Intel Core® 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ or better recommended)

RAM: 1 GB Windows Xp / 2 GB Windows Vista

Video Card: 256 MB DirectX® 10.0–compliant video card or DirectX 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)*

Sound Card: DirectX 9.0 or 10.0–compliant sound card (5.1 sound card recommended)

DirectX Version: DirectX 9.0 or10.0 libraries (included on disc)

DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive

Hard Drive Space: 8 GB

Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360® Controller for Windows recommended)

Supported Video Cards at Time of Release: ATI® RADEON® X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce® 6800*/7/8/9 series

*PCI Express only supported

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит всё таки изменили сис требования) это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что понизили оперативку, вот чё меня волновало, а остальное впринципе нормально...

P.S.:так каково числа всё-таки выходит, хотелось бы точный ответ...

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радует что понизили оперативку, вот чё меня волновало, а остальное впринципе нормально...

P.S.:так каково числа всё-таки выходит, хотелось бы точный ответ...

Европа - 15 февраля. Тоесть в России уже 16-го можно будет поиграть думаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почти не встречал случаев, где это выглядело бы ”нормально”. Скорее как будто ребенку дали кубики и сказали “собери из них что-нибудь”. Он что-нибудь и собирает каждый раз) Гача. Фу.
    • Процедурную сделать сложнее, чем вручную расставлять. Ну кроме случаев, когда миры реально огромуденные. Так что обычно как раз-таки стараются делать нормально. Neverness to Everness По сокращению также прекрасно гуглится, к слову.
    • Ох, как по мне, так лучше уж верни эту игру им обратно. Не стоят они того, чтобы твои деньги, пусть и с такой серьёзной скидкой, получать с таким вот их отношением.
    • Да, но процедурная зачастую не особенно заботится о том, чтобы эти кусочки сочетались. Вручную тоже такое бывает, но именно что “бывает”.
    • Ну так-то и полностью вручную можно на ляп ляп сделать (собственно, частенько так и происходит, особенно в последнее время). А процедурная так-то по сути кладывается из кусочков, сделанных вручную. Чем лучше были продуманы эти самые “кусочки”, чем их больше по разновидностям, тем богаче генерация получается. Проще говоря, что в первом, что во втором случае зависит от того, насколкьо упарывались разрабы в качество, т.к. в обоих случаях можно получить как хороший результат, так и дичь. Собственно, уже. Как бы некоторые не отнекивались, но это бывает банально видно. Например, когда лестница выпирает из второго эатаж и ведёт сама в себя, либо когда две многоэтажки стоят, втыкаясь друг в друга с окнами в глухие стены, когда дороги устроены так, чтобы вести от наиболее невразумительных к не менее вразумительным точкам, то сразу видно, кто это делал — человек или не совсем (например, в nte такое наблюдаю в явном виде). Впрочем, несоклькими годами ранее не удивился бы, если бы и человек особенно спешащий выкинуть продукт в релиз мог бы и так нафигачить.
    • хз, та , что для России — пишет , что регион не тот , а другая версия по ссылке (при попытке установить) дропает ошибку. p.s. врубил квн на Москву — работает. Это кому-то там из издателей или разрабов маразмом чайник придавило. Санкции по айпишнику врубили — они не признают нас украиной , но и Россией тоже не признают) в итоге встречается вот такой гемор Осадочек остался. В основном из-за того, что это Стим и раньше подобной шняги тут не встречал   up: запустить без квн тоже нельзя) 
    • Sequel Awake Платформы: PC Разработчик: hakika Дата выхода: 1 июля 2016 года
    • Я так подозреваю  что дело в версии игры ,их теперь 2 РУ и row ,если row  то она работает езде,если ру только в РФ.    
    • Версия 1.1 от 07.10.2026 Переписаны некоторые реплики у Евы и Лили.   Добавлена опциональная озвучка Эмиля из коллаборации с NieR: Automata.  
       
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×