Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Prototype

Рекомендованные сообщения

Prototype

Разработчик: Radical Entertainment

Издательство: Sierra Entertainment

Жанр: Action

Платформа: PC/X360/PS3

Официальный сайт: http://www.prototypegame.com

Дата релиза: 5 июня 2009 года.

В Prototype вы окажитесь в роли Алекса Мерсера, который в результате научного эксперимента получает сверхчеловеческие способности и проводить все свое свободное время, убивая людей. Неплохая завязка, подумаете вы? Логично было бы предположить, что убивать нам придется плохих парней, каким-то образом причастных к тому самому опыту, который провели над протагонистом.

Итак, со смертью каждого врага, к Мерсеру переходят его возможности, силы и воспоминания. Чем больше он убивает народу, тем сильней и могущественней становится. Более того, со временем герой сможет изменять форму своего тела, превращая, например, руки в оружие, тело в щит и т.д и т.п. Также вы сможете оценить все прелисти паркура. :victory:

Системные требования:

 

Spoiler

Windows® XP (with Service Pack 3) and DirectX® 9.0c or (Windows Vista® with Service Pack 2)

Video Card: 256 MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support*

Processor: Pentium® Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3800+ or better

RAM: 1 GB of RAM for Windows ® XP / 2 GB Windows ® Vista systems

Hard Drive Space: 8 GB of uncompressed hard disk space (Plus 500MB for swap file.)

Sound Card: DirectX 9.0 –compliant sound card

DVD-ROM: DVD-ROM

*Supported Chipsets for Windows® XP and Vista

All NVIDIA® GeForce™ 7800 256 MB and better chipsets

All ATI® Radeon™ X1800 256 MB and better chipsets

Скриншоты:

5_th.jpg6_th.jpg29_th.jpg44_th.jpg38_th.jpg40_th.jpg

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пират детектед !!!

не понял. Конкретно напиши что ты имел ввиду! Если это прога, то дай ссылку на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял. Конкретно напиши что ты имел ввиду! Если это прога, то дай ссылку на нее

:D Я имел ввиду что ты юзаешь пиратскую версию, наверняка какой-нибудь репак скачанный из торрентов. Выхода 2: купи лицуху или скачай полный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем-то купил на базаре пиратку. Установка проста как 3 рубля: скопируй всё с двух дисков на хард и играй. Скопировал, захожу - звук в игре полностью отсутствует. В чём может быть проблема? Причём папка "Audio" весит всего 3,80 МБ (3 993 088 байт) - это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём папка "Audio" весит всего 3,80 МБ (3 993 088 байт) - это нормально?

Учитывая то, что у меня данная папка весит ~1,9 Гб - думаю, что совсем ненормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем-то купил на базаре пиратку. Установка проста как 3 рубля: скопируй всё с двух дисков на хард и играй. Скопировал, захожу - звук в игре полностью отсутствует. В чём может быть проблема? Причём папка "Audio" весит всего 3,80 МБ (3 993 088 байт) - это нормально?

Смирись это рип версия - ничего уже с этой версией не сделаеш ну если только откуда нить перелить эту папку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там ат файла не было случайно никакого? Возможно там в архиве и распаковать нужно. Давно чёта не видел пираток - просто скопируй с дисков - всегда есть инсталлер или подобие его - распаковщик просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там ат файла не было случайно никакого?

Да вроде ничего такого нет!

Сам продавец сказал: - "Просто копируешь и играешь"

Правда там есть каких-то два файлика с названием "audio" и с расширением *.rcf

Вот скриншот выложил, слева корень папки, справа - папка "Audio"

739f746307a0t.jpg

Вся папка с игрой весит 7,78 ГБ (8 358 777 856 байт)

Изменено пользователем somsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... у меня папка с игрой весит 5,19 аудио фаилы 1,9 гб. Звука нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, кароче замучил я этот прототип и наконец добился того, чтоб у меня был звук!!

Но застрял там в игре, кароче задание там. Надо сначала перевоплотиться в солдата, а потом отключить 4 вирусных детектора. Блин, ну никак не пойму в какой именно момент кликать мышкой? Кто подскажет? 3 дня уже пройти не могу, никак не врубаюсь. Уже по всякому кликал, и быстро и медленно, а он постоянно грит, что мол, ты не в тему кликаешь.

Вот скрин:

8dc1e812715ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, кароче замучил я этот прототип и наконец добился того, чтоб у меня был звук!!

Но застрял там в игре, кароче задание там. Надо сначала перевоплотиться в солдата, а потом отключить 4 вирусных детектора. Блин, ну никак не пойму в какой именно момент кликать мышкой? Кто подскажет? 3 дня уже пройти не могу, никак не врубаюсь. Уже по всякому кликал, и быстро и медленно, а он постоянно грит, что мол, ты не в тему кликаешь.

Вот скрин:

8dc1e812715ft.jpg

подходишь, нажимаешь правую кнопку. Сверху появляется время, а под ним загораются цифры от 1 до 4, которые надо быстро нажимать на клавиатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подходишь, нажимаешь правую кнопку. Сверху появляется время, а под ним загораются цифры от 1 до 4, которые надо быстро нажимать на клавиатуре

Да уж, на геймпаде намного удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че там сложного? Со второго раза прошел на клаве =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин. Подстава подстав!! Оказыца на клаве надо жмакать. А я то думал, что правой мышкой всё время надо нажимать. Сидел как :censored: и кликал. Про клаву ваще как-то не думал. Ступил кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а скажите пожалуйста а как бороться с тем что после того как в первый раз поиграешь уже войти невозможно?А то я во второй раз когда зашел у меня написано:Нажмите ввод,после этого когда нажимаю,опять идет то же самое видео!что делать ????? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dexterrr

Какое видео у тебя идет? Такая ботва именно после того как зайдешь подряд 2 раза появляется, а после перезагрузки компа все в порядке? Скорее всего глюк игры, попробуй другую установить версию, там репак какой-нить... Если начать новую игру, так же глючит?

Изменено пользователем Zell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×