Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

R@MZES

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О R@MZES

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.03.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    [C2Q8200 2.33GHz OC 2.8GHz][2.5Gb RAM][GF 8800-GTS-512Mb]

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    H-M
  1. Патчи (Dead Rising 2)

    Не надо пургу гнать, поставил патч, теперь всё работает отлично, при просмотре плакатов больше не вылетает.
  2. Diablo (+ Hellfire) / Diablo 2 (+ Lord of Destruction)

    Vampire_2008, Спасибо за ответ! Извиняюсь, просто не стал перечитывать всю тему.
  3. Diablo (+ Hellfire) / Diablo 2 (+ Lord of Destruction)

    Доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться, у меня имеется Diablo 2 и Diablo 2: LOD английские лицензии +патч v1.12a, меня интересует только русификатор текста. 1.Совместим ли ваш русификатор с версией 1.12а? 2.Как я понял русификатор переводит и аддон и оригинал (поправьте если ошибаюсь)? Заранее благодарю за ответы!
  4. F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

    С патчем я всётаки разобрался, распаковал экзешник и так запихал, теперь другая проблемма, русификатор с этого сайта нехочет ставится, при установке выбираю v1.08 то в игре и в меню неотображаются слова, а если v1.07 то язык даже неменяется!!! Подскажите что можно сделать? Ура всё сделал
  5. F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

    Благодарю за совет но чтото непомогает,или может я чтото неправильно прописываю! :(
  6. F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

    Люди помогите!!! Никак немогу поставить патч v1.08 скачал оба патча EN и US запускаю патч он ругается что типа игра неустановлена!!! <_< У меня F.E.A.R. (first encounter assault recon) v1.00 от Vivendi Universal games! Подскажите что можно сделать??? Заранее очень благодарен!!!
  7. Project I.G.I.

    Будем искать !
  8. Project I.G.I.

    to Bkmz Нет это явно не из-за русика т.к. у меня это быдо до руса! Насчёт озвучки точно ответить немогу т.к. толком я ещё не поиграл, так включил проверил, у меня на самом первом ролике (где его на вертушке везут) осталась старая озвучка! Незнаю может дальше будет нормально!
  9. Project I.G.I.

    to Bkmz Огромное СПАСИБО !!! Теперь текст на русском :D ! Кстате у меня версия 1.0! И у меня ещё маленький вопросик (извините что не потеме) я когда из игры выхожу вылетает ошибка: Warning: 1 block of memory have not been deallocated. Неподскажете что это значит и как это убрать?
  10. Project I.G.I.

    to Bkmz Ты конечно извини я тебя просто неправильно понял! Я недумал что это ты и выложил(просто я уже сутки за компом,мозги сварились),мне показалось что ты дал ссылки откуда это можго скачать и если что выложить свои файлы,поэтому я и попросил выложить теже файлы думая что в тех чегото нехватает Так что ты уж несерчай ok! Сейчас скачаю то что ты вновь выложил!!!
  11. Project I.G.I.

    OK!!! Буду с нетерпением ожидать ваши фаилы!
  12. Project I.G.I.

    to Bkmz Скачал текст поставил,и чёто там нехватает,пишет всякими иероглифами! Я глянул папки которую скачал и родную в игре все фаилы теже но в которой скачал присутствует ещё две папки RUS и SAV как я понял в них чтото должно быть а там пусто! Озвучк атоже неработает. Я конечно сам незнаю какие точно нужны файлы но если не затруднит скинь папку из директории игры \Project IGI\language\english и если есть rassian тоже! Весят копейки а если запаковать вобще почти невесят! И если сможеш озвучку тоже попрошу скинуть \Project IGI\common\sound весит примерно 15mb!!! Заранее благодарю! Буду ожидать!
  13. Project I.G.I.

    to SerGEAnt Я конечно благодарен за ссылку,но я там уже был,ссылка сдохла!!! Пишет что страница удалена! Может есть ещё какие нибудь варианты? Подскажи пожалуйста ! Заранее благодарю !!!
  14. Project I.G.I.

    Люди помогите найти русификатор к Project IGI. нигде не могу найти! Если кто знает где взять выложите ссылку плиззз!!! А у кого есть скинте в личку!!! Заранее очень благодарен!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×