Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
slimb

Проблема с оперативкой?

Рекомендованные сообщения

Поставил второй модуль памяти. После этого сразу перестали грузиться все сейвы, затем начал вылетать во время рендера 3Dмах, я решил переставить винду.

в процессе копирование файлов (когда остается 29 мин до установки) вылетает сообщение "не могу прочитать файл". причем пробовал ставить с нескольких дистрибутивов, каждый раз не читает новый файл :(

не могу понять в чем дело. думаю на оперативку. Хотя проверял ее на другой машине, все в порядке.

моя конфигурация: е4400, 2гб корсар ддр2 667, 120Гб самсунг SATA, мать асус P5N sli.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slimb ты всё же напиши полную маркировку оперативки, ато вдруг ты берёш с ЕСС, а ведь твоя мать её не поддерживает :)

и на счёт:

Память работает в режиме dual DDR. 1 и 3й разъемы соотоветственно.

ты уверен что она в дуале работает? у меня в книжке тоже написано что 1й+3й= дуал, а в итоге 1й+2й=дуал. Что бы это проверить специально отрубал заставку при старте компа ...

На счёт харда, тыж его проверял и всё с ним нормально.

тут одно из двух:

а)опера не подходит к мамке

б)мать сама по себе глючит

попробуй к кому ни будь из друзей прийти, или на работе, засунуть туда свою оперативку + хард и установить ось, если всё будет норм значит мать либо перепрошивать, либо на помойку (в смысле в гарантию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял память на Kingmax в итоге :).

плюс к этому скачал последний биос для матери и прошил.

Имеем - все поставилось просто и быстро, биос обзавелся просто ОГРОМНЫМ количеством новых параметров, а также весь встал без проблем и ошибок о поврежденных файлах :)

Вот теперь и думаю - память или все же мать?

P.S. Тему, думаю, можно считать закрытой. Спасибо всем, кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×