Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

slimb

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О slimb

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AsusA7V880, AMD 2500+, 512 DDR, geForce2 MX 440 32Mb, HDD WD 80Gb
  1. И вот 2020, и Гильдия 3 все еще в раннем доступе))
  2. Во что играют ваши друзья и родственники

    жена играет только в heroeswm.ru, а я во все:) жена играет только в heroeswm.ru, а я во все:)
  3. 512/512 анлим.. недавно поменял тариф, перейдя с 4мб, но там 6Гб траффика всего было. П.с. Украина
  4. The Witcher / Ведьмак

    Ведьмак - отличная игра, которая стоит своих денег. Просто купите и не ищите никаких русиков. (или учите английский язык :D )
  5. sony vegas

    мне не жалко, пользуйся :)
  6. Проблема с оперативкой?

    поменял память на Kingmax в итоге :). плюс к этому скачал последний биос для матери и прошил. Имеем - все поставилось просто и быстро, биос обзавелся просто ОГРОМНЫМ количеством новых параметров, а также весь встал без проблем и ошибок о поврежденных файлах :) Вот теперь и думаю - память или все же мать? P.S. Тему, думаю, можно считать закрытой. Спасибо всем, кто откликнулся.
  7. Проблема с оперативкой?

    Вполне возможно я не прав. просто я основываюсь на опыте моего товарища, у которого комп. клуб и через его руки прошло достаточно много железа. самсунги проблем пока не вызывали, корсаров у него нет, поэтому я решил попробовать и при недавнем апгрейде взял. кто ж знал во что это выльется :( А с рекордом конечно поздравляю ;) гнать железо не жаль?
  8. Проблема с оперативкой?

    Hynix у меня дешевле, причем процентов на 15 :) 2 ai_enabled корсаров на складе нет, не поверишь ;) пока стоял самсунг на ддр400 проблем никаких я с ним не видел. Так что думаю твое отношение к самсунгу несколько предвзято или субъективно. память еще не привезли, будет ко второй половине дня. поставлю - напишу, что и как. насчет одной новой планки памяти - как со старой глюки с одной так и с новой... :( Может все-таки винт?. Ох как не хочется винт новый брать :(
  9. Photoshop

    давно вышел CS2, если не лень можно в инете найти легко и инсталл, и кряк, и русик. Если нет возможности скачать много трафика, то на любом радиорынке его найти проще простого...
  10. Проблема с оперативкой?

    да ладно. корсар нормальная память. просто в этот раз не повезло :( возьму завтра самсунг и фиг с ней. потом отпишусь, помогла ли замена памяти.
  11. Проблема с оперативкой?

    DA80 Ок. я тоже думаю все же память. Завтра уторм должны мне привезти новую. Варианты мне поменять предложили мой Корсар на hynix или на samsung. что взять? собираюсь самсунг. DDR II 667.
  12. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    а кто-нибудь помнит еще такую замечательную игру как Гильдия Голд? и нет ли русика на нее? а то на английском трудно разобраться в тонкостях...
  13. Проблема с оперативкой?

    ai_enabled Память работает в режиме dual DDR. 1 и 3й разъемы соотоветственно. пробовал поставить винду со старой планкой. та же история. не ставилась. вчера додумался как вариант заменить шлейф данных винта. помогло. инда встала без проблем. Зато теперь нет звука (не определяется звуковая, хотя дрова на нее ставлю все те же, родные с матери). винт на работе проверял всем чем нашел, ни бедов, ни ошибок... дома после установки винды половина инсталла поставилась на ура, вторая половина выдает ошибки типа файл поврежден. отсюда вопрос: может все же винт? да. память-то из разных партий, хоть и одинаковая, в этом тоже может быть проблема? память еще мемтестом не тестил, вечером попробую. AleX-25 а резак уж точно ни при чем. в итоге винда поставилась именно с диска :)
  14. sony vegas

    лучше возьми Virtual Dub. гораздо быстрее порежешь, чем в вегасе, да и сохраниние там искать не надо :)
  15. Поставил второй модуль памяти. После этого сразу перестали грузиться все сейвы, затем начал вылетать во время рендера 3Dмах, я решил переставить винду. в процессе копирование файлов (когда остается 29 мин до установки) вылетает сообщение "не могу прочитать файл". причем пробовал ставить с нескольких дистрибутивов, каждый раз не читает новый файл :( не могу понять в чем дело. думаю на оперативку. Хотя проверял ее на другой машине, все в порядке. моя конфигурация: е4400, 2гб корсар ддр2 667, 120Гб самсунг SATA, мать асус P5N sli.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×