Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Soldier of Fortune: Payback

Рекомендованные сообщения

Игра ушла на золото! Ждем! Выход 13 ноября вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё еще надеюсь , что это сырая версия :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё еще надеюсь , что это сырая версия

К сожалению нет <_<

просто прямой тупой порт с приставки (даже видеоопций нет!)

на официальном форуме фанаты выдвинули огоромный список требований к словакам

может что-нибудь и исправят патчами

Изменено пользователем bambrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'bambrrr'

Вышел патч (вроде исправили проблемы с Вистой)[/b][/color]

http://www.activisionvalue.com/titles/SOFP...ayback_v1.1.EXE

Да, одну проблему исправило, другую добавило, теперь играть можно. но облака все плывут. Но все равно спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫН БУБУЛЬ – добрый день (до свидания) ;=\0)

Кто играет, вопрос тем. Вылез из подземелий, какая то желтая деревня, надо убить минибосса летающего над головой в вертолете. Имя его Moore - в руках у меня снайперка и автомат. Рядом бегают дриЩЩи у них РПГ нет на трупах. Вопрос. Чем же сбивать вертолет над головой стреляющий в тебя?

Не снайперкой же. Уровень дневной, где-то 6-ой. До этого 5 сек. назад пришлось убивать минибосса сидящего в БМП, это чтоб ясно было, где я нахожусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo

Наверное ты один такой стойкий ;)

просто прямой тупой порт с приставки (даже видеоопций нет!)

Только не надо думать это потому так плохо всё,что с приставки.Она и консольной то никогда не была. Игра сама по себе рождена тупой и убогой к общему ажиатажу релизов,чтоб схавали известное имя под шумок.Оффициально вроде подтверждали ,что это никакая не 3-я часть и этот сторонний продукт отпускается там у них бачей по 20, ибо треш-арт,наверное сами и признали всю его нелепость:happy: .

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра прожила ровным счётом 7 минут,включая установку и анинсталл...большего говна ещё не видел...ни графики,ни геймплея....тупо тир.....причём уродский.....а жаль,можно было хорошо сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный песец!!! Хорошо , что не купил , а взял игруху в магазине у знакомой на часик... Хотелось посоветовать что-нибудь при возврате сделать с диском , но не смог выбрать казнь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадство!!! Ну и шлак! К употреблению строго противопоказан!

Сначала подумал прокатит как этакий тир с расчлененкой, чтоб излишки агрессии из мозга удалять, но модель повреждений недотягивает даже до первой части, гей-плей(ошибся случайно, потом решил так оставить) легко можно описать словом - 'убого'.. Игра тотально бесит и этим лишь добавляет агрессии... В топку!!!

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла и моя очередь об...ть данное произведение. \

Сразу начну с минусов:

1. Сюжета нет

2. Реализация боя - убожество.(враги чуть ли не из воздуха возникают и меткие донельзя).

3. Звук - гавно..стволы врагов практически не слышно.

4. Управление - "зажмите кнопку Е и тогда может залезете на лестницу".тьфу!!1

5. Идиотские задания - особено в конце первого уровня - убить предателя...к слову я выпустил по нему пару рожков из Ак и обойму из дробовика.Окровавленный чел очень долго сопротивлялся.

6. Игра действительно бесит.)))

И как не страно плюсы:

1.Графа на должном уровне (особенно взрывы и оружие).

2.Расчленка вроде тоже ничего (правда кровь могли бы пореалистичней сделать).

3.да неаерное и все.

P.S. Если патчами пролечать физику и баланс игры то может и еще поиграю. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил посмотрел как какие-то мужики лезут через забор, успокоил, поднялся на балкон, думаю с меня хватит, подерживаю тех кто плохо высказался. Вердикт: в руки не брать говно.

(расчлененка правда есть, и мужики дохнут неплохо, но все равно говно). :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю с усмешкой, как я это запустил на пять минут, посмотрел на такой забавный бюджетный тир, пожалел что сидел 3 минуты и устанавливал Это. Лучше б помесил кризисного паучка пораньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы че, господа, так ласково об игре отзываетесь? ТАКОГО шлака я еще никогда не видел...трудно вспомнить игру хуже, ну это реааальное ГАВНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмо....Коротко и ясно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо, господа, а то я думал брать - поиграть, посмотреть) Теперь всё ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такая проблема. установил игру . запускаю черный экран вместо заставки и главного меню=( звук идет и все..видюха GF7300 директ икс и дрова на видюхуобновил=( но всеравно не помогает=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×