Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты кем играеш то?

ЗЫ:Я уже 27 левел=)

я играю редгардом, воин он, под созвездием вора.

Из атрибутов:

Клинки

Блокирование

Тяж броня

Волш[censored]тво/Conjuration(саммоны)

Красноречие/Speechcraft

Взлом/Security

Торговля/Mercantile

левел 15й сейчас. рабочая неделя все-таки, в выходные тока отрываюсь.

А У ТЕБЯ КТО? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ скажите как пожно отравить оружие (как яду нанего нанести)Или вобще что еще можно сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ скажите как пожно отравить оружие (как яду нанего нанести)Или вобще что еще можно сделать...

обыкновенно, залезаешь в инвентарь, кликаешь по склянке с зельем и оно автоматически наносится на твоё оружие, которое в данный момент в твоих руках :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо... на сколько я понял, я единственный на планете, у кого такой глюк... ! =-)

Хоть у меня и звуковуха Creative Sound Blaster Live 5.1 ! Правдо немножко глючная...

ёпт !!!!! А где этот файл должен быть ? В папке ДАТА ????? У меня его НЕТ !!!!

Ну и дела !!!! Попробую переустановить... спасибо !

Он должен быть в ...\Oblivion\Data .Если его нет и у тебя пиратка на DVD и на диске лежит архив (из которого устанавливается игра), то надо скопоровать архив на винт. Надо зайти в этот архив в Winrarе и найти этот файл(Oblivion - Sounds.bsa). Потом нажимаешь правой кнопкой на этот файл и жмешь repair archive(востановить архив). Ждешь пока пройдет и потом извлекаешь Oblivion - Sounds.bsa в папку с игрой(\Oblivion\Data)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паца!!! Меня тут вообщем вопрос мучает, там где общяя статистика, что ты зделал в целом, сколько народу пер[censored]л, дней прожил... Так вот, есть там пункт такой, интересный, как !!!"Инвестирование магазинов"!!!, он под "Лошадей во владении" и "Домов во владении" находится. Может кто знает че это такое, жуть как узнать хочется. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет, где найти понтовый артефакт? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет, где найти понтовый артефакт? :russian_roulette:

Есть магазин Понтовые Вещи, там все такое. Только понятия не имею где он находится.:)))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Не подскажите где можно купить или найти 5 Великих Драгоценных Камней Души, если я вампир.

В гильдиях магов много этого добра, присоединяешься к гильдии магов и берёшь то что у них плохо лежит на полках, в данном случае камни души ;).

ИМХО автолевел монстров вообще аццтой "Аффтар выпей яду", получается можно всю игру пройти на 1лвл, и разницы не будет <_< , фтоппку вобщем.

Horse Armor Pack (6.2 MB)

Тамриэль - опасное место. Защити свою лошадь от опасностей этой восхитительной броней ручной работы. В самой игре, чтобы экипировать лошадь в защитное облачение, придется выложить 500 золотых монет. Экипировать броню на ворованную лошадь не получится. Помимо интересного внешнего вида броня, как и полагается, добавляет защиту четвероногому транспорту.

plug_horsearmor.jpg

скачать можно тут, но за символическую цену в $1.99, хех кто скачает выложите тут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ скажите где можно скачать Моды или Дополнения на Oblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ скажите где можно скачать Моды или Дополнения на Oblivion

Плагины на аг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это ЧТО ?

Доспехи на лошадь. а плагины на http://www.tessource.net/files/

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги лучше всего зарабатывать на Арене.Када становишься великим чемпионом у тебя около 3000 золотых.А если поднатужится и убить серого принца то дадут крутые доспехи. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×