Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

Кароче я не ставил(нелюблю не офиц), но на АГ пишут что есть проблемы, как я понял незначительные. они готовят патч улучшающий совместимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил я Knights of the Nine вместе с ООО 1.3rus, пробле по прохождение рыцарей девяти не заметил все осталось на местах. Кстати выпустили уже перевод с патчем, который уберает проблемы если они есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати выпустили уже перевод с патчем, который уберает проблемы если они есть

J.D.I. Чё за патч и где взять??? Мож кинуть ссылку (прямую) в личку. Заранее фенкс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

LOL русик содержит патч!

з.ы. 2 мессаги подряд-не лучшее средство с админами дружить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли дополнение Knights of the Nine того чтобы проходить ещё раз игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

ИМХО, нет, лучше продолжить сохранёнку. Сам пробовал сначала начать, но это так нудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В облу играл давно, криворусифицированную,не патченную, без плагинов... Игра тогда не особо впечатлила, решил оставить до лучших времён...

Эти времена вроде как настали :)... Камрады если вас не затруднит, напишите здесь или в личку список самых интересных по вашему мнению плагов! ;)

Заранее спасибо!

P.s: думаю слить OOO 1.31 подскажите имеет ли смысл лить фулл(намного интереснее играть становится) или на лайте тоже можно получить не мало удовольствия??? А то слишком уж размеры этих версий рознятся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FangeR

Стоит! Ой как стоит! И обязательно последнюю версию с последними обновлениями, ибо этот мод является самым закачиваемым из всех и получившим награду за лучший мод. Играть становится раз в 5 интересней. Не хочешь качать из "нета" или нет возможности качать такие объемы купи журнал "игромания" - ноябрь 2006 2DVD и будет тебе счастье, я в принципе так и сделал, да и номер неплохой... пройдись по десятку предыдущих страниц и увидишь положительные отзывы о "OOO".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет возможности качать такие объемы купи журнал "игромания" - ноябрь 2006 2DVD и будет тебе счастье

Только патч и руссификатор для ООО всёравно придётся качать. http://tes.zoneofgames.ru/oblivion/mods/OOO.shtml

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, вопрос в том правильно ли, с этим модом надо начинать новую игру... Чтобы все изменения начали работать, так это? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре все диалоги озвучены да и графон сами знаети какой , из этого следует что весить бидет как минимум 4 гига. да и мир очень большой , гдето читал что от одного края карты до друго целый час пешком таптаться.

да игрушка высшая рублюсь целыми днями :D :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FangeR

купи журнал "игромания" - ноябрь 2006 2DVD

Блин у меня есть этот номер, вот я :censored:... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Bard @ 20.3.2006, 14:59)

В игре все диалоги озвучены да и графон сами знаети какой , из этого следует что весить бидет как минимум 4 гига. да и мир очень большой , гдето читал что от одного края карты до друго целый час пешком таптаться.

да игрушка высшая рублюсь целыми днями

Sega_007 Это всё к чему??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то заинтересовал меня плагин ООО. Тем более, что я хотел начать заново поиграть в Обливион. Вот с этим плагином и начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, плаг вполне стоящий ИМХО! (ООО1.31с) Только немешало бы ещё пачку небольших плогов запихать, таких как: All_Armor, attack and hide easier, BountyReductionOverTime, DLCHorseArmor, DLCSpellTomes, IncreasedBowDamage, Living Economy, No psychic guards, ну и на ваш вкус чего-нибудь :) У меня установлено около 60 плагинов (включая все официальные) - всё работает, всё на русском(почти), багов пока ненаблюдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident

      Kingdom Loop l Roguelike autobattler
      Жанр: Indie, RPG, Strategy
      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025
      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/
    • Автор: Rinats
      No Rest for the Wicked
      Жанр: Action /  RPG 3D
      Платформы: PC XSX
      Разработчик: Moon Studios
      Издатель: Private Division
      Дата выхода: 1 марта 2024 года расскажут на презентации
      No Rest for the Wicked — динамичная экшен-RPG, в которой игроки выступят в роли керима — одного из участников секты мистических воинов, наделённых необыкновенными способностями. Главному герою предстоит покончить с Мором — чумой, которая вернулась в мир спустя тысячу лет и начала разлагать всё, к чему прикоснётся. Однако задачу протагониста осложнит то, что в ходе приключения его втянут в жизнь простого люда и политические интриги.
      Разработчики рассказали про игру



  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ну не скажи, за кинжальчика это уже жесткий мазохизм будет)
    • @Amigaser почитав изменения патча v.1.0.3.4088: нам явно надо бы придумать как портануть его на новую версию и т.д потому что там фиксится куча проблем с прохождением короче пока останавливаю вычитку, надо подумать как обновить перевод. скачаю свежий билд гляну
    • Да, по виду вообще ничего общего, переделано ещё сильнее чем solaco(или как там та игра называется)
    • Когда-то это был мод для второго дума)
    • По этой наглой мыши видно, что её уже ничего не исправит, момент упущен.
    • @piton4 ага эволюционировшая мышь ставшая на путь исправления 
    • @vadik989 это всё одна и таже мышь, просто разной откормленности, cкорее всего заснято в разное время года. https://store.steampowered.com/app/2208350/Total_Chaos/  вот прикольная демка, тоже выживастик, но от 1-го лица.  Поиграл совсем чутка, даже до боёв не дошёл, на ночь страшновато почему-то проходить стало.
    • Как интересно у тебя выходит. Сначала раз это “новая игра”, а не “шкурка” на игру, то цена у неё прям должна быть полной, т.к. игра ж с твоих же слов новая, целая. А как оценка — то новой она быть не должна, должна по-твоему быть старой, т.к. игра ничуть не новая, дескать она теперь уже та же самая старая. Сам-то не запутался в собственных суждениях? Буквально в одном комменте ты переобулся на противоположную логику во второй половине ответа. Самое занятное, что по всей видимости, ты даже сам этого не понимаешь, что противоречишь себе же сам. Не удивлюсь даже если после такого разжёвывания не поймёшь, что именно в твоей логике не так. А раз ты и тут один смысл почти наверняка не поймёшь, как бы тебе не разжёвывали, то чего уж удивляться тому, что в тебе траблшутера тебе никто даже и не хочет далее пытаться разжевать, что ты там не в силах понять в сценке в игре, на которую ты так яро напал, дескать перевод якобы плохой, т.к. для тебя там не понятно ничего (и не важно, сколько других людей тебе ни говорили, что им-то сценка понятна, что там то-то и то происходит и так далее).
    • @piton4 тогда скорее пакарана https://youtu.be/EJvDAue8qhM?t=44
    • Вышел ремастер для игры и старый перевод минизодов с ним несовместим, а нового официального нету.
      Кто-нибудь сможет заняться переносом старого перевода?
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×