Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Project I.G.I.: I’m Going In

  • Платформы: PC
  • Разработчик: Innerloop Studios, Vision Park
  • Издатель: Eidos Interactive
  • Дата выхода: 15 декабря 2000 года
Скриншоты
1.jpg2.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to SerGEAnt

Я конечно благодарен за ссылку,но я там уже был,ссылка сдохла!!! :sad: Пишет что страница удалена! Может есть ещё какие нибудь варианты? Подскажи пожалуйста :sorry: ! Заранее благодарю :yes: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ссылка на самом деле сдохла.

2) У меня сть версия от Фаргуса с озвучкой, если скажите какие какие файлы для текста и какие для озвучки, то могу выложить))

Понятия не имею тели файлы выкладываю, но вот:

Текст: http://repsru.ifolder.ru/4516629

Звук: http://repsru.ifolder.ru/4516750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Bkmz

Скачал текст поставил,и чёто там нехватает,пишет всякими иероглифами! :sad: Я глянул папки которую скачал и родную в игре все фаилы теже но в которой скачал присутствует ещё две папки RUS и SAV как я понял в них чтото должно быть а там пусто! :sad: Озвучк атоже неработает. Я конечно сам незнаю какие точно нужны файлы но если не затруднит скинь папку из директории игры \Project IGI\language\english и если есть rassian тоже! Весят копейки а если запаковать вобще почти невесят! И если сможеш озвучку тоже попрошу скинуть \Project IGI\common\sound весит примерно 15mb!!! Заранее благодарю! Буду ожидать! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня старая версия сохранилась, так что я ее выложу в близжайшее время

в составе четыре папки:

COMPUTER

LANGUAGE

menusystem

SCREENS

судя по тексту шрифты там из разряда "переделаем R в Я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK!!! :yahoo: Буду с нетерпением ожидать ваши фаилы! :smile::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sad: Я глянул папки которую скачал и родную в игре все фаилы теже но в которой скачал присутствует ещё две папки RUS и SAV как я понял в них чтото должно быть а там пусто!

и у меня там пусто, так что претензии не ко мне.

:sad: Озвучк атоже неработает. Я конечно сам незнаю какие точно нужны файлы но если не затруднит скинь папку из директории игры \Project IGI\language\english и если есть rassian тоже!
Весят копейки а если запаковать вобще почти невесят! И если сможеш озвучку тоже попрошу скинуть \Project IGI\common\sound весит примерно 15mb!!!

Такое чувство что ты вообще не смотрел что я вложил, я и выложил обсалютно все то что ты расписал!!!

Вот выложил все папки полностью что SerGEAnt написал + полностью ту папку где теоритически озвучка, с лишними файлами надеюсь сами разберетесь.

http://repsru.ifolder.ru/4519372

Есть еще предположение что рус может быть от части в ЕХЕ зашит, так что и его выкладываю на всякий случай.

http://repsru.ifolder.ru/4519141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Bkmz

Ты конечно извини :sorry: я тебя просто неправильно понял! Я недумал что это ты и выложил(просто я уже сутки за компом,мозги сварились),мне показалось что ты дал ссылки откуда это можго скачать и если что выложить свои файлы,поэтому я и попросил выложить теже файлы думая что в тех чегото нехватает :yes: Так что ты уж несерчай ok! :victory: Сейчас скачаю то что ты вновь выложил!!! :smile:

Изменено пользователем R@MZES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незачто))

Что заметил:

Русский текст в папках

IGI\language\english

IGI\language\USA

Подазреваю что одно и тоже в обоих папках.

Видео из папки IGI\screens\intro убрал потому как судя по всему в нем вообще нету звуков, оставил тока файлы предполагаемой озвучки этих видео.

Версия игры у Фалгуса 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Bkmz

Огромное СПАСИБО :victory: !!! Теперь текст на русском :D ! Кстате у меня версия 1.0! И у меня ещё маленький вопросик (извините что не потеме) я когда из игры выхожу вылетает ошибка:

Warning:

1 block of memory have not been deallocated.

Неподскажете что это значит и как это убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпологаю что издержки руса, ибо у меня тоже самое.

ЗЫ. Озвучка так и не заработала?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Bkmz

Нет это явно не из-за русика т.к. у меня это быдо до руса! Насчёт озвучки точно ответить немогу т.к. толком я ещё не поиграл, так включил проверил, у меня на самом первом ролике (где его на вертушке везут) осталась старая озвучка! Незнаю может дальше будет нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И у меня ещё маленький вопросик (извините что не потеме) я когда из игры выхожу вылетает ошибка:

Warning:

1 block of memory have not been deallocated.

Неподскажете что это значит и как это убрать?

У меня тоже самое на трех компах было :cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Skin Stapler

      Метки: Симулятор ходьбы, Хоррор, Экшен, Чёрная комедия, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Tainted Pact Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 6 августа 2026 года Отзывы Steam: 340 отзывов, 90% положительных
    • Автор: Dontaz
      Tukoni: Forest Keepers

      Сделал текстовый перевод для игры. Перевод ручной с вычиткой (это было не столь сложно, т.к. в игре всего 109 строчек с текстом). Есть версия с установкой вручную через архив и автоустановщик “.exe”.
      Скачать можно на GitHub: https://github.com/Dontaz/Tukoni-RU
      Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2933200/Tukoni_Forest_Keepers/ (В РФ недоступна, поэтому вот альтернативная ссылка на GOG)
      Видеодемонстрация русификатора: https://youtu.be/qyDNyh1ZNUI

      Пример перевода (скриншоты):
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Badgerthttps://boosty.to/allodernat/posts/f7ff4cea-d412-4840-918e-c7703b5b97bf?share=post_link
    • А где можно скачать последнее обновление? В верхней части странички есть ссылка, но там лежит архив, в котором файлы от 26 июня. Это точно самая свежая версия???
    • @vadik989 Вадик почему ты не хочешь стать моим другом? Если дело в Тирниэле, а я знаю, что он тебя пугает, то мы его выгоним под зад коленом, вообще без проблем. Можно даже договорится с администрацией, чтобы там нашли липовую причину и применили к нему перманентный бан. Уверен, если Сержу предложить ограниченное и редкое BD издание качественного хентая, то он не задумываясь пойдёт на это.  Так что всё, Тирниэля уже считай нету, можешь ни о чём не беспокоится.
    • шутер по стилю похожий на биошок  Twisted_Tower
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1613190/The_Sin_Collector_Repentless/ Конец близок! 
      Апокалипсис, кроваво реальный, кроваво библейский и безумный. 
      Народы в свободном падении, они готовы перегрызть друг другу глотку, братья воюют друг с другом, дети поднимают вооруженные руки против старших. Хотя было ясно, что мир вот-вот будет уничтожен, произошел сбой, и вместо термоядерной мегатонной бомбы мы получили лишь жалкую хлопушку. Никто не хотел умирать, понимаете — даже если им обещали вечную жизнь в ярких рекламных кампаниях, люди решили не играть на руку Концу Времен. 

      Вот почему Небеса послали туда новоназначенную команду Сборщиков Грехов — выбранных (Ими) На Высшем уровне, только Бог знает почему и как, эти смертные отдали свои жизни, чтобы охотиться и казнить Должников за совершенные грехи. Обученные благородному искусству гладиусного боя, эти воины — под присмотром своих Ангелов-надзирателей — скитаются по постапокалиптическому миру, изо всех сил стараясь завершить дело настолько грязное, что даже могущественное Небесное Воинство не смогло бы его выполнить. 

      THE SIN COLLECTOR: REPENTLESS — это игра на стыке визуальной новеллы и классической текстовой RPG, действие которой разворачивается в мире «Собирателя грехов», серии книг Михала Голковского. События происходят за пару лет до событий, описанных в книгах. Станьте Аникетосом — Собирателем Грехов, служащим Наверху и стремящимся очистить наш мир от грешников и привести недоделанный Апокалипсис к (не)счастливому завершению. 

      Отправляйтесь в приключение по постапокалиптическому миру, изображенному в прекрасных иллюстрациях — от улиц сгоревшей Варшавы до негостеприимных и неизведанных земель Обратного мира. 

      Откройте для себя новую главу в любимой фанатами трилогии книг «Собиратель Грехов», путешествуя по миру, созданному Михалом Голковским. 

      Выживайте в мире, обреченном на разрушение, принимая решения, которые не всегда морально обоснованы или разумны. 

      Создайте свой собственный стиль игры, определяя, какие характеристики, навыки и снаряжение будут в распоряжении вашего героя.
    • благодарности автору!!!
      есть один момент, русификатор ставится но польский текст, в меню язык выбирается на всё сразу, 
      то есть выбрав, мы получаем еще и польскую озвучку ))
      просто english понятнее
    • Понял. Благодарствую.

      Походу жёстко разработчики “наисправляли” в этой версии, раз уж команда на ней откисла, да ещё и не одна.
    • тем не менее — работает! 
      и, если я всё правильно понял, нет зависимости от версии! (игра на unity)
      (в моём случае,  перевод не тронул 12 строчек “добавленных разработчиками после выхода русификатора”)
    • @PermResident @Сильвер_79 если хотите эту великолепную игру https://store.steampowered.com/app/2772820/ButtKnight/   приглашаю в друзья.  Милости просим, буду очень рад.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×