Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Disser

Трижды проклятый Autorun.inf

Рекомендованные сообщения

Замучал меня вышеупомянутый вирусяка, в силу причин вынужден пользоваться avast ом, который тупо его пропускает, руками не удаляется , точнее удаляется но как птица феникс ....с*ка, вылазит снова. Anti-autorгn помогает на 14 секунд, потом все снова возвращается на свои места. Скажите может ктото сталкивался с этой проблемой? Решение есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замучал меня вышеупомянутый вирусяка, в силу причин вынужден пользоваться avast ом, который тупо его пропускает, руками не удаляется , точнее удаляется но как птица феникс ....с*ка, вылазит снова. Anti-autorгn помогает на 14 секунд, потом все снова возвращается на свои места. Скажите может ктото сталкивался с этой проблемой? Решение есть ?

NOD32 2.7 со свежими сигнатурами его ловит:

Bpeмя Moдуль Oбъeкт Имя Bиpуc Дeйcтвиe Пoльзoвaтeль Инфopмaция

23.01.2008 13:04:52 AMON файл H:\Autorun.inf VBS/AutoRun.B червь удален NT AUTHORITY\SYSTEM Событие при попытке доступа к файлу приложением C:\WINDOWS\System32\svchost.exe

Но что бы избавится от этой беды полностью сделай следущее:

1) пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка

2) ищи что-то типа sysudisk.exe, это и есть модуль, который резидентом висит в памяти и заражает все "на своем пути", удали его оттуда, а потом физически в c:\windows\system32\

Должно полегчать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот держи статью, как удалить этот вирус вручную - http://azbukapk.com.ua/kak-udalit-virus-autorun

1.Заставить систему отображать скрытые файлы не получается , метод по ссылке не работает

2. anti_autorun не помогает

NOD32 2.7 со свежими сигнатурами его ловит:

1. подобных файлов в авторане не обнаружено

2. Вирус при удалении оставляет после себя кучу мусора типа тхr9nx.exe и прочей мишуры

Нода вылечит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из автозагрузки удаляем всё лишнее, в командой строке ввести msconfig, исключить все подозрительные команды. Далее перезагрузить комп и удалить через total commander фаил авторана на всех дисках и сам вирус. Если я не ошибаюсь это com фаил с системным именем но внём поменяня t на 1. Всё! Не забыть про флешки! Я так вылечил, больше нету этой напасти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замучал меня вышеупомянутый вирусяка, в силу причин вынужден пользоваться avast ом, который тупо его пропускает, руками не удаляется , точнее удаляется но как птица феникс ....с*ка, вылазит снова. Anti-autorгn помогает на 14 секунд, потом все снова возвращается на свои места. Скажите может ктото сталкивался с этой проблемой? Решение есть ?

Ты просто удали через Far сначала с system 32 а потом со всех локальныфх дисков флэшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем каким-то волшебным образом , тыкая во все кнопки, победил негадяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×