Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Tierhung

Monopoly by Parker Brothers

Рекомендованные сообщения

Не знаю как эта, но версия "Here&Now Edition" сжата MaleBox'ом с кодовой фразой, как расжать я не знаю (наверное, в принципе никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как эта, но версия "Here&Now Edition" сжата MaleBox'ом с кодовой фразой, как расжать я не знаю (наверное, в принципе никак)

Распаковать можно фал с ресурсами game.gcf уже установленной игры, там вообщем то можно найти файлы с текстом и картинки...

Распаковать можно прогой или утилиткой

Вот только перевести сам не могу... Может кто возьмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monopoly 2008 by Parker Brothers насколько я знаю, играл в том году Весной, уже выпущена на русском хорошем.

Ежели я не путаю, но я посмотрел офф. сайт игры и скрины - это то во что я играл на русском в Лицензию с год назад. Она где то 370 мег, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Monopoly 2008 by Parker Brothers насколько я знаю, играл в том году Весной, уже выпущена на русском хорошем.

Ежели я не путаю, но я посмотрел офф. сайт игры и скрины - это то во что я играл на русском в Лицензию с год назад. Она где то 370 мег, насколько я помню.

А не мог бы ссылочку дать? Я эту игру нигде найти не смог на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eliar -Я не могу дать вам ссылку в свою локальную сеть, вас туда просто не пустят по IP.

Но думаю, так как она вышла достаточно недавно, то в продаже найти её таки можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Monopoly 2008 by Parker Brothers насколько я знаю, играл в том году Весной, уже выпущена на русском хорошем.

Ежели я не путаю, но я посмотрел офф. сайт игры и скрины - это то во что я играл на русском в Лицензию с год назад. Она где то 370 мег, насколько я помню.

Дык нет и не было русской версии, уже гож жду когда же появится эта игруха на русском в продаже, ну и сюда захожу периодически, но как видим нет желания у людей взятся за ентот проект, очень жаль, здорово проводить можно за ентой игрой время с любимой девушкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распаковать можно фал с ресурсами game.gcf уже установленной игры, там вообщем то можно найти файлы с текстом и картинки...

Распаковать можно прогой или утилиткой

Вот только перевести сам не могу... Может кто возьмется?

Я займусь только поясни толком как мне game.gcf этим распаковать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, ссылку на утилитки для SWF. Декомпилятор я нашёл и распаковал шрифты, а вот чем скомпилировать их в SWF обратно, не знаю.

Да, можете подсказать кириллический шрифт, похожий на «Авангард»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку на утилитки для SWF. Декомпилятор я нашёл и распаковал шрифты, а вот чем скомпилировать их в SWF обратно, не знаю.

ну например Adobe Flash Professional

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.

А всё-таки поскромнее программы нет? Ну если эта более простая в освоении, то это неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю.

А всё-таки поскромнее программы нет? Ну если эта более простая в освоении, то это неплохо.

ну можешь попробывать Sothink SWF Quicker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прерисовку карточек я не осилил. Если кто-то захочет доделать перевод, то вот архив.

Что смог сделать:

Перевёл почти весь текст в XML файлах. Насколько точно и грамотно, хз.

Шрифты уже встроены. Не переведён sfw файл помощи.

Перевёл некоторые карточки и игровое поле.

"2961_HD.jpg" игровое поле в более высоком разрешении. Будет хорошо, если удасться его уменьшить до 1024x768 с большей чёткостью чем это вышло у меня.

В папке "Monopoly Deluxe" сама игра

В папке "Карточки", сами карточки, большая часть карточек не перерисована.

В папке "Банк" - 2 варианта перерисованного текста для банка.

Так же в архиве есть необходимые для перевода шрифты.

Остаётся только перерисовать карточки по русски и вставить их в game.sfw с заменой.

Для редактирования sfw можно воспользоваться JPEXS Free Flash Decompiler

Изменено пользователем Crepling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×