Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nestle

Sinking Island

Рекомендованные сообщения

мне кажется он нескоро будет, квесты у нас не особо популярны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хотелось бы поиграть. НД обещает выпустить локализацию уже в этом месяце, но как-то мало в это верится... Да и голосовая озвучка с таким количеством положительных отзывов об английской как-то не очень нужна. Хоть бы кто субтитры перевел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне кто-нибудь объяснит, как выдрать английские субтитры, могу это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, вопрос об архивах остается открытым.

Сегодня изучал эти *.opk. Это расширение было также найдено как Origin Origin Pack File, программы Origin 8, но это аналитическая программа к архивам отношения не имеющая. В HEX у них заголовок - PAK, вообще это родной формат пакетов Quake и еще ряда игр, но видимо они прямого отношения не имеют, поскольку вскрыть многочисленными PAKExplorer и прочими не удалось. Единственное что смогло подцепить их - Dragon Unpacker в режиме Hyper Ripper, поскольку формат ему таки неизвестный. Но он довольно успешно вытащил фоновые рисунки, мувики. Но, во-первых, в таком режиме он не умеет распознавать текстовики и скрипты, да и даже если их вытащить вопрос - как вставить обратно остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, вопрос об архивах остается открытым.

Сегодня изучал эти *.opk.

насколько я понимаю -- это тот же формат, что и в сокалевском paradise и его, по-моему, расколоть так никто и не смог. камрад в hex-е его напрямую переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я понимаю -- это тот же формат, что и в сокалевском paradise и его, по-моему, расколоть так никто и не смог. камрад в hex-е его напрямую переводил.

Не очень перспектива...

Я связался с некоторыми знакомыми энтузиастами, обещали поизучать что там к чему. Коли будут новости, сообщу.

Изменено пользователем Raiker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень перспектива...

Я связался с некоторыми знакомыми энтузиастами, обещали поизучать что там к чему. Коли будут новости, сообщу.

на самом деле, если бы можно было где-нибудь утянуть/узнать/украсть/разобраться спецификацию файлов данных, то тулзу написать не большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×