Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Kosmos-9ball

Madden NFL 08

Рекомендованные сообщения

Здрасьте товарищи админы и те кто делает русификаторы!у меня к вам вопрос-предложение!есть такая игра madden nfl 08!так вот русификатора на неё нигде нет,а очень бы хотелось его увидеть!если есть такая возможность то его надо сделать и я бы принял в этом участие тоже(я этого никогда не делал) ну конечно не без вашей помощи!и я уверен что меня поддержат всё любители этого замечательного вида спорта!жду вашего отвта!спасибо за внимание! :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как по-человечески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,извиняюсь!просто вопрос к админам был!поэтому так и назвал!мне так и не ответели,что скажете?чё делать будем?по возможности я буду подключать людей,если будет необходимо!

ну скажите мне что-нибудь!или скажите кто делает русификаторы? люююдиии ПОМОГИТЕ!не,ну на самом деле не серьёзно так... давайте дружить! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

я название подправил, забыл отписаться

Kosmos-9ball

ни у кого в планах не запланирован перевод этой игры. Начинай сам, может народ, увидев энтузиазм, подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos-9ball

ни у кого в планах не запланирован перевод этой игры. Начинай сам, может народ, увидев энтузиазм, подтянется.

Во первых!спасибо тебе за ответ!а про "сам" я никогда этого не делал!может подскажете с чего начать и что именно для этого надо уметь,знать? если не сложно,то по подробнее!буду очень благодарен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вижу не только у меня проблемы с поиском русика :rolleyes: и смотрю админы в этом всячески помогают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ я за создание этого русика,обеими руками и помогать если че я согласен.....хотя ниче не знаю о русификаторах о их создании.....я тут нашел один....его надо скинуть в корневую папку и заменить екзешник вроде а он пишет не та версия файла косяк........скачайте посмотрите http://cecece.ru/files/crack-M-87.html

Изменено пользователем YaGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ дык ктонить сделал русик или нет? если нет то подскажите как его начать делать и чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×