Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Фильмы: Властелин Колец (трилогия)

ваше мнение  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?????? ? ?????? ??? ? ?????

    • ???????, ?? ????? ?? ???? ?????.
      2
    • ??????, ????? ?????.
      3
    • ????? ?????????? ???? ???.
      5
    • ????? ?????????????? ??? ? ???.
      42


Рекомендованные сообщения

вроде давно уж все посмотрели, но мне просто интересно у кого какие впечатления о фильме... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 11 часов (вся трилогия)

Посмотрел за 3 дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на сколько расчитана режисерская версия...?

З.Ы.:примерно я знаю, но вдруг информация неверная...

Спасибо Cyrax, что ответил в мое отсутствие. Видимо Sanek ни разу не видел впродаже реж. версий, а их уже вышло в наш прокат очень много.Я лично посмотрел Стелс и Враг у ворот.А высказывание Sanка - очень обидное. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Cyrax, что ответил в мое отсутствие. Видимо Sanek ни разу не видел впродаже реж. версий, а их уже вышло в наш прокат очень много.Я лично посмотрел Стелс и Враг у ворот.А высказывание Sanка - очень обидное. :shok:

Нет просто я пока не занимался поиском режисерской версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень хорошо сделан, так же как и все игры по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толкин наверно в гробу перевернулся. :D

При таком раскладе ( сколько шуму наделал этот фильм) Толкиен напоминает коленвал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При таком раскладе ( сколько шуму наделал этот фильм) Толкиен напоминает коленвал :D

Рульно заметил. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой друг говорит что всем нравится этот фильм,но по моему полная хрень.

P.S. только без обид

Вот еще надыбил всем фанатам: <a href="http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/5919/" target="_blank">http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/5919/</a>

Так то мультфильм известный. Я где-то читал, уже не помню где, что в шестидесятых годах, уже предпринималась попытка снять "Властелин Колец". Вроде как Стэнли Кубрик примерялся к созданию фильма, причем с участием Битлов на центральных ролях, но тогда был еще жив Толкиен и он воспротивился этому проекту, уж незнаю по каким причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Фильм ХОРОШИЙ!!! Замечательный!!!

Один из немногих, сюжет которого мне действительно понравился!!! :yahoo:

Фильм очень хорошо сделан, так же как и все игры по нему.

Не согласен стем что все игры хороши. Мне только ЛОТР II понравился...Думаю что онлайн игра будет хороша, но про остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм дерьмо, особенно 3-ий (хотя я смотрел только с Гоблином). Ненавижу фентези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Фри это же всё не совсем официально, хотя и близко к этому. Даже в сист. треб частенько(официально) указывают 30\60fps. Так что это, как ни крути, стало неким стандартом, так же как и 120.   30 60 120
    • Да что вы говорите! То бишь 2-3 сообщение с призывам донатить - это не спам?  Наивное вы персонаж, однако.
    • Ебучку на беззвучку витёк, тебе слова не давали
    • на консолях есть зарегистрированный стандарт — на пк нет. и на 30 нет и на 60 нет и дальше тоже нет) наличие стандарта убило бы половину видеокарточек — т.к. они не смогли бы тянуть тот самый мифический стандарт. Стандарт — обязывает, но как ты мог заметить — на пк никто и никого особо не обязывает, и даже разработчики положили болт на свою работу — делать игру несколько лет с громадным бюджетом и выпустить лагучее Г — которое глючит на всех видеокартах. Эпик просто. 60 пришло с консолей? оО, не напомнишь с каких консолей пришло 60? а то они только недавно вышли на уровень 40+ 
    • Обновил для себя шрифты под релиз, может нужно кому. https://drive.google.com/file/d/1lX48tRYze2WSEWcsIwW5zzYoRPsYUDU7/view?usp=sharing
    • Может тем что глаза не будут мозолить игры наподобие CoD, CoH2, и иже с ними, которые явно русофобской направленности, или всякие ЛГБТК+, и более мелкие мерзкие игры типа  Thaumaturge, или ласт трэйн, где историю обернули с ного на голову в свою пользу  Soviet City индика, разработчик которой окрыто не нанаидит россиян, и это только мелкий список на вскидку, от человека который о играх узнают от зога
    • казалось бы очевидные вещи приходится объяснять. если вы находитесь в состоянии… враждебных отношений со страной. которая подогнула пол мира. то ее информационная машина добирается до  определенной массы населения. что мы кстати. наблюдаем и как следствие если эта масса станет критической можно и цветную революцию организовать. причем организовывать есть кому внутри страны. опять же привет миллионам либеральных ретрансляторов. а дальше сразу же отвечая на второй вопрос. в кап. системе. чем дальше ты от центра капитала. тем тебе хуже. при состоянии зависимости мы возвращаемся к недавнему прошлому (при полном отсутствии накопленного в годы СССР запаса прочности во всех областях почти) или к многочисленным оным примерам. а теперь расскажите мне как приобрести экономическую независимость в условиях открытых рынков. когда конкуренты превосходят тебя во всем?
    • Так это ты сейчас спамишь, тупой клоун, я лишь высказался по поводу поддержки русификатора.
    • Этот слух  “про 60” первый раз слышу.   Есть стандарты — 30 и 60, в основном касается консолей, но и пк также.  30 это считай минимум, но именно при 60 появляется “нужная” плавность, не при 40, 50, а именно при 60.  Так что 60 это некий стандарт, так же как и 30.  И кстати это не может быть из-за данного слуха, потому как 60 это вообще скорее всего с консолей пришло.
    • Нету четкой границы где карта моментально становится не игровой. Это плавающий диапазон. 1 игра — не показатель — 10 игр уже статистика. Средние настройки, говорят о том что комп не справляется с задачами. Он с ними не справляется не так ужасно, есть куда падать,  но он уже не тянет, то как задуманы игры. Говорить что это не низкие настройки, а все еще средние, — это лишь оправдывать то, что он уже не комильфо.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×