Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Prototype

Рекомендованные сообщения

Prototype

Разработчик: Radical Entertainment

Издательство: Sierra Entertainment

Жанр: Action

Платформа: PC/X360/PS3

Официальный сайт: http://www.prototypegame.com

Дата релиза: 5 июня 2009 года.

В Prototype вы окажитесь в роли Алекса Мерсера, который в результате научного эксперимента получает сверхчеловеческие способности и проводить все свое свободное время, убивая людей. Неплохая завязка, подумаете вы? Логично было бы предположить, что убивать нам придется плохих парней, каким-то образом причастных к тому самому опыту, который провели над протагонистом.

Итак, со смертью каждого врага, к Мерсеру переходят его возможности, силы и воспоминания. Чем больше он убивает народу, тем сильней и могущественней становится. Более того, со временем герой сможет изменять форму своего тела, превращая, например, руки в оружие, тело в щит и т.д и т.п. Также вы сможете оценить все прелисти паркура. :victory:

Системные требования:

 

Spoiler

Windows® XP (with Service Pack 3) and DirectX® 9.0c or (Windows Vista® with Service Pack 2)

Video Card: 256 MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support*

Processor: Pentium® Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3800+ or better

RAM: 1 GB of RAM for Windows ® XP / 2 GB Windows ® Vista systems

Hard Drive Space: 8 GB of uncompressed hard disk space (Plus 500MB for swap file.)

Sound Card: DirectX 9.0 –compliant sound card

DVD-ROM: DVD-ROM

*Supported Chipsets for Windows® XP and Vista

All NVIDIA® GeForce™ 7800 256 MB and better chipsets

All ATI® Radeon™ X1800 256 MB and better chipsets

Скриншоты:

5_th.jpg6_th.jpg29_th.jpg44_th.jpg38_th.jpg40_th.jpg

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный трофей^_^ Ну собственно трешь он и в африке трешь, благо этот хоть играбельный трешь, способный порадовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если фишка игры - красивое крошилово - почему нет? Поглядим.. надеюсь уже завтра ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт побери, ролик на ютубе порадовал, спасиб, Bkmz! Собственно этого от игры и ждал, теперь уже руки чешутся самому попробовать)

з.ы. Весь ролик не покидали ассоциации с Mercenaries, Hulk и, не побоюсь такого сравнения, Postal (o.O сам неожидал, но безнаказанная жестокость - это скорей оттуда).

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постал был разнообразным, а если верить народу, то игра не блещет разнообразием, что ей мешает.

Про сходство с Халком я очень давно писал, разрабы всетаки делали аж 2х халков)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по плану она уже сегодня должна выйти в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В россии вроде только 19 официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. Весь ролик не покидали ассоциации с Mercenaries, Hulk и, не побоюсь такого сравнения, Postal (o.O сам неожидал, но безнаказанная жестокость - это скорей оттуда).

Хех, мне тоже всё это напомнило, а Postal ещё с первых роликов, особенно первый! =) Ток тут вроде вояки и что-то типо зомбарей инфицированых, по крайней мере как раньше говорили! Зато сколько приёмов которыми можно валить народ! Ещё на ГТА похоже, особеено на ранние части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит не шедеврально и даже не хит но весьма не плоха на баллов так 8 тянет... Ну лан че эт я скора игра будет и увидем на, что и как она тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, мне тоже всё это напомнило, а Postal ещё с первых роликов, особенно первый! =) Ток тут вроде вояки и что-то типо зомбарей инфицированых, по крайней мере как раньше говорили! Зато сколько приёмов которыми можно валить народ! Ещё на ГТА похоже, особеено на ранние части!

Вместо ГТА я какраз указал Mercinaries, которые тута более подходят, ибо "Грандиозное Тыринье Авто" уже имеет устоявшийся статус эдакого экшена в антураже лайф-сима, а тут месилово-крошилово для безбашенных =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо ГТА я какраз указал Mercinaries, которые тута более подходят, ибо "Грандиозное Тыринье Авто" уже имеет устоявшийся статус эдакого экшена в антураже лайф-сима, а тут месилово-крошилово для безбашенных =)

=) А мне чем-то напомнило 2ю ГТА, крыши, паника, непонять куда несёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто аффигительная ! . Сегодня 3 часа играл ,только сейчас оторвался ! . В который уже раз убеждаюсь ,что Логвинов - трепло консольное :) . Отнюдь не хуже InFamousa . Правда я играл на приставке :) (на ПС еще нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в инфомос ты играл, прежде чем что то говорить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфеймос рядом не валялся, ИМХО. Для особо глупых повторю на всякий случай, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять спрошу, ты свое ИМХО на фактах ставишь или нет?) Играл ли в инфомос прежде чем говорить подобное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять спрошу, ты свое ИМХО на фактах ставишь или нет?) Играл ли в инфомос прежде чем говорить подобное?)

Играл, правда в демку. Но демка показал что игра скучная до ужаса. И я не вбиваю кому-то что инфеймос гумно. Любая игра найдет своего фаната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот бы перевод спин-оффа Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 1+2 Dual Collection
    • mc-smail
      Вот это полыхнуло ))
      Ты то чего так возбудился - твое какое дело, что я считаю ?
      Очередной упоротый фанбой, или просто себя в описании узнал, за что сильно обидно стало - тоже что ли из сдриснувших релокантов & беспринциных барыг ?
      Лед к дупе приложи, глядишь и полегчает! Я прям расплакался от умиления от твоего отмазывания & пожалейки (для дошкольников) про бедненьких терпельцев из Mundfish & просто спасение бизнеса ))
      Через которую в реальности топ менеджеры Газпрома просто непосильно наворованное на западе отмывали & легализовали - отсюда и все их начальные бабки. 
      В общем, рыдали всей Россией - так же как по всяким непосильным терпельцам & НАШИМ, Галкиным с Абрамовичами.
    • следить за темой  
    •  питон идеален как есть)  бульдозера ему,который будет рядом сидеть и внимательно смотреть контент вместе с ним   нам не постичь муки благородного питона и не понять силу лучей    
    • А чего это подстегнуло спрос? Есть вероятность что вернёмся к dvd  и подобному?
    • @akkomiss
      А сам перевод на чем основан? (Через нейросети сделано?)
      Как вы вставили перевод в игру? Пару знакомых честно взялись бы за перевод нормально. (хотим предложить свои услуги перевода, работаем медленно)
    • Судя по СтимДБ, дешевле аж на целых 37р63 копейки. Ну настоящие подхалимы Украинские. Целый месяц решали, — “выпускать игру в Стим для всего СНГ после взлома, или нет?”. Проблемы у них с опережением получается? Надо было доступ открывать сразу в день взлома, а так халявщики уже прошли игру, зачем им покупать игру в Стиме? Ох, уж, эти теории заговора.  Надеюсь когда у тебя будет стоять выбор — быть принципиальным чётким человеком, не отклоняющихся от своих принципов?! или спасти свой бизнес от полного краха?! Ты выберешь первую позицию и похоронишь своё благополучие, ради своих принципов, чтобы не быть такими жадными и беспринципными разработчиками как Атомик Хард, которые выбрали оставаться на плаву, но мерзким поганым способом. Лучше бы сдохли, но ты их восхвалял за это(вряд ли) Ну а пока, мы всем миром будем горевать от того, каких клиентов потеряли разработчики Атомного Сердца, ведь тяжело им будет в будущем! Нуууу возможно, наверно, и то не факт. Возможно об этом кричит больше тот, кто и покупать ничего не собирался, но внимание привлечь надо! 
    • @Nikos03 пока времени мало, постараюсь до конца недели. 
    • Русификатр House of Velez part 1-2   Закончили работу над жутко кровавой хоррор игры. Было вложено много сил в нее. Огромное спасибо @Red Cat D , @Локалыч которые захотели помочь. Благодаря им мы смогли распределить усилия и быстро завершить работу над игрой.   Что было сделано? 1. Написание программы для распаковки файлов игры. 2. Нахождение и перевод текста. 3. Полная вычитка текста и исправления для удобной игры. 4. Перерисовка всех важных текстур на русский (90+ текстур) 5. Создание субтитров к видео (30+ видео) 6. Внедрение своих субтитров для диалогов (у игры их не было)   Состав: Техническая часть - Onzi, Локалыч. Текст - Onzi. Субтитры для диалогов - Локалыч. Субтитры к роликам - Red Cat D. Текстуры - Onzi.   Как установить? 1. Скачать House of Velez.7z.001, House of Velez.7z.002 2. Открыть архиватором 7z - House of Velez.7z.001 скопировать и перенести файл package.nw и папку HoVpt2 в директорию игры с заменой.   Скачать — pixeldrain / бусти / видео не финального русификатора    @SerGEAnt
    • Ай,  котятки — кросавчеги! Блин, но нужен прям рыжий-рыжий. Шоб пробу на рыжину ставить негде было. =(   Пы. Сы. Пуза! Няшная пуза! Пожамкай рыжику за меня пузю, позязя.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×