Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело что брандмауэр отрубается автоматом при установке WKS, но на всякий случай давал разрешение и там и там. Даже хамачи устанавливал от имени администратора, но не помогает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погляди на руборде в теме хамачи, может есть решение. или на форуме хамачи есть можт какая сборка под семерку

блин чето не хочет семерка с фотошопом cs3 дружжить(((делаешь делаешь ченить неособо грузное и все, комп повис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь CS4 :)

на руборде и на форуме хамачи не нешол ни чё про W7 и сам "хомяк" (может плохо искал), но всёж нашол способ методом "тыка и восстановления системы" :)

как оказалось нужно всего то на сетапнике установить совместимость с Vista sp2 и после установки ребутнутся. Ну а если перезагружаться лень, то на сетапнике выставляем совместимость с Vista sp2 и запуск от имени администратора :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете, висту и семерку вместе поставить так же тяжко, как и хр с вистой, или семерка при установке поддерживает две оси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажете, висту и семерку вместе поставить так же тяжко, как и хр с вистой, или семерка при установке поддерживает две оси?

Да нету тут никакой тяжести если на разных разделам их ставить тогда все нормалек - ну правда есть косяк если ты пользуешся пираскими версиями то активаторы висты сшибают 7ные и наоборот :D - поэтому совет сноси висту нахрен и переходи на 7ку - на данный момент есть несколько проблем с драйверами для тивитюнеров но это изза того что производители не собираются делать дрова под старые модели - в остальном нету проблем - ну еще некоторые ноутбуки изза отсутвия под них дров но это до октября нужно ждать - с играми нету никаких проблем \незапустились 2ве игры 2000 года :D \ но я как то не расстроен ни разу - уже с месяц сижу на финале и не парюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешся, сейчас она прекрасно работает.

Все как часы (хорошие часы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь JetAudio. Проблем пока не было. По привычке, после поставил K-Lite 64. Ни чего не изменилось. Снёс K-Lite, опять не изменилось. Советую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин чето не хочет семерка с фотошопом cs3 дружжить(((делаешь делаешь ченить неособо грузное и все, комп повис.

cs3 нормально работала, но сейчас поставил cs4, все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже переустановил кс4))))мне он и до этого нравился больше, но чет в прошлый раз тож версия косячная была какая то, щас все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нету тут никакой тяжести если на разных разделам их ставить тогда все нормалек - ну правда есть косяк если ты пользуешся пираскими версиями то активаторы висты сшибают 7ные и наоборот :D - поэтому совет сноси висту нахрен и переходи на 7ку - на данный момент есть несколько проблем с драйверами для тивитюнеров но это изза того что производители не собираются делать дрова под старые модели - в остальном нету проблем - ну еще некоторые ноутбуки изза отсутвия под них дров но это до октября нужно ждать - с играми нету никаких проблем \незапустились 2ве игры 2000 года :D \ но я как то не расстроен ни разу - уже с месяц сижу на финале и не парюсь !

хммм...пасиба. Как это может показаться не удивительно, но у меня как раз лицензионная виста. правда, чтобы не сшибло активатор, понимаю так, что мне нужна лицензионная семерка??? а бесплатный триал микрософт еще раздает?

Сносить висту не могу, проблемы с железом(долго объяснять, но они включают запаянную видюху и два литра пепси :D )

В общем, думаю стоит попробовать семерку, спасибо.

Изменено пользователем Arwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а бесплатный триал микрософт еще раздает?
Триальную Windows 7 только недавно разместили в свободный доступ в версии Enterprise (пока нет русской верси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндя решили порубать в старых добрых Казаков - Снова Война :)

в общем та же проблема что и со Starcraft`ом, только вот убивание explorer.exe не помогает, а точнее игра начинает сыпать ошибки ещё не запустившись ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тоже попробовать 7. Игры действительно работают быстрее, но интернет так и не получилось настроить, у меня он не работает вообще :o Люди кто-нибудь смог настроить "Стрим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через VPN я настроил)

Вообще семерка мне оч нравится) Все работает, кроме некоторых старых игр (Diablo 2 еле запускается :( ). Только вот почему-то не могу открыть доступ к файлам по лок сети. Настройки тупо не принимаются, сбрасываются, когда нажимаю применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • можете выложить на Гугл или Яндекс диск и запостить тут ссылу, на эту программу для работы с паковкой игры с инструкцией как ей пользоваться?  
    • @eastclap нет)) иначе бы я его в тему выложил
    • The Forest Quartet Метки: Инди, Головоломка, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Музыка Платформы: PC PS5 PS4 Разработчик: Mads & Friends Издатель: Bedtime Digital Games Серия: Bedtime Digital Games Дата выхода: 8 декабря 2022 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 372 отзывов, 93% положительных
    • Первые 4 части вообще иначе играются и ощущаются.  Первая так вообще наполовину как квест воспринимается.   Начиная с 4-ки сильный перекос в экшен идёт, а квестовая часть далеко на задний план уходит. Если в 4-ке ещё есть подобие каких-то загадок, то В 5 и 6 там чисто экшон.    4-ка уже совсем другая игра, очень отличная от того, что было в первых частях.  Перокос в экшон очевидный. А из-за смены камеры и переноса в полное 3d, воспринимается совсем по-другому.  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2510020/Placid_Plastic_Deck__A_Quiet_Quest/ Новое приключение в любимой вселенной Placid Plastic Duck! Смешение жанров
      Сюрреалистичная игра с карточными сражениями и щепоткой механик построения колоды. Сочетание приключенческой игры и лёгкого RPG, с диалогами на выбор и красивой олдскульной пиксельной графикой с видом сверху. История о дружбе
      Вы играете за Зои, девочку-подростка, которая отправляется в путь, чтобы наладить отношения со своим лучшим другом. Для этого вам предстоит принять участие в региональном карточном турнире и выиграть главный приз. Единственная проблема в том, что… ну, вы не слишком хороши в карточных играх. Точнее, вы в них просто ужасны. Честно говоря, вы даже не знаете правил! Карты с утятами в изобилии Сыграйте в карточную игру. Бросайте вызов эксцентричным и зловещим персонажам, каждый из которых обладает собственной уникальной колодой, и продвигайтесь по сюжету… вооружившись лишь колодой утят! Исследуйте мир, находите новые карты и расширяйте свою колоду. Утята прячутся в самых неожиданных местах… но они вас любят. Ваша коллекция будет сопровождать вас до самого конца, а может, и дальше. Несколько концовок На вашем пути вас ждут важные решения. Выбирайте ответы. Оставайтесь верны своим ценностям. Пусть будущее раскроется само. Вселенная Placid Plastic Duck Simulator продолжает расширяться. Утята отправляются в приключение. Присоединяйтесь к ним.  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3453450/Manairons/ Семья Манайрон вернулась… и на этот раз они не собираются молчать! Manairons — это трёхмерный экшен-платформер, действие которого разворачивается в Пиренеях, где древние легенды переплетаются с дымящимися фабриками, озорной магией и причудливыми маленькими существами. Вы — Най, манаиро, только что пробудившийся после многовекового заточения в «кануте» — магическом артефакте, столь же древнем, сколь и подозрительном. Ведьма освобождает вас (что очень кстати) и даёт вам задание: вернуть «канут» и остановить хаос, который он сеет. Виновник? Льоренс, землевладелец без харизмы, зато с кучей машин. Он использовал власть манаиронов для индустриализации мирной деревни Виламонт. Магазины закрыты, люди прячутся дома, а ваши собратья-манаироны работают так, будто завтра не наступит… Но это совсем не то, что гласили легенды! Но Най не собирается сидеть сложа руки. С помощью древних магических мелодий (и нескольких небрежно сыгранных нот) вы будете управлять своими собратьями-манайронами, решать головоломки, которые заставят вас почесать затылок, и противостоять своим же соплеменникам, работающим на Льоренса — и всё это с помощью флейты! В горах вас ждут приключения, экшн, нервные маленькие создания и немало скрытых секретов. И помните: если манаиро рассердится… лучше отойти в сторону. Основные характеристики: Предприятия: Изучите самые важные предприятия Виламонта, каждое из которых имеет свой стиль и уникальные задачи. Волшебные мелодии: Изучайте и играйте различные мелодии, чтобы решать головоломки, которые проверят вашу креативность и навыки решения проблем. Флейтовый бой: Сразитесь с другими Манайронами , используя свою флейту. Нокаутируйте их или усыпите! Уникальные боссы: Победите боссов каждой зоны, чтобы продвинуться по сюжету и освободить Манайронов . Множество секретов: Каждый бизнес скрывает секреты, ожидающие своего раскрытия. Хватит ли вам смелости найти их все? Мир игры Manairons вдохновлен каталонской легендой, и в нее можно играть на каталонском языке.
    • Только в РЕ4 не только камеру поменяли. У РЕ базовая механика всегда была Метройдванией. А в РЕ4 это просто кишка с редкими расширениями. РЕ4 какраз утратила целый пласт механик. Вырезали сложную структуру уровней сузив ее до кишки с небольшим лектрекингом. Вырезали большую часть головоломок оставив прям супермаленький. Вырезали поиск тайников и паролей к ним сократив их до уровня "вот видишь что то блестит, стрельни и подбери". РЕ4 это именно шутер. Да, в ре5 и 6 они еще сильнее эти элименты повырезали, но и РЕ4 все же ОЧЕНЬ далека от всех формул РЕ. Они к коассическим формулам вернулись только в 7 части, но там антураж не тот.
    • Вид из-за плеча не меняет базовые механики. Единственно что магазин добавлен — это механика из ДиноКризиса2, уж очень похоже. Можно сюда ещё Ревелейшен1 добавить — как последний классический резик несмотря что там полно филерных, линейных вставок для заполнения.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2050070/Rusty_Seas/ Rusty Seas — это игра в ретро-стиле, напоминающая эпоху 16-битных консолей с примесью компьютерных игр 90-х, черпающая вдохновение и философию дизайна из великих классических игр того времени, а также заимствующая некоторые элементы из более современных игр, чтобы заполнить пробел. 

      Играйте за Мириг, официантку в закусочной, чей выходной день прерывается таинственным (и очень выгодным) предложением собрать высокотехнологичный хлам, выброшенный на пляжи Нортшора. Но её предприятие сопряжено с колоритной компанией конкурентов, которые также хотят завладеть обломками. Чтобы победить, Мириг придётся использовать своё влияние, опускать своих противников в воду, покупать одежду и предметы, а также заводить друзей и союзников по пути. 

      В дополнение к экшен-геймплею, Rusty Seas также включает в себя элементы визуальной новеллы, благодаря которым игрок может узнать, что история Нортшора немного глубже, чем его уютные пески.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×