Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

BlackSite: Area 51

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

если у кого будет или кто-то займется Будем все оч рады! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 All:

Народ, не нервничайте, уже выдрал рус из неогейма, завтра днём выложу.

А сколько весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А очумелые ручки на что ? ;) Я давно уже научился разбирать любой патч на запчасти, чего и тебе желаю. Благо создатели патчей особой фантазией по части сборки инсталляторов не страдают.

Тогда всё упрощается до неприличия:

1. Кидаешь шрифт в CookedPC, обзываешь его a52_ui_fonts_loc_rus.xxx

2. Запускаешь игру: BlackSite.exe -language=rus

А где вобще взять эти шрифты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman можно ли буит с твоим русом ставить патчи и играться после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вприцнепе можно взять с лицензии шрифт!!!

Это разрешенно на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Robin161083:

Ну дык попробуй, трудно что ли ? Забэкапь оригинальные файлы и пробуй !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это тот же похоже что и с торрент ру)патч наврядли встанет.буим пробовать.а как раз нужнее всего 1.2 он позволяет настройки сохранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так это тот же похоже что и с торрент ру)патч наврядли встанет.буим пробовать.а как раз нужнее всего 1.2 он позволяет настройки сохранять

Не так - сначала патч, потом рус. Иначе патч точно не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cd man .ты попробуй у себя сделай так.у меня лично вот что:при замене всех файлов кроме a52game все идет но переведено только меню игры.после замены a52game идет запуск игры маленькая картинка в центре рабочего стола и вылет.а после русика патч не встанет.он выдает ошибку при пропатчивании шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мне кто-нибудь ответит!? В игре есть титры или нет? Если есть можете скинуть? У меня по моему пиратка была урезанная. Папочка пустая там, где у многих должен был быть текст титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет титров.титры тока новый диск надеюсь сделал.КАРОЧЕ ПАЦАНЫ надо покупать лицензию потому что даже если все будет работать то титров нет.а без них не интересно.остальную фигню и самому понять можно...а вот фразы типа "ее имя..(рассержено и громко)ее имя Уотсон" хотелось бы переведенными видеть))) а лицензия 390 рубликофф)вот тока еще интересн оможно ли англ патчи ставить на рус лицензии?так что вперед в магазин.......выхода нет!

ВЕРДИКТ:играть в пропатченную и переводить самому либо в непропатченную с русом без субтитров. :warning2:

УХ!методами и тыками сделал вот что.поставил English версию поставил патч 1.2 -поставил NO DVD.затем с диска с игрой из папки Eddon вытянул RUN RUS и файл Coalesced.rus не пропатченный естественно.кинул ран рус в папку с игрой кинул Coalesced.rus заместо пропатченного.зупстил!!!)русик не так хорош как неогейм но прочитать и понять смысл можно.так что это единственное верное решение опять же без субтитров( кому надо этот файл Coalesced.rus -> http://repsru.ifolder.ru/4337117

да .запускать обязательно BlackSite.exe -region=na -language=rus если кто не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cd man .ты попробуй у себя сделай так.у меня лично вот что:при замене всех файлов кроме a52game все идет но переведено только меню игры.после замены a52game идет запуск игры маленькая картинка в центре рабочего стола и вылет.а после русика патч не встанет.он выдает ошибку при пропатчивании шрифтов.

+1

Руссик палёный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил рус на версию 1.2, игра вылетает при загрузке?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Mesmalie

      Метки: Интерактивная литература, Визуальная новелла, Point & Click, 2D, Чёрная комедия Разработчик: Rain (orbitaldot) Издатель: Rain (orbitaldot) Дата выхода: 09.07.2026 Отзывы Steam: 191 отзывов, 99% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Amygdala

      Метки: Для одного игрока, Приключение, Хоррор, 3D, Психологический хоррор Платформы: PC Разработчик: Stigma Studios Издатель: Stigma Studios Дата выхода: 15 марта 2026 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 72% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Влад Сулейманов Хм, ну по ошибке пишет что выбран не EU, а японский, в стиме посмотри какой язык выбран в свойствах 
    •   отлично, то, что я и хотел узнать)
    • Играл, конечно. Первые две прошёл целиком, но вот воина севера не осилил до конца — дюжа растянули игру. А тёмная сторона, ну не знаю, как-то не затянула — в эту играл меньше всего. Но  это ни разу не стратегия, если что. Это рпг с тактическими боями в стиле тех, что были в героях меча и магии. В какой-то мере наподобие ещё есть серия дискиплес. Те, что оригинальные первые три (а не те новые, которые переделки, не имеющие к дискиплам никакого  отношения, кроме названия). Третья ближе всех к этому геймплейно, но её, к сожалению, до ума так и не довели. Ранее я уточнил, что в жанрах, которые специализируются на  этом деле, и качество данного аспекта обычно повыше в целом будет. Отдельная разновидность рпг, где вообще нет никаких баз, но есть тактические бои, называется тактическими рпг. Тактика и стратегия — это, если по-простому, то несколько разные масштабы происходящего. Например, упомянутая ранее  кингс баунти — это как раз тактическая рпг.
    • т.е. ты описал механизм генерации конкретно в этих жанрах или в принципе? А то я не совсем понял. Рпг с элементами стратегии, тогда уж. Коммандос тоже проходил. Уже взял на карандаш, спасибо за наводку. Смущает только, что авторы gsc, те еще рукожопы, ну посмотрим.) А в King’s Bounty, которые от Katauri, не играл?
    • Так мы ж другие определённые жанры обсуждали в данном контексте, разве нет? Ну так это уже тактические рпг, а не стратегии, в массе своей. Тут уж впору лучше на что-то типа коммандос смотреть, чем на стратегии. Герои уничтоженных империй, как уже ранее упоминал, в самом начале игры дают выбор играть ли в это как в экшен рпг (функционал стратегии буквально блокируется), или как в стратегию (тогда герой замораживается на очень долгий срок, становясь по сути постройкой, в теории возможно дождаться разморозки героя и получить и базу, и героя, но смысла в этом мало, т.к. враги ж не дремлют).
    • Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate Метки: Загадочные подземелья, Рогалик, Ролевая игра, 2D Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd. Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd. Дата выхода: 03.12.2020 Отзывы Steam: 897 отзывов, 75% положительных Классическая игра в стиле roguelike! Отправляйтесь в приключение вместе с Странником Cирэн и его спутником Коппой, хорьком-рассказчиком, по миру, полному коварных монстров, смертоносных ловушек и бесчисленных сокровищ. ~~~~~~~~~~~~~~~~ Русификатор (нейросетевой) https://disk.yandex.ru/d/pJOzSf8EeuW0Aw Скриншоты  
    • появился подкат и прыжки с разбегу 
    • Поиграл часика 3 в новую Гирию. Свои слова про графон, который не особо отличается от прошлых частей забираю обратно. Бемч реально выглядел не внятно. А вот в самой игре, графон очень крутой, реально крутой, иногда аж пушка, — красиво и атмосферно. Конечно всё ровно считаю, что для коридорного экшена можно было оптимизацию чуть лучше завести. Но, хотя бы игра идёт ровно, без статеров и рывков, как обычно на УЕ5 это имеется, тут картинка плавная.  На счёт геймплея. Это типичные Гирии, пока прошёл первый акт, отличии от прошлых частей никаких нет. Если раньше вам нравилось, значит и сейчас понравится. Играется также бодро, даже как-то ностальгически, давно чёт шутеров с укрытиями не играл.  На счёт ВОУК повестки. По первому акту могу сказать, есть с самого начала баба бывший солдат, но она всегда на заднем плане, в роликах в основном тоже, иногда чё то подвякивает. У её роль точно не первого и даже не второго плана, где-то третьего. На фоне иногда моячит, особо не напрягает. Далее появится ещё мэр чернокожая, но тоже “ок”, появился не надолго, потом ей рот закроет белый начальник командир, и всё, пропала. Но, вот, со второго акта у отряда появляется командир баба, суровая такая. На сколько ей выделили ролевой план в игре? Как она будет дальше себя показывать? Пока не знаю, поиграем, увидим. На счёт мужиков, пока каких-то совсем прям сопливых мужиков не видел, или которых прям жёстко унижает баба. Но всё может быть дальше, сказать не могу.  В, целом, игра пока нравится. Что будет дальше? Посмотрим. Кстати, сразу с игрой вышла нейросетевая озвучка, рекомендую ставить. Во, первых, она реально не плохая, местами конечно себя выдаёт, но в целом есть эмоции и даже интонации, да и не портит она атмосферу вовсе, всё ровно все в основном говорят жёстким грубым голосом, без каких-либо серьёзных эмоции. В старые времена, когда озвучки делали так скажем, не всегда качественно, она вполне могла сойти за официальную. По первому акту скажу, что звучит нормально, даже хорошо для нейрозвучки которая появилась на старте, прогресс идёт. Во, вторых, в игре очень много диалогов во время экшена, и всякого действия, читать это будет просто невыносимо, либо тебе играть и слушать, либо как-то одновременно пытаться играть и читать, чего говорят, ну это бред, неудобный. 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×