Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dimitrius

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

Рекомендованные сообщения

Вот вот на прилавках окажется одна из лучших игр за этот год. Официальная страничка тут. Кстати, стало известно, что с 27-го на 28-е апреля, на просторах интернета появится демо-версия. Ждём, очень ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в демку поиграл и понял, что на моём GF 6600GT не очень комфортно в неё играть... Требовательная, однако!

У меня ваще всё 4ерное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите чё за такое.Поставил демку, запустил, а она сцука тормозит нагло, поставил качество моделий на лоу и хоть бы хны-как тормозило та и тормозит.Чё делать у мну GeForce 6800 GT 128Mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в демку поиграл и понял, что на моём GF 6600GT не очень комфортно в неё играть... Требовательная, однако!

У меня на моей конфе (смотреть профиль) игра на максималке не тормозит, игра пропатчена до версии 1.10, но запускаю с крякнутого exe'шника версии 1.06, причём в меню показывается именно эта версия (1.06). Вобщем играю в своё удовльствие =) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт людям однако) а как там на максимуме графа классная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на моей конфе (смотреть профиль) игра на максималке не тормозит, игра пропатчена до версии 1.10, но зааускаю с крякнутого exe'шника версии 1.06, причём в меню показывается именно эта версия (1.06). Вобщем играю в своё удовльствие =) :victory:

Не понял......у меня Pentium 4 2.4 Ghz Hyper Threading,1Gb RAM, GeForce 6800GT 128Mb/128Bit---играл в демо, тормозит на МИНИМАЛКЕ :russian_roulette: , ЧЁ ДЕЛАТЬ :sad: , мож тока в демке така шняга :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везёт людям однако) а как там на максимуме графа классная ?

Не то слово =)

Не понял......у меня Pentium 4 2.4 Ghz Hyper Threading,1Gb RAM, GeForce 6800GT 128Mb/128Bit---играл в демо, тормозит на МИНИМАЛКЕ :russian_roulette: , ЧЁ ДЕЛАТЬ :sad: , мож тока в демке така шняга :bad:

ну незнаю, мне незачем врать :yahoo: , игра реально красивая, и физика там ничего, особенно прикололи взрывы гранат, сделано на твёрдую пятёрку :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графа - красотулька, в файлике вручную подправил(падение фпс на 3-4) все на макс еще жду патч со сгаживанием. А так от 40 до 55 в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графа - красотулька, в файлике вручную подправил(падение фпс на 3-4) все на макс еще жду патч со сгаживанием. А так от 40 до 55 в основном

а что правил подскажи, тоже хачу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где то выше писалось вроде. по моему Data/settings/render.. xml че то такое там где false заменил на true а medium на high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где то выше писалось вроде. по моему Data/settings/render.. xml че то такое там где false заменил на true а medium на high

ладно разберусь спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to cleric

Возрадуйся , Патч 1.16 мултиплеер пак 1 ( внутри редактор + Мпфиксы .......и о радость сглаживание ) ,выдержка из фиксов : " ......* Anti aliasing: Edge smoothing feature has been added to the graphics options. *..... " ! Сам пока не проверял ,патч 134 метра ,да и у меня перегревы идут жуткие ...ну и просто слабовата машинка для таких наворотов !

Подробности на АГ :

xttp://www.zoneofgames.ru/files/patches/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter

То ALL :

По поводу плаканья что " ....патч установлен ,а в углу пишет 1.02(1.06).... " Во первых он у вас не встал (на игру ) !!!!!!!! .......то что пишет ччто встал фигня !!! ДАЖЕ с правильной веткой реестра ( кстати терь посмотрите во что она у вас превратилась )! Все что у вас встало это все создалось в дериктории Windows ! ( это каталоги Bundles ,Settings,Support и файл GRAW.exe ) ,надеюсь не надо говорить что с этим делать ???

Другой вопрос а правильно ли встал патч !!! Игра работает и явных глюков или недостатков не появилось !

Просто патчу явно не хватает оригинального setup а ! И он решает что игра стоит в Windows !!!!

В принципе в своем факу писал PAIIITET ,выше он давал ссылку, (незнаю как щас но реестру него точно неправильный там и не полный ) !!В принципе поэтому то я и озадачился взломом этого патча в форуме " Вскрытие игровых ресурсов " !

Кстати to PAIIITET

ты немного перебрал в своем моде с физикой , я конечно понимаю что матрица это хорошо , но частицы ( к примеру от пуль ) деколи от вытрела в стену летяшии чуть ли не миинуту ......както уж не совсем правильно по физике ( и это не связано с работой AGeia дров в софтверном режими ( просто шаг слишком уж задран ! Доработай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю патч =), придётся с образа запускаться =)

Добавлено 24.06.06

Ну что я могу сказать игра рулит с патчем этим, один антиальязинк чего стоит, и главное вся эта красота не тормозит :yahoo: , вобщем игра рулит, мне нравится =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета не вериться ....что бы HDR и FАА они подружили !

Поставил на скач :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не верится-то... В списке изменений это очень даже четко указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патч 134 метра

Нда, с моим лимитом в 200 метров, жаль прийдется кого нибудь слезно умолять что-бы качнули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×