Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Для всех поклонников четвертой части саги The Elder Scrolls компания «1С» готовит новогодний подарок. Им станет коллекционное издание лучшей RPG прошлого года, The Elder Scrolls 4: Oblivion. В состав издания войдет как оригинальная игра, так и сборник официальных плагинов, включая Knights of the Nine, а также полноценное дополнение Shivering Isles. Однако самым приятным моментом в этом издании для всех поклонников TES является наличие полной русской озвучки всей серии. Oblivion. Золотое издание появится в продаже в конце декабря.

P.S. Теперь стало понятно, почему «1С» заблокировала фанатскую озвучку Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это полная ерунда. Мартин Септим и Уриэль Cептим говорят одним голосом - это же халтура. Тут сразу видно, что наспех озвучены ТОЛЬКО 2 ролика. Никаких работ не велось и не начиналось.

Там же сказано, что для золотого издания сделали новый текст. Соответственно и озвучку могли сделать только по новому тексту, а не по акеллиному.

Тогда какого хрена мы ждали её три месяца? Ручаюсь я бы перевёл при всём старании за день, но я не говорю за качество ;) При особом старании можно уже было сделать озвучку, тем более такой крупной компании как 1С. А то что там небыло сабов совсем не факт, они могли вообще к нему неприкасатся, как чаще всего делают ныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neo973

Мы ждали локализацию три месяца, благодаря "замечательной" работе издателей. Также как долго некоторые ждали выход KotN, Островов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neo973

Test_OST

И благодаря этой же замечательной работе получаем локализованный обливион (и еще не известно какого качества - Декстер и Саня питерский тут страху понагоняли;)) спустя чутьли не полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Test_OST

ты имеешь ввиду, что будет дешево и сердито? ведь вряд ли большим тиражом пойдет.

ИМХО, просто этот релиз постепенно заместит предидущий тираж !!!Вот и деньги ! Хотя 100% трудно сказать !

SAня Питерский

Инет 6 мегабит, если это так интересует.

Ага и он те нужен для токго что бы посидеть на паре форумов ,в аське и почту проверить ,АГА ;-)))))

( Ладно дальше не будем продолжать ,тут есть спец тема про пиратство где все это обсасываеться ;-)))

Про достойные локализации : Да никто не говорит что их совершенно нет ,скажу больше - есть даже такие которые превосходят оригинал ! Но увы это такая маленькая капля в море ,что просто пренебрижимо ;-(((

По поводу сроков и качества : У мен яесть хороший пример -первый НВН и фалаут от 1 С ;-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже...Я конечно ожидал, что реакция на эту новость будет бурной, но здесь форумчане, господа уже закалённые и привычные ко всякому, начали походить на нервного мальчика из South Park (насколько я помню, его зовут Твик), который постоянно вскрикивал и бормотал про ужасный стресс!

Господа хорошие, ну чего такого плохого в том, что отличную и глубокую игру выпускают в виде коллекционного издания, со всеми дополнениями к этой игре?

Да, многие фанаты, осерчали (если не говорить по-другому) на 1С, сначало за то, что они не допустили выхода их озвучки на дисках, а несколько лет спутя выкладывают свою озвучку (чьё качество пока рано обсуждать/охаивать) в коллекционном издании.Но я хочу спросить у вас, уважаемые, разве поступил бы иначе другой на их месте?Уверен, что нет, ведь появление фанатской озвучки, фактически в открытой продаже, было бы уже коммерцией, что противоречит всем пользовательским и издательским соглашениям.А то что 1С не могли выпустить озвучку ранее связано с двумя ясными, вобщем-то причинами:во-первых, это занятость, ведь они работали не только над Oblivion, но и над другими проектами.Ну а во-вторых, банальная несогласованность с зарубежными издателями и разработчиками, а так же естесственная русская "обломовщина" (а это уже укор 1С).

В конце хотелбы спросить-известна ли дата выхода?Купить сие издание желание усиливается по мере наступления Нового года!

P.S.

Нет, меня не подкупала 1С!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

Дата выхода Декабрь!!!Я очень жду эту версию!Надеюсь 1С не обломает на сей раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвратительные локализации

Второй боле или менее нормально озвучен и переведен.

Первый с обрезками фраз это вообще супер

Gun :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос!

Я купил и поставил Oblivion Gold. У меня появились квесты естевственно самого Обливиона, компания Дрожащих Островов и Рыцарей девяти, а другие официальные плагины (броня для лошади, башня мага, бритва Мехруна) - нет. Почитал информацию по голде - туда вроде они должны входить. Из-за чего они не появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hidalgo

Начни игру заново. Ну и обратись в техподдержку, 1С сейчас очень хорошо реагирует на запросы оф пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдспода обращаюсь к тем у кого есть Oblivion Gold можете оценить как сделали превод и стоит ли брать? :sleep:

Изменено пользователем {:)MINZDRAV:(}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{:)MINZDRAV:(}

В коллекцию точно стоит, перевод вполне себе ничего, переведено, естественно, абсолютно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из-за чего может быть этот глюк? Чем он вызван? Самим диском, или, может, компьютером, или виндой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это не совсем так, вы явно недостаточно знакомы с автором игры, и какое значение он придает созданию сюжета, и в частности проработки диалогов. Это его фирменная фишка из игры в игру. Я уже молчу, что для “не сюжетной игры” было задействовано масса актёров озвучивания, среди которых небезызвестный Джек Блэк. Более того в положительных отзывах об игре, в большинстве своем, подчеркивают сюжет, интересных персонажей, диалоги и фирменный юмор Шейфера.
    • Но ведь команда же про питона 4-го. Знать не знаем никаких 87-х императоров, эти нас в друзья не приглашали в отличие от 4-го, где вход свободный. Ну так заходи и делись и сам, а то что-то помалкиваешь в последнее время-то. Я вот пока из последних трёх купленных даже одну не прошёл. Вообще неспешно прохожу зачастую. А если беру какие-нибудь песочницы, то это вообще может быть или надолго или просто на пару дней — тут уж как получится.
    • Если русская озвучка, у любой игры, сделана более менее норм, то я её поставлю в 100% случаев, играть на родном намного кайфовее, менее отвлекаешься куда то, а вот эти адепты ОРИГИНАЛ ЛУЧШЕ, реально зачем таким людям вообще заходить в такие темы, насчет одноголоски роботизированной, я ставил парочку, сделано было плохо, тут уже дело не в том что оригинал лучше, а сама озвучка одноголосая раздражает.
    • Драгон, на тебя все надежда по переводу свеженого одновления.
    • Кем утверждены? Какие нормы и стандарты есть для нейроозвучек? Твое личное мнение считать то, что тебе не нравится фекалиями. Это норма. Но говорить другим, что твое личное мнение единственно верное — не норма. Тебе эта простая истина недоступна? Странно, но окей.
    • Команда “piton4 и его друзья” поднять щиты  ! За лучшего из питонов, за Императора87!  А главное пусть Даскер сдохнет от зависти, ведь у него никогда не будет такой пати и поддержки.
    • Прям точной инфы не скажу, но вообще Гуси — это одни из самых мощных мобов, которые ваншотят в начале игры. Следовательно, при 10000к мощи ты по силе равен 1 реальному игровому гусю, как то так.
    • Есть стандарты норм. Если я не ем фекалии, это мое личное мнение? Лол)) Странное заявление, но окей.  Я о том что в геймплей они явно больше сил вложили как и в лвлдизайн
    • Я не спорю, что для платформеров сюжет не главное, как правило, но только не в играх Тима Шейфера. Потому что конкретно в этой игре он важен, в частности фирменные диалоги Шейфера. Другое дело вам показалось, что он вторичный, но тут уже вкусовщина. 
    • Я умываю руки. Этот человек непробиваем. Есть только его мнение и больше ничье. Не вижу смысла что-то ему пытаться объяснить. 
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×