Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не совсем понимаю автобаланс этот. Раньше, чтобы уровень поднять столько стараний... А тут не понятно вообще зачем его повышать? На шмотки новые поглазеть?

Я пошел кватч на 28уровне освобождать, там сразу монстров 10, стражники быстро со своей стальной броней мрут и я ОДИН, сколько я бегал... Мой приятель в Кваче был на 2-ом уровне и даже не подметил что-то там никаких проблем. Счас 32ур, когда куча монстров спасает только зачарованное оружие, таскаю с собой штук десять клинков.

Можно игру пройти и за 10ур не залезть наверно. А такая игруха обалденная...в остальном.

На счёт уровня ты прав у меня 9 лев я прошёл Oblivion :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт уровня ты прав у меня 9 лев я прошёл Oblivion :cool:

Ох...ь, я тока предположил. Вот так и убили смысл RPG. Может все-таки будет какой-н. патчик :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю может кто нибудь и писал об этом... Приехал на коне в загон (около конюшни, рядом с имперским городом) погулял по городу, сажусь на неё, а на меня все с вилами - типа ВОР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто проходил квест Vampire Cure(где у бабки от вампиризма лечишься). Так вот после того как принес я ей всё борохло она говорит подождать сутки. По истечению времени я прихожу в её хату, а её там не бывает, только на карте видно что в погреб надо лезть, а он открывается только с ключа, которого нигде нет. Что же всё таки делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня трабл.Включаю игру а из колонок-ветер(при загрузке)такого ведь не должно быть. Бывает что линии(в основном красные) появляются.И вот вобщем-то в чём вопрос-этогу в игре чё не то, или у меня с компом чё не то(такая иксня не всегда).Плиз ответьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так и убили смысл RPG. Может все-таки будет какой-н. патчик :fool:

Почему убили смысл РПГ? Смысл же в том, чтобы играя отыгрывать роль. А при таком подходе можно не идти наскоро по сюжетным квестам, а спокойно жить в мире, выполнять побочные квесты, и тогда игра закончится совсем не на 9-ом уровне (если специальных усилий не прилагать, конечно). А то и Морровинд можно пройти за 7 мин 30 сек (есть ролик) - это-же не значит, что загубили игру.

Вообщем, это свобода - кто-то проходит быстро, а кто-то проходит не спеша, изучая мир и квесты.

А патчики будут. Точнее моды. Наверняка уже или есть, или скоро появятся такие, которые изменяют автобаланс.

P.S. Но мне самому такой вариант автобаланса тоже не очень нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че гоните ...игру можно и месяц проходить...А моды и плагины уже есть их уже очень много выпустили, и на счет боланса тоже сть уже моды плагины, я к примеру скачал себе плагин который замедляет прокачивание в 2 раза...ну там еще много всяких...понакачал...и игра получилась с модами и сплагинамипросто Отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дело не в том что я не понимаю смысл РПГ ! Просто в TES глупая система прокачки !

у меня на 9 уровне владение клинком 92 ! характеристики самые важные почти все на 100 сила 120 ! я просто вампир а он сильно прибавляет к силе ! И теперь на 9 лев я могу насладиться игрой в Имперских Доспехах из Чешуи Дракона ! О как ! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в TES глупая система прокачки !

Попробуй поставить адаптацию мода Balor Levelling для Обливиона, может понравится - тут есть: http://tes.zoneofgames.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml

Сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а патча к обливиону не выходило?? - а то игра глючит постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, возможно моя тупость не знает границ. В мирах The Elder Scrolls я новичек... но как назначать горячие клавиши, все меню облазил, весь интерфейс - не нашел! Вразумите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держишь цифру (от 1 до 8), в инвентаре кликаешь на нужную весчь с нажатым шифтом

:drinks: Премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • За что так брату-то?)
    • Ты нерукопожатный, так что не имеешь право иметь репутацию на уровне Богов
    • Делать мне нефиг, кроме как репутацию здесь себе накручивать.  Даже если бы я и умел. А я не умею.  С администрацией разбирайтесь. 
    • Да, и мне объясни, Серёжа, какого я получил бан, а провокатор продолжал тут дальше написывать на форуме?!
    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
      Получается ты за день поднял ему репы на +9, и это только в одной теме. Но НЕ переживай — это ЛЕГАЛЬНО.

      Вот я и хочу разобраться чем это лучше, чем то за что я получил месячный бан.
      Есть тот кому я реально лепил дизы, в разных темах, с большим промежутком, потому что он пишет много, часто и всюду. Я натыкался на его комменты, представьте себе я читаю многие темы на форуме, они мне не нравились и я реагировал на них. Оказывается это противозаконно, я уголовник и злостный нарушитель, который должен страдать. В БАНю меня.
      Многие из вас могут похвастаться в этом году тем, что 2 месяца были в бане, получив один, по страшной причине, его еще и продлили по еще более страшной причине
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×