Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Guitar Hero 3: Legends of Rock / Guitar Hero: World Tour

Рекомендованные сообщения

Оценка "Игра" без сомнений. Игра просто захлестывает. Особенно с гитарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

А можно трэк финальной битвы? :)

У меня наверное реакция плохая :( на изи 98-100% (играю вообще без напряга, наблюдая за происходящим на сцене)

на медиуме уже 80-90

на харде заваливаюсь :(

Может потому что хаммер и проч не отрабатываю, нажимая на скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, чем менять и выбирать контроллер в опциях мультиплеера и в CO-OP?(Гитары нет, клавиатура, джойстик). У меня выбирается только для одного игрока, а как для второго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гитара нужна или две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В небезызвестном нам сериале South Park, появилась серия, посвященная данной игре (S11E13. Guitar Queer-o).

С тем, как в итоге авторы относятся к подобным развлечениям, согласен и я - никогда не понимал в чем прелесть подобных "сим"ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что создатели сериала - укуренные реперы

Ни один разбирающийся в музыке человек не станет высмеивать или опускать игру, в которой представлено в основном лучшее, что было сделано за последние 50 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да музло зашибись! Но сам игровой процесс...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра очень понравилась. Хоть уже и прошёл, но всё равно повторяю песни снова и снова.

П.С. Скиньте плиз ссылку на песню Slipknot - Before I Forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. Скиньте плиз ссылку на песню Slipknot - Before I Forget

Slipknot - Before I Forget

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ставить 1.1 - очень много полезных изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни один разбирающийся в музыке человек не станет высмеивать или опускать игру, в которой представлено в основном лучшее, что было сделано за последние 50 лет

На своём телекастере всё это играю нормально.. Соло/ритм.. А достался он мне за 1300р.

И я, уже 12 лет играя на гитаре и любящий классический рок/ нью вэйв/ метал почти во всех его проявлениях, должен полюбить ЭТО и не могу критиковать?

Жаль что люди, делающие игру, на гитаре скорее всего никогда не играли.. Потому-как "нажать кнопочку" крайне не похоже на зажатие аккорда (квинта чаще всего) + переходы по ладам с большими и малыми баре...

Менее всего я понимаю ПОЧЕМУ КЛАВИШ 5, ЕСЛИ САМИХ НОТ 7 !? Чёт абсурд если честно. :D Детская игрушка "Металлофон" выходит сложнее и правдивее. :D

Ну и ессно покупать за ТАКИЕ деньги пластмасс чтобы "представить себя музыкантом" смешно по-моему. Повторю что нынешний мой инструмент мне достался за 1300р.

Мелкий сначала хотел эту игру, а потом попросил меня на электрухе его учить играть :rolleyes: Я думаю он принял правильное решение :happy:

(инет падал, отредактировал и дополнил когда смог опять войти в тему. Ничего не удалялось)

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ради интереса. Кто-нибудь прошёл игру (ну или хотя бы песню) на Expert?

Я прошел пока две сцены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В небезызвестном нам сериале South Park, появилась серия, посвященная данной игре (S11E13. Guitar Queer-o).

С тем, как в итоге авторы относятся к подобным развлечениям, согласен и я - никогда не понимал в чем прелесть подобных "сим"ов.

Кстати создатели СП ничего против Игры не имели. Они лишь показали что игра не должна мешать дружбе. И что главное - это то с кем ты играешь, а не как.

На своём телекастере всё это играю нормально.. Соло/ритм.. А достался он мне за 1300р.

И я, уже 12 лет играя на гитаре и любящий классический рок/ нью вэйв/ метал почти во всех его проявлениях, должен полюбить ЭТО и не могу критиковать?

Жаль что люди, делающие игру, на гитаре скорее всего никогда не играли.. Потому-как "нажать кнопочку" крайне не похоже на зажатие аккорда (квинта чаще всего) + переходы по ладам с большими и малыми баре...

Менее всего я понимаю ПОЧЕМУ КЛАВИШ 5, ЕСЛИ САМИХ НОТ 7 !? Чёт абсурд если честно. :D Детская игрушка "Металлофон" выходит сложнее и правдивее. :D

Ну и ессно покупать за ТАКИЕ деньги пластмасс чтобы "представить себя музыкантом" смешно по-моему. Повторю что нынешний мой инструмент мне достался за 1300р.

Мелкий сначала хотел эту игру, а потом попросил меня на электрухе его учить играть :rolleyes: Я думаю он принял правильное решение :happy:

(инет падал, отредактировал и дополнил когда смог опять войти в тему. Ничего не удалялось)

Ну всё не так просто - это НЕ симулятор гитары. И не самоучитель. Это игра.

Игра относительно простая. (Уровень сложносчти Эксперт в рассчёт не берем).

Лично я в неё играю когда хочу просто послушать музыку и отрубить мозг немного рашевелить пальцы.

С тем же успехом иногда играю на гитаре.

Разочаровался в игре тот, кто от неё что-то ожидал.

Я не ожидал ничего и относился с пофигизмом.

Тратить 1300р - не по мне. Клава не хуже 5 кнопок на игрушечном грифе.

IoG тебе респект и уважуха =) Так быстро перебирать пальцами я таки не могу =)

Надоело издиваться над собой на середине Харда -)

Играю в своё удовольствие на нормале =)

... Хотя, помнишь, что написали Стэну и Кайлу, когда они набрали 1.000.000 очков ? =)))))

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×