Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
donch

Juiced 2: Hot Import Nights

Рекомендованные сообщения

ну что, игра вроде как вышла.

по скринам и видео оч впечатлило...+список обещанных машин...обещали пЭрсиГ!

играл ли кто в неё? как она вам?

стоит ли покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл,мне понравилось.вот тока тормозит она порой необоснованно и управление машиной странное,напоминает адреналин 2. а так игрушка очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра хорошая!!!! но управление на самом деле Голяк(( мне друг говорит что на руле управлять машиной легче и она не так резко поворачивает!!!!!!так что у кого есть руль тому -повезло))) Тока игра почему-то мой руль не чувствует (( почему не знаю если у кого нибудь тоже самое и он найдет решение этой проблемы то отпишитесь Плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл,мне понравилось.вот тока тормозит она порой необоснованно и управление машиной странное,напоминает адреналин 2. а так игрушка очень даже ничего.

Какой у тебя руль :drinks: НАДЕЮСЬ МОЙ LOGITECH G25 БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ :buba:

Изменено пользователем Змеелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мня вот такой руль Thrustmaster Force Feedback GT Racing Wheel у тя твой чувствует???????

А еще забыл у меня почему то ролики в игре тормазят а почему не знаю компа еще надолго хватит как нибудь можно исправить???????

Изменено пользователем KrasnoBelyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мня вот такой руль Thrustmaster Force Feedback GT Racing Wheel у тя твой чувствует???????

А еще забыл у меня почему то ролики в игре тормазят а почему не знаю компа еще надолго хватит как нибудь можно исправить???????

У меня такое чувство что игра поддерживает только современные рули :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики да,тормозят безбожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у меня идёт идеально.

Псле того как отрубл аппартаное ускорение звука =)

После последних двух НФСов впечатления сугубо положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ShnacK по-моему ПРАВ когда я запустил игру без звука то ролик у меня шел нормально (без тормозов) а когда я его вкл (звук)то он опять за старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
управление на самом деле Голяк((

больной вопрос и первой части также.

по поводу игры - ничего выдающегося. абсолютно. очередные покатушки на тех же самых машинах, с почти тем же самым тюнингом... скучно до безобразия. образцовый клон последней линейки NFS. неудачное время для выхода игры, когда основная масса увлечена ProStreet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня нет ничего лучше Flatout и первого Underground`a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нах ПроСтреет --- на мой взгляд Такое же РЕДКОСНОЕ ГОГНО как и

Мост Вантед Карбон А самые крутые части НФС -Андерграунд и Хот Порсайд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порсайд

чему только в школах теперь не учат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • немного обновили, шрифт(сделали размер меньше чтобы влезало всё) + длс Перевод RAIDOU Remastered: TMOTSA (машинный) - Perevodi | Boosty
    • Какую мою правоту? Вам удобно сидеть в одном кресле, мне в другом. Какая тут правота? Мне так удобно, значит для меня это правильно. Я вас не заставляю писать так как я. Кого ты пытаешься обмануть? Меня? Себя? Кого-то еще? Они просто склоняют “их”, как любое другое слово.  Сложно убедить людей, которые верят в богов. Уж не тебе об этом писать. Мистер “Я со всех требую пруф, но никогда сам их не даю.” Например? Ну посмотри на свою реакцию, как ты видишь то что мне просто все равно на то как правильно. Ты видишь это как бахвальство. Примерно так, некоторые видят идеальную грамотность) В каких то важных документах, я стараюсь соблюдать максимальную грамотность. Когда я веду обычные диалоги от себя, то...мне не особо важно, че там как. Делаю сокращения как мне удобно, когда мне особо лень могу начать предложение с маленькой буквы. Особенно в телеграмме, я там почти всегда пишу предложение с маленькой буквы. Не особо обращаю внимания на запятые, и на ошибки в целом. Я хочу просто расслабиться и в удобном мне стиле пообщаться, а не трахать мозг друг другу, о том как правильно писать что-то.
    • @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для симулятора сортировки посылок Parcel Simulator. @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для симулятора сортировки посылок Parcel Simulator.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2506290/Nova_Hearts/ Вы готовы использовать свои космические силы? Отправьтесь в захватывающее летнее приключение и раскройте скрытую тайну, пока вы пишете смс, встречаетесь и сражаетесь в этой пошаговой стратегии-симуляторе свиданий! Наша героиня Люси вернулась в свой родной город из большого города на лето, чтобы сбежать от своего прошлого, но город Вермиллион — это даже больше, чем кажется на первый взгляд. Не беспокойтесь! Нет ничего лучше, чем фантастические летние каникулы и несколько бурных вечеринок, чтобы забыть все свои невзгоды, верно? …То есть, пока таинственная космическая сила внезапно не дарует Люси магические силы и сумасшедшую последовательность трансформаций в придачу! С ее новыми силами Люси и ее друзья, Уилл и СиДжей, отправляются сражаться со странной угрозой как лучшая команда волшебниц и раскрыть тайну своего родного города! (И, возможно, найти любовь по пути!) Враги-влюбленные? Друзья-влюбленные? Друзья с привилегиями? Хотите ли вы романтики или дружбы, здесь есть что-то для каждого! Найдите горячих одиночек в Вермиллионе и исследуйте множество различных отношений с друзьями, мирными жителями и даже злодеями! Познакомьтесь с жителями Вермиллиона! 
      Откройте для себя захватывающую визуальную новеллу, где ВЫ принимаете решения. Отправляясь в путешествие Люси, выбирайте из множества различных ответов, чтобы строить отношения с разными персонажами, будь то лично или посредством текста! Живите жизнью супергероя! Защитите Вермиллион от монстров и злодеев вместе со своей командой в захватывающих стратегических пошаговых боях. Усильте свои космические силы и создайте мощные комбинации с другими героями, чтобы спасти положение! 
      Пройдите несколько глав приключенческой визуальной новеллы.  Выбирайте между 9 разнообразными персонажами, с которыми можно дружить, встречаться или враждовать, используя игровой процесс, вдохновленный отомэ-играми.  Сражайтесь с монстрами в стратегической пошаговой боевой системе.  Отправляйте сообщения друзьям, заряжайтесь энергией и узнавайте последние сплетни с помощью коллекции приложений в интерактивном интерфейсе телефона.
    • Игра Dragon Loop. С английского на русский. Шрифт сам подхватился, но из-за большого расстояния между символами,  не влазит текст в окна. Пробовал OverrideFont= и OverrideFontTextMeshPro=, но как будто эффекта нету — шрифт не меняется. Как можно подменить шрифт?  Или каким-то другим способом избавиться от пробелов.
    • Like No Other: The Legend of the Twin Books Метки: Приключение, Интерактивная литература, Головоломка, Симулятор ходьбы, Подземелья Платформы: PC XS XONE SW Разработчик: Actoon Studio Издатель: Actoon Studio Дата выхода: 25 августа 2022 года Отзывы Steam: 24 отзывов, 75% положительных
    • Through the Nightmares Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Платформер на точность, Вид сбоку, Сложная Платформы: PC PS5 SW Разработчик: Sandman Team Издатель: Sandman Team Дата выхода: 19 июня 2025 года Отзывы Steam: 29 отзывов, 100% положительных
    • Death Kid Метки: Экшен-рогалик, Упрощённый рогалик, Аркада, Пиксельная графика, Быстрая Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Crooked Games Издатель: Crooked Games, Take IT Studio! Дата выхода: 2 апреля 2025 года Отзывы Steam: 4 отзывов, 100% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×