Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KlickMan

Sins of a Solar Empire (+ Trinity)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ищется русификатор для этой замечательной космической стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду!

Спасибо заранее.

Скдя по всему Sins of Solar Empire имеет все шансы стать хитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так же - очень жду перевода.
+10. Особенно учитывая, что 1С совсем ****** и не удосужилась перевести даже текст (!!!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10. Особенно учитывая, что 1С совсем ****** и не удосужилась перевести даже текст (!!!)...

Нет слов, народ, вы читать совсем разучились ? Где там написано выход локализованной версии ?

1С выпускает только Дистрибьюцию этой игры, это значит издание как есть на родном языке.

Там же в графе локализация, значится компания Snowball

Это значит что перевод будет, и думаю нормальный.

Но выход локализации планировался не раньше марта.

Так что ждемс перевода.

Насколько я помню по бэтками, текстовики там в открытом виде лежат, и сам первод не должен занять много времени, вопрос кто возьмётся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы эту игру на русском. Локализации не будет раньше середины марта, так что время для перевода предостаточно. Завтра-послезавтра игра будет у меня. Если с рессурсами всё хорошо - то можно попробовать собрать народ. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел,там походу перевести надо файл,который весит всего полмегабайта.Если кто хочет заняться переводом,могу этот файлик скинуть.

Кстати,игра с кирилицей не дружит,но это врятли составит для грамотных людей проблему,или составит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игрушка мега. Русика, полагаю, даже промтовского никто не видел? =) *ушёл оправдывать диплом по техническому английскому и ждать русика*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, в общем, это не так уж и мало

Впринципе да,но там очень много названий планет,солнечных систем,названий фракций и имён правителей.В игре же нету компании как таковой,так что перевести там надо только туториал,названия и определения технологий,оружия и кораблей.

Я бы перевёл(я начал переводить),но только переводчиком.Так что его придётся редактировать.К тому же я не очень много перевёл.

Изменено пользователем KlickMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продаже появилась русская версия

Откуда инфа? Русская - это пиратская подразумевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да неплохо было б русификатор =\ да что там промтовский для начала, то ж бы пригодился... глядишь с ним и перевод быстрей бы пошёл... на счёт самим перевести это мысль... если, что поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Prologue: Go Wayback!

      Метки: Выживание, Исследования, Открытый мир, Иммерсивный симулятор, Игрок против ИИ Платформы: PC Разработчик: PlayerUnknown Productions Издатель: PlayerUnknown Productions Дата выхода: 20.11.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 135 отзывов, 70% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      World of Final Fantasy

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Коллекционирование существ, Пошаговые сражения, Фэнтези Платформы: PC PS4 PSV Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: FINAL FANTASY Дата выхода: 21 ноября 2017 года Отзывы Steam: 2780 отзывов, 76% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Привет, я постараюсь сегодня исправить, не доглядел кое-что (моя вина)
    • @Nikky  тут наверное надо сейв прикрепить
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2705860/Sound_of_Horses/ Sound of Horses — многосерийное приключение верхом на лошадях, которое начинается на мирной Родине и постепенно перерастает в нечто более глубокое. Создайте своего собственного всадника и лошадь, исследуйте открытые ландшафты, полные повседневной жизни и тихих тайн, встречайтесь с запоминающимися персонажами и преодолевайте испытания, которые определят первые шаги вашей истории. В раннем доступе доступен Эпизод 1: «Родина» , где повседневная жизнь верхом постепенно уступает место первым нитям разворачивающейся тайны. Сюжет развивается к неожиданному финалу, открывая путь к Эпизоду 2: «Лесная стража», где путешествие начинается на Другой стороне — в параллельном мире, созданном забытыми тайнами и древними силами. С этого момента ваша история будет двигаться между двумя мирами: привычной рутиной Родины и странными, изменчивыми тропами того, что лежит за её пределами. Даже когда вы всё глубже погружаетесь в неизведанное, жизнь в Родине продолжается, требуя вашего времени, вашего выбора и вашей заботы. По пути вы откроете для себя уникальную конную культуру каждого региона — каждая со своими традициями, породами и соревнованиями. Планируемые эпизоды: Эпизод 1 — Родина
      Начните свою историю в тихой Родине, где повседневная жизнь верхом на лошадях постепенно сменяется чем-то неожиданным. Эпизод 2 — Лесная стража
      От густых лесов до заснеженных гор раскройте путь Лесной стражи и секреты, которые они хранят. Эпизод 3 — Тайна Драконии
      Разгадывайте загадки и участвуйте в древних состязаниях на земле, окутанной древними легендами. Эпизод 4 — Земля Орла.
      Тренируйтесь с людьми Степи и пройдите последнее испытание силы, доверия и мастерства в битве с легендарным Орлом. Эпизод 5 — Огонь и лед
      Исследуйте Вулканию, землю раскаленной лавы и замерзших вершин, где вас ждут последние тайны. Делая акцент на повествовании, атмосфере и содержательном опыте верховой езды, Sound of Horses приглашает игроков всех возрастов окунуться в спокойное, но развивающееся приключение — по одной поездке за раз. Добавьте свой заказ в список желаний и присоединяйтесь к путешествию — приключение вот-вот начнется. Звук лошадей — на основе технологии Vanilla



      Vanilla Sky Productions
    • на этом моменте зависает , дальше не пройти https://skr.sh/sYsiN0Vu51m  
    • Нашел инфу по этому поводу, все таки так и должно быть — Rank up as many cards as possible since their levels matter for your party strength. Notable levels include 10, 20, and 40, since those are when cards gain an extra star and have a dramatic increase in stats. Another notable level is 80, but that's only likely to be reached during hard mode.
    • Кто знает,но это уже рассуждения. Случилось что случилось. Да интересное  время ,я в принципе люблю 20 век. А вот 19 почему-то не особенно  Но так видимо у всех интересно что то определение кусками .
    • Слава богу он был интересен ополчению. Иначе и России бы не было вообще. Но если серьёзно. Мой любимый период этого 70-80 СССР. Когда много чего было сделано. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×