Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
@kalupator@

Team Fortress 2

Рекомендованные сообщения

Это первый тф апдейт для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все учатся на своих ошибках. Наш юный спекулянт тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не играю в "Тим Фортресс", не знаю, что там к чему...

Юным я бы себя не назвал - 30 лет в августе стукнуло :) Но реально не понимаю, что произошло, почему пропал спрос.

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юный в плане профессионального опыта в спекуляции :D А произошло очень всё просто - товар появился, никто не знает за сколько продавать, к тому же мало у кого есть, редкость, потом стало его больше и он перестал быть нужным. Думаю так. В любом случае, ничего странного тут нет. Странно было бы, если бы ключи покупать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что на момент покупки этот товар продавался уже неделю, цены устоялись, но всю неделю они оставались высокими. В первые часы такие пузырьки уходили по 1000 руб, потом 500, через неделю торги в интервале 70-150 и выше. То есть я имел все основания считать, что спрос замедлится, но останется высоким.

Самое удивительное, что статистика обнулилась и теперь ведётся с 4 сентября. Но я точно уверен, что была другая статистика, потому что купленный мной предмет был выставлен 3-го (посмотрел в истории сделок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас объясню :)Chemistry Set добавили во вторник, а сервер предметов обновляется с четверга на пятницу, тоесть кто играл в выходные > 10 часов, его не получили да и так он не всем падает, шанс выпадения не очень большой, если посмотреть на рецепт ковки Strangifier они дико дорогие, в рецепт входит оружие странного типа, цена на которые от 500 до нескольких тысяч рублей, но есть и дешёвые рецепты, но это не все знали да и сообщество не определилось с ценной :) поэтому их можно было спокойно купить на площадке по цене 30-50 рублей, вложить оружку рублей на 10 и продать скованный Strangifier рублей за 200

 

Spoiler

0e7fbcfb1a2bdd7aa9df1fa90f541f15.png

f31dd6592cb02fdbc5e3581928c4dbeb.jpg

176e670bfbf36e2309d9af85eb0ba2f5.jpg

e7c32ae76e3027d755701ea6e9b7248c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я мало что понял, но спасибо за объяснение. Ваше мнение - я прогорел с этой покупкой? Или ещё есть шанс, что спрос вырастет и удастся продать предмет рублей за 100?

С динамикой цен вообще какая-то мистика. Если судить по графику, то сегодня между 15:00 и 16.00 была одна сделка на 113.85 руб. Но почему тогда купили не у меня, если я выставляю за 100 руб?.. Кто-то намеренно купил самый дорогой лот? Дьявольщина!

http://steamcommunity.com/market/listings/...l%20Strangifier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена не поднимется это уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговый продукт будет иметь ценность, а этот хитрый "ящик" будет только дешеветь, потому как падает он всем.

Кол-во людей которые захотят скрафтить шапки, странное оружие и прочее в не пойми что будет гораздо меньше, чем кол-во людей способных собрать эти сеты (и получить итоговый продукт), отсюда и разница в цене между Strangifier и Chemistry Set.

Chemistry Set - если не заметил, имеет разные предметы в списке. Где-то надо скрафтить пару шапок и пару оружек, где-то пару оружек. Естественно сеты собираюшиеся из дешевого оружия - будут стоит дороже и покупают их чаще.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый 15-ти минутный ролик под названием «Expiration Date» обещанный Гейбом еще в январе 2013 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик сделанный фанатами, как часть официального обновления "End of the Line"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×